УЮТ, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 2д


УЮТ, сеть мебельных салонов

4.3

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель из стекла
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 2д
Телефон +7(383)412-96-97


Dislike Мне не нравится

Внимание!Несерьёзная организация!!!!! Не отвечают по срокам. Заказали прихожую в срок не перевезли уже 3 рабочих дня просрочки!

Отправлено 6 лет назад

От jjohn

Dislike Мне не нравится

Наталья! Продавец- консультант или кто она там. Не умеет общаться с клиентами по телефону - язвит! Молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Jam

Like Мне нравится

На днях в "Уюте" на Комсомольской,2Д приобрели шкаф- купе. Хотим поблагодарить менеджера Оксану за внимательность и высокий профессионализм. В свой выходной "разрулила" проблему по первому звонку! В день сборки бракованную деталь без проволочек заменили. Ребята-сборщики - мастера своего дела! Работают быстро и качественно! Приятно иметь дело с таким коллективом ответственных и знающих свое дело людей! Огромное всем спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От ost

Like Мне нравится

Замечательный магазин! И цены радуют и скидки предоставляют постоянным клиентам 5% но все таки приятно. Продавцы приветливые в основном...есть конечно че обслуживание оставляет желать лучшего, но в основном очень приятные и приветливые сотрудники. Доставка быстрая, бесплатная по крайне мере была, грузчики вежливые аккуратные, что не мало важно...так что заказывайте не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От mashulya

Like Мне нравится

уют прекрасен) цены невысокие, качество мебели при этом вполне устраивает. кухонный уголок стоит третий год, и хоть бы что ему. Теперь вот кухню купили. Приехали, смотрели. Наталья консультировала четко, по делу. Что стоит брать, чего не стоит. Посчитала одну кухню, потом я передумала, она без намека на недовольство посчитала другую, подсказала про третью, которая не была представлена. Ее и купили. Доставили нам ее, как просили, в собранном виде, аккуратно замотанную в пленку. Никаких царапин, сколов и прочих недостатков я не нашла. Немного неудобно, что доставка и подъем на этаж оплачиваются непосредственно бригаде, а не в магазине при оплате кухни. Хотя и логично вроде бы.. не привезли - не оплатил)) в общем, если вы ищите недорогую мебель и хорошее обслуживание - вам сюда. Довелось общаться с Натальей и с Оксаной. Обе оставили о себе хорошее впечатление. вот закончим ремонт - и за прихожей к вам приедем.

Отправлено 9 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Искали стеллаж. Объехали много магазинов, но нашли именно такой, какой нужно, в УЮТе. Отлично вписался в интерьер. Две недели назад купили диван на Вокзальной и ортопедический матрас нестандартного размера на Первомайской. Всем довольны: вниманием, ценами и хорошим выбором. Обязательно приедем за шкафом-купе. Так держать, УЮТ!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я не первый раз совершаю покупки в УЮТе.Вчера приобрел шкаф-купе все устроило .Расчет нал и безнал. Доставка в тот же день.Спасибо Наталье за хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От garik.fedorov2013

Like Мне нравится

Не давно приобретала у них туалетный столик. Привезли в тот же день в собранном виде. Когда оплачивала, продавец спросила покупала ли я у них когда-нибудь что-нибудь? Да, было такое дело не помню в каком году. Она нашла меня по базе и сделала скидку. :) Удивительно, что в трех филиалах "Уюта" немного разная мебель. На Комсомольской нашла то, что ни на Вокзальной, ни на Порвомайской не было. Так что, если в одном из "Уютов" не нашли что нужно, не поленитесь зайти в другие! Может там как раз то, что вы давно искали!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Мебельный магазин средних размеров, есть интересные образцы шкафов-купе, диванов (в том числе оформляют заказы на индивидуальное изготовление), комодов и т.д. Ассортимент кухонь слабоват - страшные, советских образцов. В целом мебель средней ценовой категории плюс дешевая, дорогая в небольшом количестве. По качеству обслуживания пятёрка - отзывчивые консультанты, скидки постоянным клиентам, доставка бесплатно, подъем и сборка за отдельную плату. Этот магазин на комсомольской один из трех магазинов сети мебельных салонов, в магазин на первомайской не хожу очень маленький и выбор не большой, а вот на вокзальной огромный ассортимент - от дешевой до дорогой, от простой до "интересной". Сейчас на вокзальной ремонт - расширяют площади, после будет мебельный магазин № 1 в Бердске (по всем параметрам).

Отправлено 11 лет назад

От Сибиряк