Уют, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 231 (цокольный этаж)


Уют, сауна

3.3

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 231 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)254-24-31
Сайт сауна-уют.рф


Like Мне нравится

Был там с друзьями, нам очень всё понравилось! Большой бассейн, наплавались)) сауна не большая, хотя нас было пятеро - в принципе места всем хватило. Всё чисто) отдельное спасибо коллективу: очень вежливый и доброжелательный администратор. Рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на 6 человек, день воскресенье а время 22:30. Сауна свободна, бронируем по телефону и нам отказ. Приходим уже в сауну и нам вновь отказ. Не смотря на то что молодые семейные пары без алкоголя в трезвом виде.

Отправлено 6 лет назад

От instaroot

Like Мне нравится

Только что оттуда - отзыв "с пылу, с жару" :) Были с девчонками впятером, всем понравилось. Чисто. Без излишеств. Две "комнаты отдыха" (удобно переодеваться), ковровое покрытие свежее и только там, где оно уместно (не мокнет, не гниёт). Зал с большим ТВ и какой-то музыкой, удобная мебель. В парилке хорошо, жарко (если дверью поминутно не хлопать - то даже немного горячо), по полу не тянет, можно "поддавать пару", места на 5 человек в парилке достаточно. Бассейн хороший, немаленький, есть гидромассаж. Стены и пол бассейна - плитка, а сама чаша какой-то толстой (очень) (специальной наверное) клеёнкой выстелена. Вода чистая, тёплая, приятная. Видно, что заведение "пожившее", но смотрят за ним хорошо. Милая администратор. В общем, хорошее место. Вот :)

Отправлено 9 лет назад

От tiffi-t