Уют, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 99 (6 офис; цокольный этаж)


Уют, ремонтно-монтажная компания

1

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Кровельные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Барнаул
Адрес Малахова, 99 (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(385)299-12-32 +7(983)605-83-13 +7(905)982-74-52 +7(961)238-42-92


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая ремонтная компания. Представители компании - 2 немолодых человека с именами Анатолий и Александр. Два этих господина любезно вас выслушают и предложат вам сначала вполне адекватную цену. Расскажут какие они хорошие и что уже не один десяток лет занимаются этой работой и знают её "от и до". Можете им высказать свои пожелания, которые они впоследствии не учтут. Навешав вам вдоволь лапши на уши и пообещав очень быстро сделать ремонт любой сложности, предложат заключить договор-бумажку, после чего попросят дать им аванс, процентов так 10-20%. Далее начнётся самое интересное. Эти двоё важных господ приведут к вам в лучшем случае студентов с ПТУ, в худшем - просто алкашей с улицы, которые и будут делать вам ремонт. У "мастеров" этих не окажется ни опыта, не инструментов нужных, скорее всего они даже расскажут, что зарплату им тоже не платят. Всё бы это может и ничего, но! Ту сумму, которую вам изначально озвучили, смело умножайте на 1,5. При этом вы получите некачественный ремонт, перерасход материала (лишний они смело увезут себе), обман с деньгами. Ко всему прочему все ваши замечания не будут учтены, т.к. "они лучше вас знают, как правильно делать". Скорее всего выполнят и другие какие-то работы, о которых вы не просили (смело могут вынести стену, розетку, дверь). Не рекомендую эту организацию ни для каких работ, даже самых простых!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

От работы этой организации остались самые неприятные впечатления. Украли, по другому это не назвать, остатки труб, обои и даже мойку. Рулон обоев и мойку вернули после того, как спросила, где они. При этом Александр, представитель этой конторы, с которым общалась по поводу ремонта, имел наглость мне заявлять: "Вам все равно ее выбрасывать, она стоит то около 800 рублей". Кроме этого, не спросив меня, снесли дверной проем (я в квартире не жила на тот момент) и перенесли "границу" между коридором и кухней, в связи с чем мне теперь еще и в БТИ платить из-за них. Соответственно часть кухни они так и не сделали, мотивируя тем, что это уже коридор. И вместо того, чтобы за все это извиниться, этот Александр "втирает" мне, что так делают в домах ЛондОна и Парижа, не понимая, что ему платят не за его видение моей квартиры, а за то, чтобы сделали так, как надо заказчику. После этого еще спрашивали, не планирую ли я к ним обращаться вновь. Однозначно: НЕТ. Первый блин (ремонт), к сожалению, комом.

Отправлено 9 лет назад

От lazebnaya.julia