Уют, ООО, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 70а (1 этаж)


Уют, ООО, оздоровительный комплекс

2.8

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Бани / Сауны, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 70а (1 этаж)
Телефон +7(383)341-21-34 +7(383)341-25-71


Like Мне нравится

Неплохая сауна с некусачим ценником. В зале все чисто аккуратно и прилично, бассейн с не таким зашкаливающим количеством хлорки в нем, как в некоторых подобных местах. Единственный минус - это все-таки отсутствие безнала.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Ktulhu

Dislike Мне не нравится

Не умеют общаться с людьми по телефону,не дали мне ничего сказать,положили трубку,хотел узнать про парикмахерскую,просто сказали приходите...)нет желания туда идти!

Отправлено 6 лет назад

От Амир Хан

Like Мне нравится

До сих пор нет безналичного расчёта. Уже в любой пивнушке есть, а у Вас нет. В остальном неплохо, можно иногда сходить.

Отправлено 6 лет назад

От nberz

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с хамством сотрудников, складывается такое ощущение , что они мне деньги платят за услуги, а не наоборот. Записалась как обычно, прихожу а мне говорят, что девушку другую пустили позагорать на 12 минут, хотя пришла я за минуту до записи, что вполне нормально. В итоге настроение испорчено, говорю женщине администратору , что в таком случае загорать не буду, а она мне обратно не отдает мой абонемент, держит в руках , Еле забрала его обратно и ушла. Также при записи по телефону всегда хамят, что мест нет и вообще записываться чуть ли не за неделю надо. Сотрудников своих пора отправить на обучение, то кроме как включать и выключать солярий ничего не умеют

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

ПРИШЁЛ Я КАК ТО ЕЩЁ ЛЕТОМ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ СДЕЛАТЬ ОБЫЧНУЮ СТРИЖКУ.ВСТРЕТИЛА МЕНЯ КРУПНАЯ ЖЕНЩИНА С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ, УЛЫБЧИВАЯ.НО СЕВ В КРЕСЛО Я ПОНЯЛ, ЧТО ОНА ТУПО БУХАЯ.ПОПРОСИЛ СНЯТЬ С МЕНЯ НАКИДКУ.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ.ВОПРОС К ДИРЕКТОРУ, КАК ВЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ ТЕРПИТЕ? И ТАК РЕПУТАЦИЯ НЕ АЙС!ДОЛГО КСТАТИ ДУМАЛ ПИСАТЬ ОТЗЫВ ИЛИ НЕТ.ПОДУМАЛ ЧТО НАЧАЛЬСТВУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Отправлено 7 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Ходили семьёй дважды. В большую и в малую сауны. Парилки достойные. Тепло, сухо. В вот всё остальное.... Паутина на потолках, плафонах. Пыль везде, кроме пола. Стены обшарпанные, местами пробитые чем-то, заботливо заклеенные дизайнерскими заплатами. В большой сауне, в помещении распивочной (где стол и музыка) зимой не холодно. Там реальный дубак. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От f-filinov

Dislike Мне не нравится

Были у Вас на новогодних праздниках. Решили сходить погреться в сауну и поплавать в бассейне. Так вот, бассейн был очень холодный, когда попросили нагреть или добавить горячей, тетенька сказала что до нас были летчики и им все понравилось! А мы при чем? Деньги требуют заплатить когда заходишь, теперь знаю почему- чтобы клиент не ушёл от такого сервиса не заплатив. Сауна очень сухая. На любителя как говорится. Очень жаль потраченных денег. Не парились, не купались, сидели пили чай. Не советую совершенно!

Отправлено 8 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Записалась к крссетологу, заранее. Время было 15:00. В 14 :00 мне поступил от нее звонок. Она объяснила, что может меня принять только в 17:20, т.к. ее клиентка заболела и она не хочет 2 часа сидеть на работе. я объяснила, что для меня это поздно, что я специально ехала с другого конца города. На что мне объяснили, что ничем помочь не могут. Возникает вопрос, почему клиент должен страдать из -за того, что мастер просто напросто не захотел сидеть на работе просто так. Передо мной даже не извинились. А ведь У меня тоже Дела. Но это не самое интересное. в этот день в этом же заведении я решила подравнять волосы. ну не зря же я столько ехала. подмечу, что парикмахер абсолютно не приветливый. Женщина с рыжими волосами и собранными волосами в хвост. Она меня подравняла одним срезом. Я сама работала парикмахером и знаю, что волосы нужно делить на зоны. Феном она сушилка без расчески, просто поводила и готово. Когда домой приехала не заметила особой разницы до и после. В общем обслуживание ужасное. И администрация абсолютно равнодушна к тому, что происходит у них в заведении. ни на один отзыв никто не ответил.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Бахман

Dislike Мне не нравится

Решила посетить эту парикмахерскую. войдя в холл, не увидев ни админа, ни кого, у кого можно поинтересоваться записью. зайдя в само помещение, и постояв осмотревшись там секунд 10, никто из персонала не обратил на меня внимание, хотя боковым зрением видели, что стоит клиент. решив самой начать разговор, я поинтересовалась про стоимость стрижки и сколько нужно ждать очереди. даже не поздоровавшись, посмотрев отрешающим взглядом, небрежно ответила мне, что то невнятное. не расслышав из за фена, я переспросила сколько ждать. на меня рявкнули и отвернулись, вторая вовсе промолчала. я растерялась и вышла оттуда. в такую парикмахерскую с таким персоналом желания ходить не возникает. научите своей персонал разговаривать с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Важная Персона

Like Мне нравится

Посещаю эту баню уже, наверное, года три. Видно, что всё сделано еще в СССР, но выглядит хорошо. Раздевалка состоит из 24 кабинок, есть отдельный стул для маленького ребенка и лежанка. Персонал может приготовить Вам чай или принести какой-либо напиток (в т.ч. пиво) из имеющихся у них. На напитки нехилая накрутка, поэтому лучше приносите их из дома (чай в термосе, к примеру..). Есть отдельное отделение для того, чтоб помыться - три душа, нормальная площадь, не тесно. Парная, видимо, отреставрирована где-то в 2000х, сделана нормально. Входит туда человек 10-12 максимум. Печь электрическая. Не понравилось то, что она как-то "обжигает", что ли. То есть сидеть возле неё реально, но не особо приятно - кожу действительно обжигает. В итоге покидаешь парную только потому, что кожу жгёт, а не потому, что сам внутри прогрелся. Цена полутора часов 260 рублей (от захода до выхода с учётом времени переодевания). Плюс-минус 5-7 минут роли не играют. Также у них есть необходимые аксессуары - халаты, простыни, одноразовые тапочки, веники, пакеты для веников. Веники, кстати, лучше приносить свои. А то их березовые веники не самого лучшего качества. Но в общем и целом - хорошо и уютно.

Отправлено 9 лет назад

От arfoxie

Like Мне нравится

Отмечали в этой сауне компанией из 9 человек день рождения подруги. Персонал вежливый, места много, бассейн немаленький, парилка хорошая. Интерьер без излишеств, но тем не менее от посещения сауны остались только положительные эмоции.

Отправлено 9 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре и покрытие шеллак. Делала мастер Маргарита. Обстановка мягко сказать ни на какой релакс даже не тянет. Все старое, замызганное, каким образом происходит дизинфекция инструментов вообще не понятно. Лампа для сушки ногтей грязная. Когда мастер порезала палец щипцами даже не обработала рану ничем, при выборе дизайна выяснилось что у них только наклейки. Из выбранных мною тут же все отсеклись по разным причинам не устраивших мастера. Пришлось согласиться на то что она показала. В итоге взяли с меня 950 руб, маникюр так себеда кстати в эту цену даже не вошло обработка кутикулы маслом и руки кремом даже не помазали, наверно мастер решила не заморачиваться. Я туда больше никогда не пойду и вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От radyga

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ходила в парикмахерскую к одному и тому же мастеру на покраску (молодая девушка) все было нормально. Но в последний раз попала к ее сменщице (взрослая тетка), которая умудрилась окрасить меня в совершенно новый и неожиданный для меня цвет... в худшем смысле этого слова... она красила меня моей краской и как выяснилось - меня или не поняла, или у ней проблемы с восприятием информации (когда я ей рассказывала как меня нужно окрасить) и все в итоге напутала. Жуть и это МАСТЕР называется... я понимаю, что это не салон... но ведь хотя бы примитивные знания о том как работать с профессиональной краской должны быть...В итоге эта мадам только руками развела.. Желаю им и дальше стричь и красить бабулек ....а я туда ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От zoya-ts

Like Мне нравится

Второй год хожу в эту баню. Интерьер конечно "совковый" но не это к удивлению определяет эту баню. Хорошая баня, парилка новехонькая , персонал вежливый и услужливый. Если попросить банщицу, то она сама купит вам чай, что бы вы в простыне не выходили в хол и принесет его. Или что у вас душа пожелает из "бара". Ни когда не сталкивалась с хамством и грубостью. Видимо как сам себя ведешь так и к тебе относятся. Хорошая банька с хорошими ценами. Людям с завышенными запросами и самомнение здесь делать не чего, что бы не портили ни себе ни окружающим настроение.

Отправлено 9 лет назад

От vuxoxal

Dislike Мне не нравится

Нашла в Дгисе данный комплекс, прочитала, что там оказываются парикмахерские услуги, решила позвонить уточнить сколько будет стоить прическа. Трубку взяла женщина, я ей задала свой вопрос, эта женщина молча передала трубку другой женщине, которой я повторила вопрос, на что она мне по-хамски начала отвечать, задавать странные вопросы, в итоге этого диалога цену я узнала, но туда не пойду точно. Эти тетки (по другому не назвать), отбили все желание!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Подруга давно советовала данный комплекс и солярий, но как-то времени не было доехать до левого берега. В последний день отпуска я все-таки решила проверить её совет и реально не пожалела своё потраченное время) С первого раза стала "молочной шоколадкой")))) Мне очень понравился результат ( ну и не только мне) . Ребята, ещё одного клиента в лице меня вы нашли.

Отправлено 10 лет назад

От elena_kozka

Like Мне нравится

Парикмахерская понравилась, мастера зовут Евгения. Очень умелая, приятная. Исправила "ужас от парикмахерской Катюша". Баня супер! Парилка вообще отличная! Бабульки немного только вредные ходят( Все спрашивали "нашинская" я или нет, а то понаехали тут с других районов. А так, советую всем! Солярий. Сам солярий нравится, но вот персонал через раз. Ценник там нормальный: 15р за 1 мин, средства для загара ооооочень дорогие. Проще приобрести в Хитеке или Модерне. Девочки...одна все отказывается мне включать кондер, я просто человек неконфликтный, не начинаю спор. Другая, наоборот сама всегда посильнее делает его. Как-то так в общем. В целом, твердая 4 из 5. В общем, про комплекс. Удобно, что все в одном месте. И качественно. На западном похожих мест больше не видела. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Dana90

Like Мне нравится

Успеть до НГ!!! Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню! Фраза, ставшая легендой и неотъемлемой частью НГ в России)) Уют работает как баня по расписанию – пн, чт – женский день; ср, пт, вскр – мужской день, стоит это удовольствие – 240 руб за 1,5 часа. И, внимание, 31 декабря, не смотря на то что это – пн – баня будет работать, отдавая дань традициям самого новогоднего фильма, и также, как и в фильме – это будет мужской день. Очень рекомендую, эта баня относительно новая, внутри плиточка, симпатично, аккуратно. С появлением ванны в квартирах забыли мы, что такое настоящая баня! И потом, разве можно пожелать после ванны – «С легким паром!»?))

Отправлено 11 лет назад

От Кысь