Уют Окно, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 70 (106 офис; 1 этаж)


Уют Окно, торгово-монтажная компания

4.7

9 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Комплектующие для окон
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 70 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)943-99-33 +7(351)920-13-08
Сайт уют-окно.рф


Like Мне нравится

Заказывали москитные сетки и ремонт окна. Сначала замерили сетки через день поставили. Окно тоже сделал мастер. Цена средняя по городу. Замечаний пока нет, можно обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Даяна

Like Мне нравится

У нас в городе практически нет фирм, которые занимаются внутренней отделкой балкона из настоящего дерева. Абсолютное большинство это вагонка и пластик по завышенным ценам. Уж можете мне поверить. Однажды, через интернет, я нашёл эту фирму, они и предложили сделать отделку из обожжённого дерева (ЕЛЬ). Сначала отнёсся скептически к такому предложению, ибо это было в новинку для меня, но после просмотра фотографий, вроде появился задор в глазах и желание сделать что-то необычное и красивое под старость лет для себя и своей семьи. Не буду многословен, спустя пару дней, уважаемый мастер по имени Максим завершил свою работу и оставил меня с счастливой улыбкой на лице. Вы спросите меня почему 4 ? Да потому 5 бывает только за даром. Цена немножко кусается, но.... Окупается эмоциями. Спасибо за проделанную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Токарев

Like Мне нравится

Очень понравилось как установили окошки, цену ниже по городу я не нашел

Отправлено 5 лет назад

От Oleja

Like Мне нравится

Мне понравилась эта фирма из-за цены. Делала тут остекление балкона, хотела заказать алюминиевый балкон, но уговорили на пластиковый из-за того, что порой выпадают створки с раздвижных конструкций. Цена выросла примерно на пару тысяч, но плюсов оказалось гораздо больше. На работы ушло две недели. Менеджер и монтажники попались вежливые. Плохих моментов не заметила. Гарантию дали три года. Будем смотреть дальше.

Отправлено 5 лет назад

От kity87

Like Мне нравится

Эта фирма устанавливала мне откосы с подоконниками в дом и москитные сетки. Привлекла цена. Сделали 12 откосов за день и сразу же москитные сетки. Мои рекомендации. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Груздь

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию по установке окна на кухню около полугода назад. Выбрал самый недорогой вариант. Установили уже через неделю и дали гарантию три года. Пока проблем нет. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От MRT

Like Мне нравится

Сделали все быстро. По хорошей цене. Единственное, что забыли москитную сетку, но довезли через день.

Отправлено 5 лет назад

От Diana Pavlova

Like Мне нравится

Заказывал у них остекление балкона. Работа их понравилась. Могу выделить монтажника Алексея, сделал всё качественно, еще и бесплатно подрегулировал старые окна. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Август Раш

Dislike Мне не нравится

Пришли узнать стоимость окна в 17,00, дверь закрыта, вывески с графиком работы нет, подождали 20 минут и ушли, вот конторка!!!

Отправлено 8 лет назад

От tanik.1985