УЮТ, монтажно-строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Андреева, 2 (1 этаж)


УЮТ, монтажно-строительная компания

2.6

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес Андреева, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)970-86-81 +7(953)850-86-81


Like Мне нравится

Недавно заказывал установку входной двери. Пришел в офис, обозначил сумму. Мне все объяснили, рассказали, показали примеры. С девушкой в офисе рассмотрели возможные варианты отделки двери, после чего тут же позвонили на склад. Дверь оказалась в наличии! Этим же вечером моя дверь стояла у них в офисе. А так, как следующий день был у меня выходным - договорились на монтаж. В работе монтажника заметен многогодовой опыт, дверь поставлена качественно! Все устраивает. Обращайтесь. Лично я обратился уже через месяц - с просьбой в квартире родителей заменить все окна. Это трехкомнатная сталинка. Кроме того было принято решение о сохранении холодильника под окном на кухне (кто знает сталинку, тот поймет). Все окна заменены, холодильник под окном тоже. Все в минимальные сроки - 2 дня (при этом качество, конечно, на высоте) Ребятам большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От shampin_sp

Dislike Мне не нравится

Имела недавний опыт обращения в эту организацию. Сразу скажу - обращаться к ним не рекомендую! вызвала мастера (замерщика), чтобы отделать окна на даче. посмотрел,объяснил, что если все сделать внутри так-то, то снаружи будет не красиво. собственно красота снаружи заявлена и не была. сославшись, что в офисе обсчитают и перезвонят прождала три дня. не дождавшись ответа перезвонила сама, на вопрос, почему никакой информации нет, девушка попыталась сослаться на то,что мастер де сказал, что будет некрасиво, а не красиво он НЕ ХОЧЕТ делать! поинтересовалась тогда - почему не позвонили и не сообщили, что отказываете, на что девушка уже давай придумывать версии -когда она собиралась позвонить и собиралась ли вообще это сделать. выдержки с сайта " На первое место мы всегда ставили и ставим пожелания наших клиентов.", "Один из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту."- руководству компании - перечитайте, что на сайте написали, чтобы что-то соответствовало правде.

Отправлено 7 лет назад

От житель покровского

Like Мне нравится

Делаем ремонт в квартире. заказывали у них балконный блок. они приехали, обмерили. через 10 дней поставили. всё хорошо и всё устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Dragon

Dislike Мне не нравится

Установщик окон ошибся в размерах привез маленькое окно, маленький подоконник. В грубой форме отказался признавать свою вину. Хотел все установить и запенить монтажной пеной. После нашего отказа. Забрал окно. на "ты" общается с заказчиком. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1990parshakov

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную фирму! Обманывают по цене!!!!!!! Берут в три раза дороже чем аналогичные фирмы, должным образом не оформляют документы! Монтажники наглые и хамовитые!

Отправлено 8 лет назад

От Make