Уют, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 140 (1 этаж)


Уют, мебельный салон

3.2

8 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 140 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-55-81


Dislike Мне не нравится

02.07.2018 пришла заказать диван в магазине «Уют». большой выставочный зал недорогой мебели. раньше я покупала здесь корпусную мебель. продавец гостеприимна, помогла выбрать ткань, цвет, записала все мои пожелания, я внесла предоплату, продавец сказала, что в течении 7-10 дней диван привезут. Угловой диван "юлия" на заказ, цена: 23500, диван с кушеткой шириной до 230 см., цвет ткани светло-бежевый, тёмно-бежевый, спинка и сидушка дивана однотонная, светлая, а боковые спинки подлокотников однотонного тёмного, и низ дивана, одного цвета, линии швов прямые без узора. 10.07.2018 диван привезли с дефектами: 1. шире чем было в заказе на 8,5 см. (диван в квартире с мебелью, не вошёл) 2. спинка дивана косая, ниже в левую сторону и выше в правую. 3. боковые спинки подлокотников сшиты из двух разных тканей по цвету. 4. по всей спинке дивана, на ткани отчётливо виден белый маркер, которым чертили разметку для швов. 5. на одной спинке подлокотника нет мебельных ножек, а на второй были прикручены. в этот же день одну часть от дивана забрали, переделать меньше по размеру, на следующий день забрали и вторую половину дивана, переделать кривую спинку. 14.07.2018 привезли готовый диван шириной 226 см. 1. на боковых спинках подлокотников вообще нет мебельных ножек! доставщик сказал, что их там и не должно быть. 2. на задней спинке дивана ещё больше полос от белого маркера! доставщик сказал, что полосы от маркера сами исчезнут через 2 дня, или потрите сами сухой губкой. доставщик со своими помощниками очень сильно возмущался, что я заказала светлый - маркий диван, и что мой диван такого маленького размера, сложно подогнать по размеру! да я ещё, не хочу принимать диван с дефектами, плюс я сделала замечание доставщику, что мне поцарапали паркетный линолеум, когда двигали диван по полу, попросила приподнять диван, парни очень были недовольны моим замечанием. диван я приняла, мне отдали товарный чек, гарантийный талон, я отдала оставшиеся деньги. дефекты остались: 1. через 2 дня, белый маркер не исчез! полосы отчётливо бросаются в глаза! сухой губкой не стираются! ( как же мне теперь почистить диван от полос !?!?! как нибудь справлюсь, не хочется больше с ними нервы мотать). 2. при нажатии рукой на спинку дивана, из ткани вылезла белая нитка, которая должна притягивать ткань к спинке дивана, теперь в этом месте бугорок. 3. на третью ночь, диван в разложенном виде, заскрипел! нельзя было пошевельнуться! собрав диван, разделив две половины отдельно друг от друга, скрип исчез. теперь 2 половинки дивана, просто придвинуты к друг другу. итог: для меня эта дорогая покупка. потрачено много нервов, переживаний. с моим заказом, мягко говоря, не справились !!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательный магазин, выбор хороший. Беру там дивантретий раз, себе и родителям. Доставка очень оперативная. Рекомендую .!!! Спасибо. ИРИНА

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Скрипко

Dislike Мне не нравится

Не берите в этом магазине ничего!!! В свой же день рождения приехала купила стол, расчеталась за покупку, + за сборку ... Договорились о доставке.... Ни стола, ни денег, ещё и трубку не берут!!!! Д/р. не удался.... (((

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Васильева-Раченко

Dislike Мне не нравится

28.08.2015 года купили диван "Аккордеон", оплатили стоимость изделия, доставку, подъем. Привезли через 6 дней, были проблемы с грузчиками: они требовали оплату доставки и подъема в квартиру... Через 30 минут разъяснений и нескольких звонков по номеру телефона, указанному в гарантийном талоне, убедили, что оплата произведена полностью. В ноябре обнаружили, что ткань на обшивке дивана расползается... Позвонили, приехали 2 молодых человека и забрали часть дивана с повреждениями, мы ждали 1 неделю, перетянули, привезли., при этом сказав, что на это место (где расползалась ткань) лучше не садиться... На наше возражение: а зачем же мы тогда приобрели диван, чтобы пользоваться, а не любоваться, представители данной фирмы в очередной раз порекомендовали не садиться на это место... На дворе январь 2016 года, ткань на обшивке снова поползла... Не рекомендую приобретать мебель в данной фирме!!! Плохое качество!

Отправлено 8 лет назад

От vtynsc

Dislike Мне не нравится

Продолжение эпопеи с диваном. По прошествии двух недель пришлось САМОМУ звонить и интересоваться как обстоят дела с диваном. Хозяйка заверила, что обязательно на следующей недели привезут (объясняла, что водитель только вышел с больничного...). Что делать буду ждать. На следующей недели позвонили предупредили, что везут. Привезли, занесли, старый забрали диван и уехали. Запоздало стал смотреть качество сборки... Прямо скажу не фантан - в диване (куда складывается постельное) оргалит прикреплен меб.степлером, но когда крепили получилось часть скоб вылезло на ружу. Я не говорю что их вытащить и вновь другие, но хотя бы загнуть-то можно было. В общем как в анекдоте: ...обработать напильником. Итог: салон не плохой, но хромает качество сборки.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Не плохой магазин. Хозяйка приветлива и идет всегда на встречу. Что не скажешь о хозяине. Не давно (20.06.15)купили детский диван, но не прошло и месяца как ткань начала расслаиваться. Встретился с хозяином по поводу гарантийного обслуживания, но встретил не понимание и не желание работать по гарантийным обязательствам, кроме всего прочего хозяин по хамски вел себя. Пришлось опускаться на уровень быдла и тоже хамить, только после этого он маленько успокоился, но все же разобраться с ситуацией по дивану с НИМ не получилось. Только после того как он ушел, с хозяйкой в мирной и спокойной обстановке переговорили и пришли к обоюдному согласию. По обещала, что привезут другой диван и из другой ткани в течение двух недель, пока жду.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Приобретаем у них мебель не первый раз)По последней покупке: приехали,выбрали,оплатили-через 2 часа уже все привезли)Цены достаточно доступные)Довольны!)

Отправлено 9 лет назад

От Маргушка

Like Мне нравится

Очень демократичные цены, вполне приветливая хозяйка, достаточно хорошее качество. Не очень большой ассортимент, но можно оформить заказ. Доставка действительно в срок и бесплатно. Несколько раз здесь делали покупки и не разочаровались.

Отправлено 10 лет назад

От san12sistema