УЮТ, мебельный салон отзывы и оценка

Ноябрьск, Новосёлов, 6 (1 этаж; правое крыло; около аптеки Ригла)


УЮТ, мебельный салон

2.7

3 оценили
Категория Мягкая мебель
Город Ноябрьск
Адрес Новосёлов, 6 (1 этаж; правое крыло; около аптеки Ригла)
Телефон +7(922)288-98-50
Сайт www.fabrikayut.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал диван. Изначально скрипел, но терпимо. По прохождению полугода начал очень сильно скрипеть когда ночью спишь и поворачиваешься то проснешься от скрипа. Зашёл в магазин и по гарантии обещали смазать. Прошло две недели - специалисты так и не появились, только обещаниями кормят. Обходительный этот магазин стороной

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ячнев

Dislike Мне не нравится

Заказала диван от обед.зоны№8 прямой на 180см. Практически посередине соединение паралона-ступенька. Диваны собирают из обрезков(!),хотя и говорят что изготовление по индивид.размерам.Это называется из того что осталось-из этого и слепим! Если углубиться немножко,то и ножка прикручена с подкладом в два маленьких кусочка дощечки, потому что иначе он будет криво стоять, притом на разных размерах по глубине.Чудненько...Недорого зачастую не очень и качественно.И не поверите! Мне выдрали кусочек НОВОЙ двери кухонной. Супруг хотел помочь, но нет, "уйди уйди" в ответ,мешает. Не успели пожить в ремонте, только-только заезжаем и на тебе! Чёрт дёрнул пойти туда и заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине прямой кухонный диванчик небольшого размера. Объездили в городе все мебельные магазины. Так и не нашли ничего подходящего: если размер дивана подходит, то цвет не тот или, наоборот, цвет идеально подходит под интерьер - размер не подходит. И на заказ по каталогу тоже никто ничего не смог предложить. Уют - единственные магазин, где нам предложили выбрать модель дивана из имеющихся угловых (!) обеденных зон, так же на выбор предложили образцы обивочных материалов, записали желаему длину диванчика. Как оказалось, у них собственное производство мебели в Сургуте. Поэтому в Уюте могут изготовить мебель на любой вкус и цвет за сравнитеьно недорогу цену. Срок поставки озвучивают в 10 рабочих дней. Но наш диванчик приехал уже на 6-ой календарный день с момента заказа. И доставка до квартиры у них абсолютно бесплатная, независимо от этажа. Описывать наш диванчик не буду, посмотрите сами на фото :)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дементьева