Уют, мебельный центр отзывы и оценка

Калининград, Дзержинского, 73 к3 (1 этаж)


Уют, мебельный центр Уют, мебельный центр

4.5

12 оценили
2500кв.м. готовой мебели, двери, лестницы, ковры, светильники, камины, интерьерные аксессуары, кухни, шкафы-купе и многое другое! А также мебель на заказ по Вашим размерам!
Удобное расположение.
Большая бесплатная парковка.
Продажа в кредит и рассрочку, материнский капитал.
Доставка, сборка, помощь дизайнера.
☝ Доверяйте только профессионалам!

************
Если вам необходим срочный ответ на вопрос по ассортименту, стоимости и т.п. - просьба звонить по указанным тлф. Наша группа носит развлекательный характер.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель из стекла, Обои
Город Калининград
Адрес Дзержинского, 73 к3 (1 этаж)
Телефон +7(911)851-20-22 +7(401)268-51-61
Сайт www.baltic-mebel.ru
ВК mebel_centr_uyt


Like Мне нравится

Покупали мебель в Мебельном центре Уют г. Черняховск. Девочки быстро поняли мои желания и подобрали нужный мне спальный гарнитур "Лилия". Хорошее качество по доступной цене. Спасибо огромное.

Отправлено меньше минуты назад

От Алёна Себастьянович

Like Мне нравится

В наше время трудно кого -то и чем- то удивить.... и все таки удивил...м/ц Уют. Огромный выбор разнообразной корпусной и мягкой мебели- для самого требовательного покупателя. Обошли ,объездили множество меб.салонов -все очень достойно .,красиво, но м/ц Уют зашкаливает за 100 баллов по ассортименту . Купили кухонный гарнитур ( причем по цвету , материалу, по размеру который требовался именно для нашей кухни), Гибкая форма оплаты. В общем ВСЕ для нас ,для покупателей. Рекомендуем посетить м/ц Уют! И огромное спасибо за прекрасное обслуживание!

Отправлено

От Ирина Лесникова

Like Мне нравится

Всё по договору, в оговоренные сроки. Детская даже лучше, чем представляли) спасибо! рекомендую Вас всем знакомым

Отправлено

От Кокина Илона

Like Мне нравится

Две недели назад, заказала в МЦ "УЮТ" гостиную "Ненси". Порадовало отношение менеджеров к клиенту. Видно было, что мне не просто "впаривают" мебель, а искренне хотят помочь подобрать наиболее подходящий мне вариант. Стенку привезли точно в срок, как и обещали. В этот же день пришел сборщик, сразу все собрал, отрегулировал двери и ящики. Я очень довольна качеством мебели и оперативной работой всех сотрудников компании! Спасибо!

Отправлено

От gq

Like Мне нравится

Купив новую квартиру ,встал вопрос о Мебели!!!!!Естественно после покупки квартиры финансов было не много!Но придя в Уют ,увидев большой выбор стенок до 20 тыс .Мы выбрали оптимальный вариант за 17999руб стенку Британия(там есть и тумба под Тв и 2 шкафа ,полки и т.д)Еще приобрели там прихожую тоже за хорошую цену!!!!Нам как новоселом сделали скидку !!!!!.Спасибо продавцам уюта за вошедшие в наше положения!!!!!!!

Отправлено

От Галина Буряк

Dislike Мне не нравится

Молодцы все, кому понравился данный магазин. Мы неоднократно приобретали здесь мебель и все было четко и слаженно, пока не пришлось сделать однажды возврат тумбы. Стоила она недорого, и в результате такого незначительного возврата, пока я ждала администратора для написания заявления, мне пришлось послушать немало перешептываний продавцов, типа вот какая дотошная клиентка, цена не серьезная, взяла бы кривую тумбу, да пересверлила правильно. Заявление приняли, к сожалению впервые столкнулась с такой проблемой - для возврата денег на карту туда придется придти еще раз - почему то сразу возврат по терминалу провести отказались.

Отправлено

От Татьяна Пече

Like Мне нравится

Как и у многих, возникла необходимость обставить квартиру недорого и со вкусом. Перебрали множество магазинов и в итоге остановились на Уюте по причине оптимального соотношения вида/цены. От качества, учитывая бюджетность, конечно, чудес не ждали, но диван нам служит уже третий год.

Отправлено

От Галя Буряк

Like Мне нравится

Купил в Уюте себе диван и кровать, качество радует, не успевал на адрес ко времени доставки. Ребята подождали, очень приятно. Спасибо Удобный магазин большой площади, от площади и выбор огромен. Есть где погулять. Рекомендую заехать если в центре города все одно и тоже, либо сплошные картинки в каталогах.

Отправлено

От tytyandex

Like Мне нравится

Захотел обставить дачу, спросил у друзей где поискать мебель. Посоветовали Уют, очень большой выбор даже как то потерялся сразу, походил осмотрелся поговорил с продавцами, решился заказать мебель (не очень люблю заказы, ну не доверяю я срокам и качеству) обещали 45 рабочих дней, по факту вышло меньше, очень доволен обслуживанием и ассортиментом

Отправлено

От Switch Off

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен работой магазина на Дзержинского. 3 недели купили кровать,хотели купить с другим матрасом,не получилось. Заказали у них другой матрас ,который бы нас устраивал.После 14 рабочих дней,показали аналогичный тому что они втюхали с кроватью,только цена в 4 раза больше.Сертификат происхождения не смогли предоставить. А мы три недели спим на надувном матрасе.Никому не рекомендую связываться с этим магазином. Это не эмоции,это реальность!!! Деньги не возвращают.Теперь предстоит обращаться в суд.

Отправлено

От Василий Берчак

Like Мне нравится

Купили в Уюте на Дзержинского кровать Александрия до нового года, привезли на следующий день. Спим на ней никаких проблем. Очень довольны и качеством и ценой (вовремя успели купить). Спасибо! Собираемся еще приехать за покупками. Продавцы просто умнички - посоветуют, все доходчиво объяснят.

Отправлено

От solnce_xxx

Like Мне нравится

Хочется отметить работу мебельного центра "УЮТ" в Гусеве. Мы с мужем решили приобрести диванчик, но сами не знали какой. Зашли в магазин на З.Космодемьянской 12. Поразил огромный ассортимент мебели!!! Девочки предложили большое количество моделей, расцветок, уточняли такие нюансы, про которые, мы с мужем и не думали !!! Заказали диван-трансформер "Максим". Обещали привезти через 1,5 месяца, а привезли, всего, через три недели!!! Мы очень довольны и своим выбором, и качеством дивана, и профессиональностью консультантов!!! Огромное СПАСИБО!!!

Отправлено

От gq