Уют-Мебель, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 22 (1 этаж)


Уют-Мебель, ООО, производственная компания

4.2

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-30-77 +7(383)335-63-19
Сайт www.ym-nsk.ru


Like Мне нравится

Заказывали встроенный шкаф и прихожую. Все сделали в соответствии с договором (лично для нас это очень важно). Замеры произвели бесплатно, окончательная цена по договору включала в себя: доставку, подъем, сборку. К качеству претензий нет. Теперь у нас приличная прихожая и огромный встроенный шкаф. Мы очень довольны. Спасибо Александр.

Отправлено 6 лет назад

От bev24

Dislike Мне не нравится

Написал на электропочту этим господам письмо. Просил посчитать сколько будет стоить кухня. Приложил схему с размерами всех шкафов и подробные пожелания по фурнитуре. Единственное что оставалось неуточненным - цвет/конкретная марка фасадов (хотя и тут было попрошено взять для расчета МДФ в пленке в средней ценовой категории). Получил ответ только через 7 дней, который процитирую полностью: --- Здравствуйте. Срок изготовления максимум 21 день. Расчёт любой. Приблизительная стоимость составляет, несколько тысяч рублей. -- С уважением, "Уют-Мебель" --- Ну что, лично я обращусь в эту компанию следующий раз через "несколько тысяч никогда". Чего и вам всем советую. Да, кстати, остальные фирмы у которых я запрашивал расчет по этому же эскизу ответили в течение 2 дней: 25 из 27 фирм смогли по имеющимся данным оценить кухню с точностью, достаточной для принятия решения; 2 фирмы перезвонили мне и сообщили почему именно они не могут сделать кухню по моему эскизу. PS: передайте своему менеджеру-анониму, что "несколько тысяч" это "больше 1 и меньше 20 тысяч". В противном случае корректно говорить о "нескольких десятках тысяч".

Отправлено 6 лет назад

От alexander

Like Мне нравится

Очень приятный менеджер! Обзвонил 20 или 30 мест - везде мертвые какие то сидят, не про что не в курсе. + сроки изготовления 14 дней на 4 крохотных стола. Тут менеджер посоветовал, рассказал где лучше такое же купить не под заказ, а в наличии, сразу. Все посчитал как у них, оценил кол-во материала, предложил в той же цене из " лишнего" материала полки в столы мне сделать, по срокам быстро, адекватно по цене проценили все. Короче, приятно когда так! Звонить обращаться обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Башмаков

Dislike Мне не нравится

Заказывали встроенные шкафы в данной фирме. Качество оставляет желать лучшего. Мебель выходит из строя в короткие сроки!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

С мужем заказывали кухню в новую квартиру. Александром было предложено столько вариантов-один лучше другого,сложно было выбрать. И цена приятно удивила,и сделали всё качественно,быстро,да ещё и уборку за собой ребята сделали! Так после этого,мы ещё и прихожую заказали,2 шкафа и гостиную! Будем теперь на дачу кухонный гарнитур заказывать.Приятно с Вами работать,Александр!! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ганжа

Dislike Мне не нравится

Пожелания не учли (хотя дважды на этом делался акцент); убеждали оставить в проекте то, что нам не нужно (мол поверьте, пригодится); манера общения с клиентами оставляет желать лучшего! Совет клиентам: если есть из чего выбрать, лучше заказывайте в другой фирме!

Отправлено 7 лет назад

От Borov

Like Мне нравится

Летом 2014 года заказывали в этой компании ( тогда еще стояла точка на Тайгинской) кухню. С нами работал Александр. 2 раза приезжал на замер, общение с ним очень понравилось. Составляла дизайн -проект уже женщина. Тут возникли сложности, т.к. с воображением у нее туго. Но я сама заранее знала что хочу, осталось только по размеру подогнать и по цвету. Выбор по цвету фасадов не большой, но интересный. сразу выбрали столешницу, раковину и кран из искусственного камня. Ценник выходил не маленький, в итоге сам Александр предложил не везде ставить блюмовсие механизмы. Прямая кухня длинной около 4 м вышла рублей 80 под ключ. Внешне от какой-нибудь " квартиры 48 не отличишь". Ждали недели 3. В день доставки и монтажа к нам прибыла целая бригада во главе с Александром. Все собрали и навесили. ВСЕ МОЛОДЦЫ! Кухня стоит уже второй год и любуюсь ею каждый день! После кухни заказали у них еще 2 встроенных гардероба, нам нужны были только раздвижные двери и система хранения из полок. Опять же приехал Александр и все обрисовал, в итоге все стоит! На что крепятся двери до сих пор не могу понять ( потолок был уже натянут к тому времени и его трогать нельзя было). Кто ищет качественную встроенную мебель- все сюда! В магазинах дороже в 2 раза, как минимум! Парочка с Рассветной)

Отправлено 8 лет назад

От laden17-86

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе в спальню. Шкаф роскошен, работа компании безупречна! Во время заказа нам была показана вся линейка материалов: от эконом до люкс.Никакого навязчивого севиса, просто объяснили что и чего, дали дельные советы.Действительно все профи: от хозяина с дизайнером, до сборщика. Очень довольны, будем обращаться еще. Семейство с Мясниковой 22/1)))

Отправлено 8 лет назад

От Eva green

Like Мне нравится

Заказывали шкаф на балкон и столик, балкон оказался кривой - кривые стены и нестандартные размеры, но мастера все очень хорошо подогнали, закрыли все щелочки, очень красиво, все недостатки которые хотелось закрыть шкафчиком закрыли идеально. качество материалов понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Спасибо лично директору Александру за совет, дизайнеру Игорю за проект, сборщикам Сергею и Павлу за качественную работу. Заказывали шкаф-купе и в спальню и угловой шкаф-купе в прихожку, очень все качественно, быстро, не дорого, равных среди компаний я думаю нет, так как соотношение цены и качества, где второе, превышает первое. Спасибо, всем советую. P.S. Придем к Вам еще и за кухней. Георгий и Наталья с Краузе.

Отправлено 9 лет назад

От puziflaer

Like Мне нравится

Заказывали здесь шкаф, а затем прихожую. Все очень понравилось. Видно что работают на клиента. Все устроило - в срок и хорошего качества. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От irishka