Уют-мебель, ООО, мебельный салон отзывы и оценка

Тверь, Склизкова, 52 (2 помещение)


Уют-мебель, ООО, мебельный салон

1

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Тверь
Адрес Склизкова, 52 (2 помещение)
Телефон +7(482)258-62-82


Dislike Мне не нравится

продавцы вруны. купил диван, заказал доставку, обещали позвонить сказать когда будет доставка. так и не позвонили звонил сам, В 15 часов, сказали подвезут после в начале пятого. но заказ не доставили

Отправлено 7 лет назад

От manjin1969

Dislike Мне не нравится

Ипопея продолжается,оказывется,что продовцы мне врали,что отправлена машина за столом,машину вообще еще не нашли.Но есть надежда все-таки получить стол,т.к. сам директор пообещал,что на следующей недели ее туда отправит.Остается только надеяться.Интересно побъем мы рекорд 2 месячной доставки или пойдем на третий месяц.

Отправлено 8 лет назад

От ovyshakova

Dislike Мне не нравится

Сложилось печальное впечатление об этом магазине.Заказала компьютерный стол для ребенка 4.09.2015.Сказали,что будет заказ готов через месяц.Прошел месяц,звонка нет,звоню сама,сказали что к концу пятой недели привезут,прошла пятая неделя,звонка нет,звоню опять,сказали,что не нашли машину,поэтому не смогли привести.На шестой недели сказали,что машину нашли и должны в течении недели привезти,но звонка так и нет,буду опять звонить или скорей всего отказываться от заказа.Если бы я только знала,что с 4.09 и до сегодняшнего дня 22.10 так ничего и не будет,я даже бы связываться с этой организацией не стала.Поэтому,обращаясь в Уют-мебель,знайте,что ждать придется долго,а может быть и вообще не дождетесь.Очень жаль,что в этом магазине такое обращение с клиентами,больше сюда никогда не приду и не кому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От ovyshakova