Уют Мастер, строительная компания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 186 (406 офис; 4 этаж)


Уют Мастер, строительная компания Уют Мастер, строительная компания

4

8 оценили
Ремонт квартир в Томске, отделка квартир под ключ без предоплаты, выполняем ремонт квартир в Томске любого уровня сложности по привлекательным ценам, отделка квартир в Томске под ключ.

Прямые руки специалистов, отсутствие алкоголя, четкое соблюдение сроков и неизменность сметы в процессе ремонта квартир под ключ - это самые важные правила нашей компании.

Компания "Уют Мастер" на рынке услуг по ремонту квартир уже более 15 лет, и за это время мы воплотили в жизнь более 100 проектов от черновой отделки до капитального ремонта под ключ (который включает в себя работы всех уровней сложности).

Комплексный ремонт квартир под ключ включает в себя: дизайн проект с графическим исполнением 3D макета вашего будущего ремонта помещения, проектирование технической документации (неотъемлемая часть дизайн проекта), подбор и закупку строительных и отделочных материалов с доставкой на адрес заказчика.

Все выше упомянутые этапы считаются подготовительными, Заказчик вправе внести изменения на любом из подготовительных этапов. При дорогостоящем евро ремонте, основываясь на богатом опыте в сфере ремонта и отделки квартир, мы оказываем помощь в приобретении премиум материалов из других городов, включая страны зарубежья. Даже самый простой ремонт квартиры мы выполняем на уровне евро ремонта, соблюдая при этом все ГОСТы и СНИПы.

С более детальной информацией, ценами и спецпредложениями компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании - "Уют Мастер": http://otdelochnik70.ru

Ремонт санузла Томск, ремонт ванной комнаты под ключ по доступным ценам. Отделка санузла кафельной плиткой любой сложности. Замена труб водоснабжения, укладка плитки, выравнивание стен, реставрация ванн акрилом. Комплексная отделка ванных комнат в Томске и Северске под ключ по дизайн проекту с учетом требований ГОСТов и СНИПов.

Отделка балконов в Томске. Отделка лоджий под ключ по привлекательным ценам. Остекление балконов и лоджий под ключ, от утепления до отделки.

При заказе ремонта квартиры под ключ в Томске вы получаете хорошие скидки на качественные строительные и отделочные материалы в крупнейших магазинах города: Стройпарк, Стройся, Практик, Арсенал строй (Северск).

За счет регулярного приобретения большого объема строительных товаров различного назначения, а также за счет покупки на уровне юридического лица мы имеем возможность приобретать строительные и отделочные материалы по привлекательным, оптовым ценам.
Скидки на материалы варьируются от 10 до 30%.

ТИПОВЫЕ ВИДЫ НАШИХ РАБОТ:
❶ Сантехнические работы
❷ Электромонтажные работы
❸ Демонтажные работы
❹ Алмазная резка бетона
❺ Алмазное сверление отверстий
❻ Отдельные работы (любые)
❼ Пластиковые окна Томск
❽ Натяжные потолки Томск
➒ Строительство домов из бруса
➓ Строительство кирпичных домов
➠ А также любые строительные услуги!

Кроме того, собственная служба доставки позволяет нам доставлять строительные материалы на объект Заказчика. Штат бодрых грузчиков всегда рад помочь с подъемом на этаж любого объема строительных материалов.

Другими словами, мы самостоятельно выполняем закуп и доставку строительных материалов на место ремонта, избавляя вас от головной боли в поиске сторонней компании.

Ремонт квартир в Томске под ключ, а также любые виды строительных работ по отделке квартир жилых и нежилых помещений.

Мы работаем в городах:
https://otdelochnik70.ru - Томск
https://uyutmaster73.ru - Ульяновск
https://um-ekb.ru - Екатеринбург
https://umaster54.ru - Новосибирск
https://um-krs.ru - Красноярск
https://um-krasnodar.ru - Краснодар
https://um-tumen.ru - Тюмень
https://um-kazan.ru - Казань
https://um-samara.ru - Самара
https://um-msk.ru - Москва
https://tsk-70.ru - Северск

Записывайтесь на замер.
Категория Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий, Строительство дач / коттеджей, Изготовление мебели под заказ, Заборы / Ограждения
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 186 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(952)888-18-13 +7(382)225-60-04
Сайт otdelochnik70.ru
ВК otdelochnik70


Like Мне нравится

Обращался в компанию по вопросу регулировки пластикового окна, которое стало плохо закрываться, оставил заявку на сайте, в течении часа перезвонили, оператор приняла заявку, сказала ждать звонка мастера. Мастер перезвонил почти сразу, договорились по времени, в обозначенное время мастер приехал, отрегулировал окно и поменял сломанную ручку. Все сделали быстро и четко, я остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Кабаков

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте, хочу рассказать как однажды горе-мастера из компании уют мастер, пытались сделать нам ремонт. Переехали мы в новую квартиру и решили переделать кухню силами данной компании. Я зашла в дубль гис, загуглила пару компаний и наткнулась на уют мастер, прочитала отзывы, посмотрела фотографии, сайт вроде не плохой, и подумала: "Вроде не шарашкина контора, попробуем воспользоваться их услугами". Мы созвонились с прорабом Николаем, он приехал, сделал смету по всем нашим хотелкам. И на следующий день к нас приехали эти горя-мастера. Мы договорили о: наклеить обои, плиточный кухонный фартук и перекрасить не большой короб на потолке. Короче дальше буду краткой, больше нагадили чем сделали, качество ремонта отвратительное. Хорошо, что мой молодой человек, все косяки вовремя заметил и остановил их работу. Итог, 1.5 рулона испорченных, как по мне, дорогих обоев. И кстати, мы договорились с Николаем, что компания вернет деньги за обои. Уже прошло 4 недели денег я так и не увидела. Крайне не советую обращаться в эту контору и да, обратная связь у них совсем не клиентоориентированная.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Злобина

Dislike Мне не нравится

Обратились мы в компанию Уют-Мастер (https://vk.com/otdelochnik70 , http://otdelochnik70.ru), мы описали объем работ, спросили про сроки, обещали сделать ремонт за месяц, в оговоренную дату ничего готово не было, клятвенно уверяли, что осталось чуть чуть и уж через неделю точно будет готово, в итоге на 3 недели сорвали сроки, начали прикрываться больным ребенком, бабушкой, а на самом деле, как оказалось, ушли в запой как только мы заплатили бОльшую часть за работу. Ремонт не закончен, мы въехали в бетонные стены, сделана только комната, сантехника не установлена, везде пыль и строительный мусор, вместо кухни вообще свалка какая то. Спасибо Вам большое за ремонт, встретимся в суде!

Отправлено 5 лет назад

От m_katerina_95

Like Мне нравится

Короче, хочу сказать огромное спасибо всей команде "Уют Мастер" : это и замерщик и монтажники и оператор, до которого я докапывался с вопросами. Я бы без вас даже обои не выбрал... Договорили на одну цену и на конкретный срок и здесь тоже всё окей: сделали-заплатил. В общем, классный опыт!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Цыгановский

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Заказывал в компании Уют Мастер стяжку пола. Казалось бы проста и недорогая услуга, но когда делаешь теплый пол в загородном доме (2 этажа по 80 квадратов), то такая работа требует опыта и ответственности. Работала бригада из 3х человек в главе с Евгением Николаевичем. Сделали все за 3 дня, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Пыхтин

Like Мне нравится

Прошлой осенью заказывал ремонт ванной и туалета. Сначала не знал, в какую компанию обратиться, чтоб всё получилось качественно и надёжно, потом друзья посоветовали обратиться в Уют Мастер, сказали, что уже многие там заказывали разные услуги, и всё было сделано на высшем уровне. И действительно, всё было сделано с высоким качеством и быстро! Чувствовалось, что работают настоящие мастера своего дела. Спасибо большое, буду рекомендовать Уют Мастер всем друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Карбышев

Like Мне нравится

Заказывали отделку балкона под ключ в компании Уют Мастер. Ребята выполнили все работы на отлично, даже убрали за собой мусор (правда только на лестничный пролет) На данный момент прошло уже более полугода. За этот период проблем со створками, продувание, протекание и прочих дефектов не выявлено. В общем зиму прожили с комфортом за что отдельное спасибо ребятам отделочникам!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Заказывали отделку балкона под ключ в компании Уют Мастер. Ребята выполнили все работы на отлично, даже убрали за собой мусор (правда только на лестничный пролет) На данный момент прошло уже более полугода. За этот период проблем со створками, продувание, протекание и прочих дефектов не выявлено. В общем зиму прожили с комфортом за что отдельное спасибо ребятам отделочникам!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко