Уют, квартирное бюро отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 124а


Уют, квартирное бюро Уют, квартирное бюро

0

0 оценили
EHOUSE.ONE – это информационный сервис представляющий сеть комфортабельных квартир в городе Екатеринбурге и Кургане. Если Вы цените домашний комфорт и уют, но при этом умеете считать свои деньги — услуги EHOUSE.ONE для Вас!

Снять квартиру на сутки – это не только удобно, но еще и очень выгодно! Мы предоставляем условия, в которых можно не только достойно встретить гостей или деловых партнеров, но и запланировать долгожданный романтический ужин!

Мы с 2012 года занимаем лидирующие позиции по размещению гостей таких городов как Екатеринбург, Курган. EHOUSE предлагает своим клиентам современные, уютные, чистые и комфортные Апартаменты по доступным ценам. У нас самый большой и разнообразный выбор квартир от эконом-класса до комфортабельных апартаментов.

Выбор подходящего жилья на день, неделю, месяц может оказаться непростым. Вам поможет в этом портал EHOUSE, мы учитываем все потребности клиента и не оставляем без внимания важнейшие аспекты бизнеса. Мы не являемся посредниками и не берем комиссии. На нашем портале нет квартир, которые не соответствуют описанию. Вся представленная информация об объекте размещения является достоверной и актуальной.
Наши преимущества:
• Доступная цена. Цена за сутки на квартиру существенно ниже по сравнению с аналогичным номером в гостинице.
• Отчетные документы.
• Комфорт на 5+
Вряд ли проживание в гостиничном номере может сравниться с полноценными жилыми апартаментами. Все наши квартиры полностью меблированы и обставлены бытовой техникой, регулярно проводится уборка, смена полотенец, гигиенических средств, при заселении выдается чистое постельное белье!
• Выгодное расположение. Исходя из цели пребывания, вы можете выбрать наиболее подходящий район города.
• Круглосуточное бронирование и заселение. Бронирование происходит в онлайн – режиме по телефону или через сайт.
• Оплата только за проживание. Аренда квартиры посуточно подразумевает наличие жилья от собственника, вы не платите за посреднические услуги.
• Реальные фотографии. Все фотографии квартир полностью соответствуют реальному состоянию предлагаемых апартаментов.

P.S. Клиентам гарантирована анонимность.
Категория Квартирные бюро
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 124а
Телефон +7(352)255-90-03 +7(908)832-18-18 +7(912)835-90-03
Сайт ehouse.one
ВК ehouseone