Уют Компания, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 27 (цокольный этаж)


Уют Компания, сауна

3.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)811-00-05 +7(902)872-11-44 +7(343)213-39-88


Dislike Мне не нравится

Нас встретил очень дружелюбный администратор Марина. отдыхали в зале #1. Сама сауна чистая. По прибытии парная была уже разогрета. Попросили лёд и бокалы, все тут же принесли. Теперь о плохом...бассейн очень холодный, полки в парной хлипкие, караоке проигрывает только 20%песен, хотели попеть и толком не получилось. Заказали кальян, а он оказался сломанный, совершенно не продувался. Табака оооочень много положили, все к фольге пригорело, сами переделали. Бильярдный стол слишком близко к стене стоит. Бить шары только с 2 сторон можно. Не разочаровались, но и вновь сюда не вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Василина Вилкелис

Like Мне нравится

Обычно я не пишу "повторных" отзывов о месте. Но раз уже второй год Великий Зимний Праздник проводится той же моей компанией здесь, то это - повод, потому как "Стабильность - признак мастерства". Во-первых, вновь отмечу администратора Марину - она всё так же вежлива и приятно ,конечно же, было услышать в её голосе радость, что именно наша "команда" вновь будет в данной сауне в смену вышеназванного администратора. Во-вторых, опять было "дарственное" шампанское, мандарины и выделена была нам посуда. Администратор откликалась мгновенно. Обнаружились "центральные" каналы по ТВ, соответствующие уральскому времени. Караоке обзавелось дополнительным диском песен за 2015 год. Сауна всё такая же хорошая, массажное кресло на месте, бильярд тоже, бассейн понравится цветом не всем, но тут побольше хлорки и будет Усё ещё лучше. Атмосфера позитивная. Посоветовал бы руководству залатать прорехи в "уловителях шаров" (лузах) бильярда, а так спасибо за место! ЗдОрово! Советую вновь.

Отправлено 7 лет назад

От don-iguanadon

Like Мне нравится

Отмечали здесь Новый год. Далее - по порядку. Расположение - незаметное, с обратной стороны здания (не со стороны дороги). Когда вносили предоплату (50% от забронированных 5 часов) - действительно, получили только лишь подобие "расписки" администратора на блокнотном листе. НО! В тот день в сауне сидел и директор, который лично заверил, что всё будет хорошо. Почему-то это не вызвало диссонанса и мы поверили. Сразу напишу - не зря. Начиналось наше время в 23.00, но администратор разрешила нам придти для подготовки и раньше - за полчаса до первого часа брони. Обычно действует акция (4 часа - 5 в подарок), но, вполне логично, не в НГ. Зато "от фирмы" нам подарили бутылку шампанского (весьма неплохого) и тарелку мандаринов (с ними тоже всё хорошо). Всё помещение действительно было уютным, более того - украшенным для встречи Нового года гирляндами. Внутри арендованного нами большого зала располагается: туалет, прихожая, зал, сауна с видом на бассейн, душ, 2 "комнаты для любви". Везде чисто прибрано. "Лова-лова комнаты" не оценили в деле, но интерьер в них интересный. Само помещение большого зала достаточно большое (5 человек спокойно разместятся (пишу так, учитывая размеры сауны и бассейна). Администратор Марина была вежлива, приходила "на помощь" по первой просьбе, разговаривала уважительно да и просто была мила. Когда нам необходимо стало "продлиться" - легко и непринуждённо в этом нам поспособствовала. Бассейн чистый, сауна чистая и жаркая, караоке - с диска, но звук весьма неплох, так как колонки - это музыкальный центр. Минусом могу назвать тот факт, что спутниковое ТВ отстаёт от "реальности" на 2 часа (однако это критично лишь в сам НГ), но каналов в этом ТВ много и даже порноканалы есть). Когда же случились буквально минутные отключения напряжения, то ничего не вышло из строя+ Марина опять же, мгновенно поинтересовалась нашим состоянием дел. Из существенных для кого-то минусов - бильярд. Он неудобный по расположению. Зато в большом зале есть ещё и массажное кресло (вроде бы 50 рублей за 5 минут) - впервые попробовал, отличная штука. Мебель удобная, стол деревянный, я осознаю, что нет таких саун, где бы не было "девочек для услад", но на нашем празднике их присутствия в сауне когда-либо не ощущалось, настолько всё было хорошо. Вся наша четвёрка осталась довольна. Рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От don-iguanadon

Dislike Мне не нравится

Один зал еще более менее, а тот который с джакузи- никакой- вода в душе постоянно меняет свою температуру, джакузи грязная, наполняется больше часа, или даже полтора, сауна постоянно холодная,... в общем годится только для очень нетрезвых... а если ударит током, или какой нибудь ущерб по вине сауны- то фиг докажешь, чеки не выдают, что за ООО или ИП скрывают, в общем дикая сауна , даже не сауна а замызганный душ, для любителей приключений на свою пятую точку... не сауна в общем, очень не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От shiba1shiba

Dislike Мне не нравится

Посетил эту сауну в отделении без бассейна, понравилась парилка, уютно создана обстановка, Нет бассейна но есть джакузи, очень удобно использовать для охлаждения пива. в общем неплохо посидели, Единственно что мне не понравилось что во время отдыха время от времени к нам врывалась администраторша, без стука и предупреждения, это мне не понравилось, изображала хозяюшку и проявляла всяческое беспокойство по поводу порядка. В следующий раз предпочту другую сауну

Отправлено 9 лет назад

От Виталик