Уют и удобство, мебельная компания отзывы и оценка

Вологда, Шекснинский проспект, 11 (1 этаж)


Уют и удобство, мебельная компания Уют и удобство, мебельная компания

0

0 оценили
Мы, компания «УДОБСТВО И УЮТ», работаем достаточно долгое время.
Сфера деятельности нашей фирмы – разработка, проектирование, производство и установка мебели в Череповце по индивидуальным проектам.
Мы рады предложить Вам удобную и функциональную мебель на заказ, высокоэффективный цикл производства и продажи которой, дает хорошее соотношение цены и качества.

«УДОБСТВО И УЮТ» производит широкий ассортимент качественной и недорогой корпусной мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, модульные системы, столы, компьютерные столы, ТВ тумбы, шкафы-купе. Кроме этого мы изготавливаем торговое оборудование для магазинов, аптек, банков и любую корпусную мебель для офисов. Также мы можем предложить огромный выбор встраиваемой техники для Вашего дома.

Наличие собственного цеха по производству, а также оборудование ведущих производителей, обеспечивает высокую точность и качество обрабатываемых деталей и позволяет выпускать продукцию, которая способна удовлетворить запросы самого взыскательного клиента.

Индивидуальность, качество, функциональность, безопасность и эстетичность – то, что отличает нашу мебель, а конкурентные цены делают ее доступной.

Мы поможем создать уникальный интерьер любого помещения дома или квартиры, наполнив его красивыми и функциональными предметами. Специальность компании – мебель на заказ, поэтому каждый приобретенный Вами товар идеально впишется в пространство Вашего дома и наполнит его индивидуальным стилем.
Категория Корпусная мебель
Город Вологда
Адрес Шекснинский проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(820)228-30-30 +7(820)231-02-05
ВК zakaz35