Уют Авто, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Армизонская, 1 ст2


Уют Авто, автоцентр

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Армизонская, 1 ст2
Телефон +7(912)999-22-76


Like Мне нравится

Вполне нормальная амойка. Даже по лучше будет больших комплексов, где моют конвейером... нашёл по 2 гис ближайшую.

Отправлено 6 лет назад

От rus89

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами данной фирмы - Ошиповка и восстановление шин и шиномонтаж. Никому не рекомендую,только время зря потратил.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Мыли машину по купону. Вип мойка - 350 руб. За такую мойку и 100 рублей отдать жаль!!! Вся машина снаружи и изнутри в разводах, внутри все глянцевые детали в ворсе от тряпки, багажник вообще не открывали!!! Заехали снова, попросили исправить "недочёты". На наших изумлением глазах все начали исправлять при помощи одной тряпки... И снаружи и изнутри!!! Итог - грязная машина, испорченное настроение, -350 руб в кошельке. На нашу просьбу о книге предложений - нас попросили уехать. Сказали, что такой книги у них нет.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Pravdivaya

Like Мне нравится

я загнал свою машину на химчистку в уют авто очень понравилось хорошее общение с клиентами машину забрал салон был в идеальном состоянии! и также отлично стирают ковры и понравилось как моют машину рекомендую и вам попробывать.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Дорофеев