Увлечен и Я, центр развития туризма отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 80 (412 офис; 4 этаж)


Увлечен и Я, центр развития туризма

3.7

9 оценили
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Омск
Адрес Фрунзе, 80 (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(908)798-43-43 +7(381)234-73-80
Сайт www.uvlechenomsk.ru
ВК uvlechenomsk


Dislike Мне не нравится

Создается ощущение, что в компании не просто работают матёрые предпринимательницы, а люди, которые вообще не хотят работать. Только деньги им подавай. Клиентами здесь точно не дорожат, да и негатив воспринимают неадекватно.

Отправлено 6 лет назад

От helga_g

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Делают деньги за счет других. Везут на бесплатное мероприятие а деньги дерут аж 800 рублей. За что? за то что довезут до места... Так маршрутка стоит 40 рублей в один конец!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отдых с "увлеченными" дарит только положительные эмоции! Это уникальная возможность сделать глоток свежего воздуха и прекрасной родной природы в выходной день! Сплав по Омке был классным! Несмотря на усталость в руках, я была очень счастлива попробовать что-то новое. Ребята, работающие в "Увлечен и Я", большие молодцы! Очень доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором, дать совет! Желаю Вам процветания и успехов в развитии омского туризма! Надеюсь, что удастся съездить в длительное путешествие с Вашей компанией.

Отправлено 7 лет назад

От ekat.kate

Like Мне нравится

Ходила с "Увлечен и я" в пеший поход по Национальному парку Ергаки в Красноярском крае. Не скажу, что мне было легко ходить с большим рюкзаком по горам, но чтобы проверить себя, узнать новых настоящих людей -это надо было сделать! Маршрут для первого знакомства с дивными красотами, подходит как для новичков, так и для тех, кто время от времени ходит в горы. Хорошо продуманное питание в походе позволяло всем быть сытыми и неутомимыми! И конечно спасибо за баню! О,баня!! Особая благодарность замечательному инструктору Егору, который сделал все возможное для того, чтобы поход стал очень комфортным - и психологически, и физически. Легкомысленно отнеслась к рекомендованному «Увлечен и Я» списку снаряжения и оказалась в горах без альпенштоков (палки) и было мне труднее, чем остальным… Альпенштоков (палки) обязательны, без них можно потерять устойчивость при спусках по курумнику! Спасибо всем организаторам! Я с вами не прощаюсь!!! Надеюсь с вашей помощью увидеть чудные уголки природы!

Отправлено 7 лет назад

От ggidion

Like Мне нравится

22.06.2015 ездили с мужем на берег Драверта вместе с "Увлечен и я". Оплачивать незнамо кому на карту было страшновато, но я решилась. Поездка была так себе - дороги у нас развалены, сами знаете. Поход сам супер! Хороший экскурсовод: и про Драверта расссказал, и стихи читал, и травы интересные показал, и отстающим помогал - молодец. В конце пикник, тоже очень здорово. Места потрясные. Рекомендую короче. Обязательно берите защиту от комаров, воду, солнечные очки и кепки. Из минусов похода: очень сожрали комары, просто капитально! особенно когда проходили бобровую хатку.

Отправлено 7 лет назад

От serebro.mv

Dislike Мне не нравится

На днях воспользовался услугой данной компании, а именно однодневным туром на озеро Эбейты. С самого начала закрались сомнения из-за способов оплаты. На сайте убедительно просят не переводить деньги через операционистов в банке, через терминалы и банкоматы. В принципе не страшно и понятно, люди не хотят платить лишних налогов. Но так настойчиво просят... Перед тем как оплатить тур, пытался им дозвониться, пару раз мне говорили что перезвонят, но не перезванивали. Заказывал обратный звонок с сайта, не работает. Странно, на дворе вроде 21 век, не уж то люди денег не хотят заработать? Желание все-таки пересилило и я оформил поездку. Удивило отсутствие звонка хотя бы за день до тура. Не было и орг. собрания, хотя на сайте про это написано. Перед отправлением гид не сделала заявление о посадке, что само по себе странно. В начале поездки ею же была выдана краткая историческая справка. Справка сама по себе была хороша, но с задних мест гида не было слышно совсем, а это минус согласитесь. Далее, по прибытие на озеро мы пытались с группой найти проход на живописную часть озера с красивыми растениями. Однако нам это не удалось в силу погодных условий - речку размыло и было не пройти. Как выяснилось позже, наш гид это прекрасно знала, более того, она сама сказала что так уже давно и даже в июле скорее всего будет не пройти. Т.е. нас изначально повезли на от..сь. Более того, особого упоминания заслуживает абсолютная непрофессиональность нашего экскурсовода. Пока мы искали место для перехода она ни разу не оглянулась и не посмотрела успевают ли клиенты, не отстал ли кто. В итоге все шли сами по себе. После скитания мы нашли песчаную опушку, отдохнули, набрали грязи и помочили ноги ( погода не очень) да и кустиков для переодевания нет - кругом степь. На этом экскурсия не заканчивается, мы последовали на Ксеньевскую балку. Водитель как и экскурсовод дороги не знали, поэтому нам пришлось следовать советам местных отдыхающих. ( Странно, не правда ли?) По приезду на балку мы расположились рядом с местными, поели (включено в стоимость) и выдвинулись обратно. Опять же местные посоветовали нам проехать дальше к зоне отдыха, мол можно поговорит и нас пустят туда бесплатно на пикник. Но, видимо наш гид решила что клиенты и так схавают, зачем напрягаться, в итоге пикник у озера все же был, но рядом с дорогой. В целом впечатления от озера и природы хорошие, но сервис все портит. Так что точно никому не посоветую связываться с данной компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Jhonso_Jhonso

Like Мне нравится

Уже не первый раз путешествую с Увлеченными, все нравится - опытные и надежные инструкторы, оптимальные цены и только позитивные эмоции, рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была с этой кампанией в нескольких поездках в другие города, впечатления грандиозные! Работают люди, искренне увлеченные своим делом, настоящие энтузиасты (какое уже почти забытое слово! ).Ездила в Тобольск, Казань, Екатеринбург. Организовано все очень хорошо, именно для людей среднего достатка. Останавливались в хостелах, очень плотный график экскурсий и, самое главное, всегда замечательная компания, люди приятные, интеллигентные, за несколько дней поездки становимся настоящими друзьями, при встречах в Омске испытываем искреннюю радость. Большое спасибо всей команде центра, успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От len.artyuhova

Like Мне нравится

"Увлечен и я", я восхищаюсь вашей командой и идеей создать в городе подобный центр досуга и туризма! Кто сказал, что чтобы посетить экскурсию и интересно провести выходные, нужно обязательно ехать в другой город? Оказывается у нас в городе и области полно развлечений! Развитие внутреннего омского туризма - это супер идея! Летом можно было и покататься на лошадях, и узнать о самобытных деревнях, о большом соленом озере "Эбейты", о достопримечательностях области, и культурных и природных! Также организуют поездки и в другие соседние города! Я была только в поездках выходного дня, утром автобус отвозит на экскурсию, вечером привозит)) Конечно, большинство объектов можно посетить самостоятельно, но ведь это надо поднять попу и организовать себя и близких и друзей - иногда, это очень сложно! Здесь все организовано и по ценам недорого! Экскурсия на весь день, включала 3-4 объекта - 1000 руб. Это дело не для домоседов, для заядлых путешественников, которые готовы отправится в приключение даже в пределах своей области! На фото я кормлю олененка Бемби, только потом мне подсказали, что это горный барашек)) Удивляйтесь! Мир вокруг прекрасен!

Отправлено 8 лет назад

От Mary