УВК Инжиниринг, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, 1-я, 38


УВК Инжиниринг, ООО, торгово-монтажная компания

4.5

5 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для очистки воды, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Челябинск
Адрес 1-я, 38
Телефон +7(351)729-99-06
Сайт www.uvk74.ru


Dislike Мне не нравится

Контора УВК Инжиниринг из числа тех, которые зарабатывают на обмане. В данном случае вам установят меньшее число секций в батарею отопления, чем положено по тепловому расчету. Установят летом, а почувствуете вы это зимой. Заказчик ориентируется на общую сумму оплаты при заказе работ, а расчетов не проводит, полагаясь на опыт компании. По цене работ они будут одинаковы с другими компаниями, а по работе отопления вы зимой получите холод в квартире. У меня вместо 10 секций они поставили 6 секций в спальне. В других комнатах аналогичная экономия. Советую самим сделать расчет, а потом сравнивать стоимость работ у разных компаний

Отправлено 3 года назад

От Андрей Лукьянов

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошие цены. По некоторым позициям смог найти дешевле, чем у них, но мне предложили по цене конкурента, взял.

Отправлено 7 лет назад

От Семён Иванов

Like Мне нравится

Жена искала компанию, где можно недорого купить станцию автономной канализации и сделать монтаж. Когда приехали в офис для рассчета, то предложили посчитать систему отопления, в итоге нам сделали монтаж теплого пола, установили два котла и произвели монтаж канализации. Результат - первую зиму пережили в тепле и комфорте. Выполненными работами доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei

Dislike Мне не нравится

Работу выполняют добротно, качественно, газ подключили,нет претензий. А вот с сервисом не понравилось

Отправлено 9 лет назад

От MIRUERTAL

Like Мне нравится

Купил радиаторы Sole и Purmo. Все подсоединил, хорошо работает. Позднее, при подключении газа планирую обратиться сюда же за оборудованием. Цены нормальные, качеством доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей