Утро, сеть меховых салонов-ателье отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 9


Утро, сеть меховых салонов-ателье Утро, сеть меховых салонов-ателье

4.6

35 оценили
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕХА 25 лет
Полный каталог шуб: http://meh55.ru/

- шубы из овчины Кёрли и Астраган
- модернизация/покраска меховых шуб
- шапки из любого меха
- дистанционный пошив
Омск - Масленикова 9, Студия меха
Сургут - Мира 5, ТК Никольский, вход Озон.
Нур-Султан - ТК мерей, Абая 45
Категория Головные / шейные уборы, Меха / Дублёнки / Кожа, Меховое / кожаное сырьё, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Омск
Адрес Масленникова, 9
Телефон +7(381)231-71-10 +7(381)248-31-20 +7(381)232-14-65
Сайт www.meh55.ru
ВК meh55ru


Dislike Мне не нравится

Осталась в ШОКЕ Отдала в августе на перешивку норковую шубу с капюшоном и норковые варежки.Обещали срок выполнения работ- 2 месяца.Внесла аванс и стала ждать...... В октябре....тишина.В середине ноября начала звонить...По телефону никакой информации точной никто дать не мог. Только обещания...что вот-вот. После очередного моего звонка (в середине ноября)-приехала на примерку. Мне все понравилось....обговорили карманы, цвет подклада,длину.Обещали через неделю закончить.... После еще пары звонков.... в декабре забрала шубу....Но совсем другую (на примерке была другая шуба)...До сих пор в шоке. Про другой цвет подклада и забытые подплечники,,,,вообще молчу. Шуба мне велика.....Т.к. именно эту я ни разу не мерила (на примерке была мне предъявлена другая....благо есть фото). Забрала, потому что устала ждать. В общем делали 5 месяцев вместо обещанных 2-ух В организации бардак. Никто не за что не отвечает.Больше я в Утро не ногой и никому не советую.

Отправлено 4 года назад

От марина

Like Мне нравится

Огромное спасибо, ателье Утро за обалденную шубку! Шуба - это недешевое удовольствие,поэтому к её выбору я подошла особенно тщательно, решила сшить. Обошла наверно все ателье в Омске и остановилась на ателье Утро. Обратилась в середине января 2017, шубку получила в середине февраля 2017, и это еще из-за того, что у меня не всегда получалась подъехать на примерки. Сшили шубку из стриженного бобра со вставками норки. Также отмечу, что хозяйка ателье сама придумала дизайн моей шубы! Достоинства подчеркивает, недостатки скрывает! Ношу я ее уже вторую зиму с огромным удовольствием! Спасибо, Утро!

Отправлено 6 лет назад

От el_en

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за пошив меховой парки! Когда забирала парку была немного недовольна сроками (но это был самая "горячая" пора - осень). Сшили из старой енотовой шубы модную парку. Проверку недавними морозами прошла - очень теплая, смотрится интересно, хотя и достаточно объемная. Сделано аккуратно. В общем, спасибо. Теперь если мех переделывать или что-то новое шить - только к Вам. Но лучше весной-летом))))

Отправлено 6 лет назад

От winter

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить За пошив шубки, очень понравилось как перешили со старой шубы совершенно новую и модную шубу! Молодцы очень профессиональные мастера, спасибо вам огромное! Когда забирала изделие была немного недовольна ценой за работу, но одев такую шикарную шубку у меня поменялось мнение, такая работа стоит таких денег, спасибо вам огромное особенно Марине и извените что была немного недовольна) Иванова. Татьяна надеюсь меня помните, спасибо буду вас рекомендовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ланг-Иванова

Like Мне нравится

Заказывала перекрой норковой шубы. Результат превосходный, шуба выглядит шикарно. Очень современная модель, пошита по фигуре. Качество выполненной работы отличное, и это самое главное! Спасибо дизайнеру, мастерам и всем остальным сотрудникам ателье. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Цедрикова

Like Мне нравится

Супер супер магазин-ателье. Пришла сшить что нибудь с маминого подола шубы. Дизайнер предложил бомбер. Норковый бомбер - это круто, круто. Очень понравилось, шила в июле, поэтому быстро и скидки всякие, 15000короче говоря. А тут зима на носу, перемерила все шубы в городе. Но на мой 155 Xs ничего. Рукава свисают как у пьеро, и вообще я как филипок., и везде за 100т.р. Какое то бабское фуфло. Вообщем я вспомнила про свой любимый магазинчик и про дизайнера. Пришла в ноябре. Тут конечно аншлаг, упросила чтоб побыстрее., все таки новая шуба. Сшили 3 недели. Все отлично, приведу сестру. Всем рекомендую, чем китайчу за 100 брать.

Отправлено 6 лет назад

От an_las

Like Мне нравится

Работаю в Новосибирске, сшила шубку в этой компании, они на Димитрова в новосиб тоже. приехала домой и неударжалась ещё раз не написать огромное спасибо, коллективу и дизайнеру Марине. Сшили отличное меховое пальто из бесформенного тяжелого мешка каракуля. Всем рекомендую, пошивы новых, перешить старую, только сюда... попозже загружу шубу-мешок бывшую, просто жесть... Без дизайнеру, новую шубу шить нереально, я раньше у Юли на Московке ремонтировалась, небо и земля. Только сюда, только к профи. Дизайнер и лекало, а потом можно и юлю,... фото с Инстограм, неудержалась, везде его, все таки новая то соточку, а тут совсем недорого почти новую перешили.

Отправлено 6 лет назад

От martinukolgaomsk

Like Мне нравится

Благодарю Щербакову Марину за профессионализм и доброжелательное отношение! Мне трудно подобрать шапку, но Марина помогла это сделать. И изготовила нужную модель из моих шкурок серо-голубой норки. Скидки ощутимо помогают экономии бюджета! Желаю процветания и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Акульшина

Like Мне нравится

Перешивала и перекрашивала здесь старую шубу из крестовки. Была желтосерая, перекрасили в фиолет. Очень нравиться, очень довольна, рекомендую!!! И недорого. У нас в Москве это стоило бы в 2 раза дороже. Хорошо что к маме в отпуск. Обошлось 20000 все вместе в мае. И вуа-ля новая шубка!!!

Отправлено 6 лет назад

От stefani.blu

Like Мне нравится

Вот такую дубленочку я переделала, делала в июле, все быстро и дешевле чем зимой., делала в этом ателье много, зимой очередь и подороже. Обошлось в 12000. Орнамент сделали потому что пятна были и вид какой то не свежий. Дизайнер придумал листики бусинки и строчку. мне очень понравилось смотрится гармонично, никакие пятна и порывы не видны. Фото справа, это 10 лет носила, фото слева - вышивка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vesna050374

Like Мне нравится

Перекрасила старую шубу и сшила новую, все отлично спасибо. Делала все в мае обошлось 15000, летом у них всегда дешевле. Сначала я в 2015 перекрасила свою крестовику пожелтевшую в красный цвет., собрала в шубу, поносила. И в 2017 думаю надо что то новенькое. Дизайнер мне посоветовал вот такую модель с текстилем. Я очень довольна. Ходили вместе выбирали между драпом и жакардом.

Отправлено 6 лет назад

От uliakovalenko1997

Like Мне нравится

Заказывал три шапки малахай из своих шкур. Нашёл в интернете понравившиеся мне шапки (не самой простой конструкции) и пришёл в ателье. По времени я ограничен, по этому у меня было всего 2 недели. Любезные девушки взяли мой заказ и пообищали выполнить в срок. В итоге так и получилось. Шапки оказались выше всяких похвал, немогу на любоваться. Если посчитали мой отзыв рекламой, то не стоит, это просто отзыв довольного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Марьин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерицам-профессионалам из мехового салона-ателье "Утро". Мне нужно было отреставрировать девятилетнюю светлую шубку. Работа выполнена замечательно: поменяли подкладку, перешили капюшон на воротник шальку, заменили ластовицы, почистили шубку. Всё это было сделано за три дня. Отдала в ремонт в среду, а в пятницу вечером уже было готово. К тому же попала на 15% скидки на выполненную работу. Персонал ателье приятный. Впечатление очень хорошее. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Поправилась после рождения ребенка. А старую шубку из норки куда?, на новую нет пока. Пришла, дизайнер мне предложил так фиеричненько расшить замшей, потому что добавить норку на мой 62 мне бы стоило кругленькую сумму. Мы решили так расшить, вымерели все сантиметры. Получилось отлично, и главное наклон!!!, Теперь я худышка, всем советую, только сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От yana_shevchenko_160892

Like Мне нравится

Очень благодарна Волшебницам салона ателье Утро, уже и не надеялась одеть свою шубку. Всё исправили и теперь я счастлива как ребенок! Желаю Вам хороших клиетов, интересной работы!

Отправлено 7 лет назад

От Helen Savostina

Like Мне нравится

Отдала перешить старую норковую шубу - получилось СУПЕР!!! Замечательный дизайнер помогла под фигуру подобрать модель, мастера-рукодельницы перекроили и сшили все заново. Итог: замечательная, модная, современная шубка, которую снимать не хочется! Спасибо всем и каждому сотруднику ателье "Утро" в отдельности.

Отправлено 7 лет назад

От trassing55

Like Мне нравится

Пришла перекрасить шубу и перешить. Пришла еще в августе. Когда то была беленькая шубка. Теперь она стала серо-желтенькой. Ну думаю что пропадать добру, тем более новая шуба за 100т.р. Думаю рискну. Покрашу и перешью. Была старая до колена. Предупредили, конечно что долго и риск, остаться без шубы и норки. Что покраска без гарантии и не менее месяца. в итоге получила в октябре. Совершенно новую, как будто купила вчера, смотрите сами. И снова не пожалела что пришла сюда. Да долго., зато новенькая синенькая курточка. Приду еще в марте у них как раз скидки 20%, пере шью мамину "шкафную шубу", ни разу она ее в эту зиму не одела, говорит большая, неудобная. Так держать Утро!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Демидова

Like Мне нравится

22.09.16 обратилась в меховой салон с реставрацией шубы.шубка стала просто как новая!большое спасибо администрации ателье? !! Особая благодарность мастеру Поспеловой Татьяне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Л.

Like Мне нравится

Недавно сдала меховую, норковую шапку, на перекраску. Мало того что покрасили её только через месяц а не за "пару недель" - как было договорено, так ещё сам мех выкрашен совершенно не в тот цвет как было указано в договоре. При визите в ателье, с целью "добиться правды" по моему заказу, руководителя на рабочем месте не оказалось, а работник лишь смог сказать что девушка которая принимала заказ уже не работает в этом ателье (какое значение имеет этот факт для нас мы так и не поняли, ведь не девушка красила шапку). В ближайшее время намерена встретится с представителем ателье который, я надеюсь, сможет решить эту проблему, в противном случае буду добиваться правды через СУД.

Отправлено 7 лет назад

От boss.brozer

Like Мне нравится

Благодарю команду мастеров ателье "Утро" за достойную работу и соблюдение сроков что немаловажно. Из многих ателье выбрала именно это и нисколько не пожалела! В ателье обращалась с целью реставрации шубки, получилось все так как и хотелось!! Отличное обслуживание, вежливый перснонал, вы настоящие мастера своего дела!!! Так держать! С удовольствием обращусь еще!!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Обращалась в этот салон, переделывали мне шубу мастер Татьяна Николаевна, фамилию не знаю. Я в восторге, оказывается у моей шубы 2- е жизни. А если серьёзно, обслуживание отличное, все соответствует моим требованиям. Спасибо, буду обращаться ещё и советую всем.)))))

Отправлено 8 лет назад

От vellfox

Like Мне нравится

Отзыв о магазине, а не ателье. Ищу лисью шубу, проходила мимо и увидела в витрине то, что искала, решила померить. Продавцы очень приветливы и доброжелательны. Жаль, что витринный экземпляр оказался великоват по размеру. Предложили шубу - платье. С капюшоном, длина до колена. Очень красивая, аккуратная, мех мягкий, блестящий и пушистый. Надела и 2 покупательницы, зашедшие в разное время примерки, сказали, что очень мне идёт. Но! Смущает то, что все изделие прошито не утепленными кожаными вставками. Т.е шуба состоит из кожи на 50%. Боюсь, что буду мерзнуть в ней :(. Хочу отметить огромный выбор шапок и лисьих курток отличного качества. Вообще, качество меховых изделий в Утре мне нравится. Не однократно покупали головные уборы. В нОске показали себя достойно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый вечер. Получила воротник.Все очень понравилось! Огромное вам спасибо. С наступающим вас Новым годом!!! Желаю вам всего самого доброго и побольше благодарных клиентов! Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ddd_mur

Dislike Мне не нравится

Обращалась в это "чудо" ателье в прошлом году. Просила убрать капюшон у дубленки, оформить край рукавов. Предложили у них приобрести шкурку песца и ею оформить ворот ( воротник стойка). Цены конечно завышены. Но мне показали на картинке, как это будет выглядеть и я решилась. В итоге КОШМАР! Воротник просто отвратительный не стойка, а " развалюшка". Форму вообще не держит , мех сомнительного качества ( совсем не тот, что я выбрала в салоне) . На рукава со слов "мастера" меха не хватило. Они их просто подрезали., но деньги взяли ,как за оформление рукава. Итог испорченная вещь! Сегодня достала дубленку и со слезами опять повесила в шкаф, так и не разу не одевала. Девочки подумайте 150 раз прежде чем обращаться в этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Шила в ноябре, обещали 2 недели, сшили за 3. Осталась очень довольна. из своей старой норковой шубки сшила поперечку с капюшоном. Довольна, работа 16000, в этом году решила с эконмить на покупке новой шубы., как раз перехожу до новых времен.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Тоже осталась очень недовольна работой( перешивала шубу, сделали отвратительно! Получилась вся кривая, везде швы тянут! Когда пришла домой, вывернула и увидела, что многие швы уже просто "полезли"( слишком близко к краю шов! Да и подклад просто торчит везде, где только может! Очень недовольна! Висит в шкафу, как и висела, только теперь еще и за 8тыс((( ну а про сроки... На неделю, но тоже задержали!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Ну цены конечно больше чем у нас в Амуре. Но у себя я только рискну шубу подрезать. А тут мне досталась шуба от тетки с большими плечами. Перешили на поперечку. Все ок. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Демидова

Like Мне нравится

Сегодня забрала шубу, сшитую из меха чернобурой лисы, в ателье "УТРО",просто в восторге.Замечательный фасон,придуманный закройщицей, шикарный мех,очень красиво сшито. Очень вежливые продавцы,всегда помогут правильно сделать выбор мехового изделия.СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От pingina

Like Мне нравится

Незнаю что тут за отзывы. Шила себе и маме. Все отлично. Конечно сроки у них как всегда хромает. Видимо работы много. Со старого енота получилась отличная жилетка.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ОБ АТЕЛЬЕ "УТРО", ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ И НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ТРУДНО НАЗВАТЬ ЭТО АТЕЛЬЕ!!! 31.01.2015 мною был приобретен жилет из якобы "австралийского" кролика с лаковыми кожаными вставками, на который была скидка на тот момент. При покупки жилета он был маловат, но мне предложили его расшить при помощи вставок по бокам из лаковой кожи, за дополнительную плату, на что я согласилась. В Итоге жилет перешивали 3 месяца, за которые я похудела и уже ни каких вставок не надо было вшивать, и на протяжении всего этого времени я была на 3 примерках, где обслуживали меня не мастера, швеи, закройщики, а просто приемщик, администратор, только на третей примерки меня заверили, что это "супер"-конструктор. Когда я "наконец" пришла забирать жилет мне выставили счет, в котором было указанно многочисленно-необоснованных работ якобы проделанных с жилетом, которые представители этого заведения не могли толком объяснить что за работы, я за сам жилет рассчиталась 31.01.2015, оставалось отдать только за работу, но оказалось не все так просто, меня пытались наглым образом развести на то, чтобы я оплатила за непонятно какие работы и еще доплатить за жилет, за который я уже оплатила, они объясняли мне якобы жилет стоит дороже чем я оплатила 31.01.2015. Пыталась встретиться с руководителем и пообщаться с ним по поводу работы его заведения, но он не соизволил встретиться. УЖАСНОЕ АТЕЛЬЕ, ЕСЛИ ЕГО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ, СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ, НЕСМОТРЯ НА ИХ АНГЕЛЬСКИЙ ОБЛИК И ПОВЕДЕНИЯ ВЕЛИКИЕ ПРОХОДИМЦЫ, ВИДАТЬ И ДИРЕКТОР ТАКОЙ ЖЕ. ЖИЛЕТ, КОТОРЫЙ Я У НИХ С ТАКИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ПРИОБРЕЛА КАЧЕСТВА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, ВЕСЬ ЯКОБЫ "АВСТРАЛИЙСКИЙ" КРОЛИК, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА КИТАЙСКИЙ МЕХ НЕ ПОНЯТНО КОГО, ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НОСКИ ВЕСЬ СКАТАЛСЯ И ЛЕЗЕТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ. НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АТЕЛЬЕ, ГДЕ ТВОРИТЬСЯ БЕС ПРЕДЕЛ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Никита Шавкун

Dislike Мне не нравится

Не ателье, а просто КОШМАР!!!обратилась туда в первых числах января,заказала пошив куртки из лисы, внесла предоплату 10000 руб, видимо после этого я, как клиент, стала им не интересна.Обещали сшить все за 3 недели,но дело у них как-то не спорилось, то ли заказов было много, то ли халатность, но тем не менее после моих многочисленных звонков пригласили меня на примерку через 5 недель,т.е. в феврале. По идее за это время можно было сшить идеальную вещь,НО НЕТ!!!!!! При примерке выяснилось,что куртка мне на размер мала,застегнулась с трудом,при чем мерила я ее на тонюсенькую водолазку!!!!!!!до сих пор недоумеваю,как это так шить надо по заранее снятым меркам и двум примеркам! Не уверена,конечно,но видать швея только учится швейному мастерству или шьет с закрытыми глазами. Работники ателье уверили меня в том,что за несколько дней все перешьют, НО это были лишь слова. Наступила весна и ходить в зимней одежде стало жарко, в итоге я попросила вернуть мне внесенную сумму, по идее, что может быть проще - не справились с работой,принесите извинения и верните деньги, НО снова НЕТ!!!!!!я написала заявление на возврат денег 18 февраля,по сути ( в соответствии с кодексом о защите прав потребителей) к марту я их должна была получить,НО!!!деньги мне никто не возвращал,ссылались на отсутствие всех директоров заместителей и т.п...а время шло!!!мне даже не хочется вдаваться во все подробности попыток получить мои деньги назад, это было УЖАСНО,в итоге я самостоятельно нашла директора, переговорила с ним и на следующий день мне наконец-то отдали всю внесенную сумму, и это было только 24 МАРТА т.е. вся эта нервотрепка длилась с 9 января-почти 11 недель,вместо обещанных 3. При всем этом передо мной даже никто не извинился!!!!!!! Итог - никому не советую даже заходить туда!и оценку я ставлю не плохо, А ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От agentkanareika

Like Мне нравится

Ателье достойно работает и у него мало конкурентов. Все делают качественно и с любовью. Но есть у них один минус, согласовывают цену работ и материала одну, а в итоге на 30-40 % больше. Так что обговаривать нужно конечную стоимость изделия.

Отправлено 9 лет назад

От $tuDenT

Like Мне нравится

Недавно перешивала норковую шубу. Сделали просто превосходно, а главное быстро. СПАСИБО. Продолжайте в том же духе! УДАЧИ ВАМ.

Отправлено 10 лет назад

От Elena