Уткуль, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Максима Горького, 22а к2 (373 офис; 3 этаж)


Уткуль, база отдыха

4.6

5 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда коттеджей
Город Барнаул
Адрес Максима Горького, 22а к2 (373 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)250-02-64 +7(962)814-23-06 +7(385)253-37-46
Сайт www.уткуль.рф


Dislike Мне не нравится

Были на базе 2 раза. Впечатления от первого раза на 4с минусом. От второго раза 3 с минусом. Для такого ценника сервис мог бы быть и получше. Все по мелочам а осадок остался. В домике мыла на самом дне(жидкое) на два дня не хватило. Т. Бумага - меньше половины и запасной нет. Мы были в домике номер 2, доносится запах конюшни, жеребёнок постоянно лезет в беседку, на просьбы убрать жеребёнка персонал не реагирует. Заказали баню, полотенец и простыней не предоставили, да что там полотенца, в бане нет даже мыла, так с бани грязные и ушли, но хоть попарились, баня тёплая 100 градусов было, но подзатасканная. В общем баня на 3, так после рыбалки ополоснуться нормально. В домике канализация забита вола еле уходит, душевая кабина на половину сломана, закрывается с трудом. Велосипеды платные 250₽ в час. Все игры настольные - платно ( на сайте написано что настольные игры входят в стоимость проживания а ниже как дополнительный услуги - противоречившая информация). В общем не самое лучшее место для отдыха с семьёй, за такую цену можно найти базу получше. Кормят нормально. На мой взгляд нужно либо цену снижать либо сервис повышать, 4400₽ В сутки за домик с таким сервисом - думаю дороговато.

Отправлено 7 лет назад

От autokvant

Like Мне нравится

Чудесная база!!! Отдыхали на майские, брали два домика - с печкой, с дровишками....мммм...вечером такая красота!!!! Рекомендуем дом №1 - светлый, просторный, теплый. Дом №2 расположен немного ниже и не такой светлый. Есть и корпус с благоустроенными номерами. У каждого домика беседка, мангал, лавочки Можно приехать с собачкой - наша даже друга себе там нашла, играли вместе)) Очень красивое озеро, тишина, свежий воздух..летом купаться говорят хорошо. Велосипеды бесплатно, для прогулки по озеру можно взять лодочку. Отличное трехразовое питание, все по домашнему, мы два дня не могли добраться до своего шашлыка, наедались до отвала в столовой. Администратор Жанна - очень милая, воспитанная и симпатичная девушка. Видно, что у базы есть хозяин и порядок. Спасибо "Уткуль" за прекрасный отдых, думаем о летнем корпоративном заезде!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yullia_briallini

Like Мне нравится

Настоящий отдых! Тишина, чистый воздух, теплая прозрачная вода! Но главное, комфорт, чистота в номерах, очень вежливый персонал, хорошая кухня! Все просто замечательно! Надеюсь отдохнуть еще раз этим летом. База открыта круглый год, а это значит - можно провести и Новый год, и просто приехать на выходные когда угодно. Вот только бронировать нужно заранее. Желающих много ... Непременно буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От galina_glushkova

Like Мне нравится

Были впервые на прошедших выходных! Летом планируем приехать еще раз. Все понравилось: персонал, домик, территория, природа, тишинаааа))). Ездили с ребенком - 1,5 года, ей очень понравилось, чувствовала себя комфортно. Обедали и ужинали в беседке, романтика!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lyubov_Ka

Like Мне нравится

Отдыхаем на базе отдыха "Уткуль" регулярно! Очень нравится. Свежий воздух, русская баня, свежие раки. Кухня ,как дома, очень вкусно - все по домашнему. Всегда предложат добавки, за нее денег не берут, в малышам очень приветливые, хочешь кашки, хочешь блинчики (на завтрак) . Кладут не по одному блинчику, а стопочку. Очень отзывчивый администратор Татьяна. Все вопросы решаемы. Во общем нам очень нравится.

Отправлено 9 лет назад

От 888mary