Утка в котелке, бар-ресторан отзывы и оценка

Казань, Дзержинского, 13 (1 этаж)


Утка в котелке, бар-ресторан

4.8

16 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Казань
Адрес Дзержинского, 13 (1 этаж)
Телефон +7(843)590-60-60
Сайт utkavkotelke.ru


Like Мне нравится

Приятненькое место для романтика. Персонал вышколенный, прям создали ощущение, что я у них в гостях, редкий случай))) Кухня зашла на отлично подача, оформление, и вкус - супер. Для тех кто любит вкусно и комфортно поесть самое то. Из минусов - парковки нет от слова совсем, только платная, только где-то рядом. Алкоголь дорогой. И кальяна нет. Не смотря на минусы, посещение порадовало!

Отправлено 5 лет назад

От Петрович

Like Мне нравится

Отличный ресторан для особенного вечера. Здесь есть все для романтического ужина: свечи, живая музыка (шикарный белый рояль), камин, цветы, красивый интерьер (как с картинки). Хороший выбор блюд, алкоголя, коктейлей. Интересная подача. Нам все очень понравилось. Несмотря на то, что гостей в тот вечер было довольно много, обслужили нас быстро. Вечер получился великолепным.

Отправлено 6 лет назад

От korneevakatarina

Like Мне нравится

Ужином в "Утке в котелке" закончился наш кратковреиенный отпуск в замечательной и гостеприимной Казани. Потрясающе уютная атмосфера, милые и доброжелательные официанты и великолепная утиная грудка с цитрусами в салате и, конечно же, нежнейшее филе с необыкновенным круассаном из яблока, приятный комплимент от шеф повара в виде вишневого сорбента и чудесное вино, мелодии живого рояля позволили окунуться в атмосферу уюта и тепла, создали потрясающее настроение. В такие места всегда хочется возвращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Михайлова

Like Мне нравится

Об этом ресторане хочется писать только хорошее. Уже на входе я готова была воскликнуть: «Вау!», - настолько шикарным мне показался их интерьер. Выглядит все очень дорого. Белый рояль просто покорил меня. Сразу отмечу обслуживание. Молодой человек, что нас обслуживал, был ну очень тактичен и любезен. Настолько приятных и обходительных официантов мы еще нигде не встречали. Меню небольшое, но, открыв его, попробовать хочется практически все. Заказали необычный салат с уткой, апельсинами и малиной, тыквенный крем-суп, утиную грудку с яблочным круассаном и чизкейк. Принесли все довольно быстро. Про каждое блюдо можно написать еще отдельный отзыв. Но если кратко, то они просто восхитительны. Так вкусно и сытно я давно не ужинала. Пока мы там были, заиграла живая музыка. Получился не вечер, а прям сказка какая-то. Сюда хочется возвращаться хотя бы ради того, чтобы просто насладиться этой атмосферой.

Отправлено 6 лет назад

От whiteswan

Like Мне нравится

Отличное место! Один из лучших ресторанов в городе. Считаю, что сервис, кухня - все на высоте! Персонал очень отзывчивый. Приятно находиться в такой уютной обстановке! Отдельное спасибо за фирменные презенты от заведения.☺

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Киселева

Like Мне нравится

Ресторан впечатлил. Небольшое меню, но довольно-таки интересное. Представлено несколько блюд из утки, что вполне соответствует названию заведения. Есть отдельное гриль-меню. Большая винная карта, есть коктейли. Заказали стейки и суп из утки. Все вкусно и сытно. Обслуживала нас очень милая, обходительная официантка. Место понравилось, обязательно заглянем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Kot68

Like Мне нравится

Красивый ресторан с очень вкусной кухней. Давно хотела попробовать утку. Рада, что попробовала её именно здесь.Утиная грудка просто пальчики оближешь! Понравился салат 'Трио Оливье'. Необычное решение для классического салата. Здесь его подают с уткой, кониной и лососем. Кухня впечатлила! Очень удобно, что есть своя парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Нафиса Минуголова

Like Мне нравится

Ресторан, в который хочется возвращаться. Были здесь с друзьями уже несколько раз. Кухня, обслуживание – все на высоте. Пробовали утку с яблочным круассаном, суп с уткой, стейки. Большое спасибо шефу. Все всегда очень вкусно и сытно. Обязательно придем еще. Этот ресторан стал нашим любимым местом отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Максимов

Like Мне нравится

В ресторан зашли после прогулки по парку «Черное озеро». Заранее столик не бронировали. Гостей было немного. Будний день (около 2-3 часов дня). Успели на бизнес-ланч. Нам принесли крем-суп из сельдерея, овощной салат с говядиной, пасту с уткой и чай. (второе и напиток можно было выбрать). Порции довольно-таки приличные. Блюда вкусные. За все – 450 рублей. Хочется также отметить быстрое и доброжелательное обслуживание. Мы обязательно придем сюда снова. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От mariafacebook123

Like Мне нравится

Были в заведение 8 марта 2018. Узнал о них из "ИН-ДЕ". Интерьер очень понравилась, красивая посуда. По еде тоже без притензии, всё вкусно. Я заказывал салат,по-моему азиатский и вкуснейшие и нижнейшие:) говяжьи шечки. Пил пиво нефильтрованное,вкусное (кстати официантка,ошиблась с заказом и принесла мне обычное,а так как заказ ждали долго это было кретично).Еще пил лимонад,их приготовления, очень вкусный. Только,мясная тарелка,была как будто слегка заветренна,свежая но постоявшая. О руководстве: в зале были оба "хозяина" (узнал их из заметки в ин-де) ,так вот Артем,по мне был слишком серьёзный и суровый (может устал),а Руслан,наоборот был очень приветливый и излучал позитив,это понравилось. Ребенку дали Киндер сюрприз (даже 2) мелочь,а приятно. По итогу : ресторан очень понравился,но мне показалось "слегка" дороговато,мы отдали 14000 на 4 взрослых и одного ребенка,вроде ценник нормальный,но алкоголь употребляли только 2 взрослых :) В статье они пишут что ориентируются на "Ромэин" это один из моих любимых ресторанов,он всегда радует и держит марку уже долгое время. "Утке в котелке" пожелаю процветания и довольных клиентов. Обязательно придем еще:) p.s. ресторан понравился своим уютом,там очень приятно находится.

Отправлено 6 лет назад

От izubnik

Dislike Мне не нравится

Были 8 марта. Небольшой зал. Интерьер интересный. Очень долгое обслуживание. Кухня ничего особенного из себя не представляет. Цены выше среднего. Итог: пафос, высокая цена, для такой цены низкое качество. Больше никогда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От e8lim2

Like Мне нравится

Очень вкусный ресторан. Гребешки на пюре из цветной капусты просто объедение. Порция внушительная. Попробовали штрудель. Никогда ничего вкуснее не пробовала. В качестве комплимента нам подарили пакетик чая, что очень приятно. Непременно вернемся снова!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Интерьер шикарный! Видно, что проработана каждая деталь. Много интересных изюминок: от милых уточек на стенах до сервиза под потолком. Кухня порадовала. Впервые в жизни попробовала утиный паштет и суп из утки. Средний чек около 1500 рублей. Цены не маленькие, но мне не жалко было отдать такую сумму. Обслуживание на уровне, приятная атмосфера. Все очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Radmila

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Впечатлила обстановка. Компактный зал, очень стильный. Выглядит дорого. Мы были вечером. Играла живая музыка. Попробовали фирменный суп в котелке и утиную грудку. На десерт посоветовали манговый сорбет. Он – прекрасен. Оформление блюд радует глаз. Остались очень довольны рестораном. Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

Очень уютный, небольшой ресторанчик в центре города. Оригинально в нем не только название. Здесь особенная кухня. В меню много блюд из утки. Но этим все не ограничивается. Выбор большой. Я же остановилась на супе из утки. Его подали прямо в котелке. Богатырская порция. Блюдо очень вкусное и сытное. Впечатлил меня и манговый сорбет. Никогда ничего подобного не ела. Рекомендую. Спокойное и симпатичное место. Любезное обслуживание. Я осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От HoneyCat