UTKA, ресторан отзывы и оценка

Курск, Студенческая, 1 (3 этаж)


UTKA, ресторан

3.1

14 оценили
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Студенческая, 1 (3 этаж)
Телефон +7(910)730-31-13
Сайт утка-курск.рф


Dislike Мне не нравится

Ацкая помойка! Долго, отвратительно, пропавшее мясо, средний чек 2000руб(хлеб 100+суп300+мясо 300гр/1600руб) Теперь по порядку. Ресторан - это обособленное заведение с всем своим в том числе и туалетом. Вчера попал в эту шаурмечную, по другому назвать не получится. Первым делом спросил где туалет, чтобы вымыть руки. Туалет у них граничит с кинотеатром и его редко убирают. В туалете ни салфеток ни рукосушителя (он есть, но я не рискнул засунуть туда руки). Вилки и ложки мягко сказать поцарапаны. Если бы в моем ресторане официант принес мне такую вилку, я бы проткнул ему ею руку. Далее... Мною был заказан шашлык из мяса новозеландского ягненка. Я упорно прождал его целых 50минут, чтобы насладиться изысканным блюдом. Вместо того был удручен присутствием кислого запаха мяса, на вкус оно таким и было. Друзья брали стейк( стейк вроде как и нормальный, но в Курске стейк по 550р/100г?)) После того как мне принесли кислое мясо и я остался расстроенным, скидку никакую не сделали и кроме улыбки на лице официанта я ничего больше не видел. Заведение со средним чеком 3000/человека должно быть совсем другим. Крайне недоволен и считаю, что если туда направить проверку антисанитарийную, всё станет на свои места.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Egorov

Like Мне нравится

Вкусные ролы и напитки!!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Глобина

Like Мне нравится

Неоднократно посещали это заведение. Еда и напитки на высшем уровне. Обслуживание вежливое. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olo lo

Like Мне нравится

Посещали 08.12.2017. Все очень понравилось. Отличная вкусная еда. Вежливое, быстрое обслуживание. Непринужденная обстановка. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозов

Info

Стейк Рибай! Идеальное соотношение мяса и прослоек жира. Стейки здесь умеют готовить.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Харитонова

Like Мне нравится

Всем добрый. А вот и первый отзыв, про недавно открывшийся ресторан utka. Итак начнём.)) Сначала минусы, потому что их не так много и мои рассуждения. -заявленный wifi не работает; -своего туалета нет, приходится идти на этаж ТЦ, чтобы просто помыть руки; -на входе встретили супер, а вот официантка не очень. Толи с настроением было у неё что-то, толи устала она. Ну в общем не радостно как-то; -из алкоголя было только пиво; -рассуждение. Почему утка??? В заведении нет ничего тематического этому названию. В меню много рыбы и морепродуктов, после чего я предположила, что логично было бы назвать рыба. У официантов на форме котики. Ну в общем не знаю. Это так, заметка. А теперь плюсы, которых несомненно много.!!! -как говорила, встретили супер. Улыбка, радость, я подозреваю , что это была администратор +++; -атмосфера- хорошо, уютно, мило, красиво, чисто!!!; -отдельный и огромный плюс за стену с птичками!!!!!! Прямо классно!!!! Эти их пения. Вай!!!!! -блюда - вкусно!!! Не скажу что прямо что то особенное, но вкусно!; -большой выбор морепродуктов, тоже большой плюс! -очень порадовало, что официантка приносила блюда одновременно!!! Т.е. Салаты вместе, вторые блюда вместе! Например, в том же быковском, так не делают. Принесли салат один и ты пускаешь слюнки, потому что неудобно есть одному. Тут такого нет! P.s. В феттучине с лососем и икрой летучей рыбы, икры то я и не нашла.... жаль что вспомнила об этом когда съела половину.... но думаю на фото(оно сделано сразу после подачи) все видно. Икринки 2-3 я таки нашла, но если сравнить с картинкой из меню..... P.s.s. В целом впечатления очень положительные. Вернёмся сюда ещё, попробовать другие блюда из меню, тк выбор очень богат.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Крынина