Ути-Пути, ресторанчик отзывы и оценка

Москва, Бакунинская, 69 ст1 (2 этаж)


Ути-Пути, ресторанчик

5

9 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Бакунинская, 69 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(958)831-67-36
Сайт cafe-uti-puti.ru/


Like Мне нравится

Самый уютный, самый тёплый, самый лучший ресторанчик для всей семьи! Обалденные бизнес-ланчи! Шикарная детская комната! Оооочень вкусные десерты!

Отправлено 5 лет назад

От Veronica Li

Like Мне нравится

Очень здорово! Мне так понравилось на торжестве что не могу сдержать эмоции. Все в таких светлых приятных тонах, можно украсить зал на любой вкус. Интерьер как бы и законченный, но тем не менее, дополнять еще можно многим, придавая разные оттенки и меняя всю атмосферу зала. При этом вкусная кухня. Не знаю кто составлял меню, но съедено было все до последней капли, что меня удивило) Обычно на праздниках остается больше еды)

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Очень люблю вкусно кушать, потому любимое заведение то, где щедро посыпают специями мясо и блюда свежеприготовленные. "Ути-Пути" от остальных ресторанов для меня отличается тем, что в ней быстро готовят сложно оформленные вкусные десерты, морепродукты чувствуется что не лежали в холодильнике полгода, имеют тонкий аромат. В остальном, всё просто и душевно. Я являюсь постоянным посетителем ресторана.

Отправлено 5 лет назад

От Matthew Mosley

Like Мне нравится

Отмечали день рождение ребёнку 1 год. Спасибо огромное всем работникам банкетного зала, а особенно менеджеру. Вы замечательный, чуткий, понимающий, очень светлый человек, профемсионал своего дела. Было очень приятно с вами общаться. Гости остались довольны, прекрасная обстановка, вкусная еда которой хватило на всех ещё и домой отнесли целую гору. Рады что выбрали именно ваше заведение. В следующие праздники только к Вам!! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Ann Bronze

Like Мне нравится

Вкусная еда и отличная атмосфера этого достаточно, что бы я полюбила данный ресторан! Обслуживание хорошие, официанты внимательные

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Черненко

Like Мне нравится

Название очень подходит для кафе - милое и уютное. Все из заказанного было очень вкусно,подача меньше 10минут, еще и цены порадовали! Даже странно, что народу не было в таком приятном месте

Отправлено 6 лет назад

От Diana Sirazitdinova

Like Мне нравится

Очень милое семейное кафе. Оформлено в светлых тонах, действительно очень милое и уютное. Мы приходили сюда в выходной день на завтрак, никого кроме нас не было. Заказ приняли быстро, чай принесли минут через 5, еду еще через 10-15. Все вкусно, цены хорошие. Удивительно было открыть для себя такое спокойное место рядышком. Нам понравилось. Обязательно сюда вернемся. Только вот цены в кафе и на сайте отличаются. Нужно бы это обязательно исправить!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Info

Миленькое место

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Frolov

Like Мне нравится

Кафе оказалось очень приятным.Добрый персонал,вкусная еда и детская комната,чтобы вашим детишкам не было скучно:) Определённо советуем сходить Нам очень понравилось:D

Отправлено 7 лет назад

От Sonny Marley