Уссурийское Агентство Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Уссурийск, Некрасова, 59 (1 этаж)


Уссурийское Агентство Недвижимости, ООО

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности
Город Уссурийск
Адрес Некрасова, 59 (1 этаж)
Телефон +7(423)431-51-33


Like Мне нравится

Это место можно рекомендовать всем. Здесь работают профессионалы, очень милые и грамотные, всегда предоставляют всю информацию о недвижимости. Работают с военной ипотекой. Пакет услуг "под ключ", от начала аккредитации военного в банке, до покупки квартиры и передачи ключей, подписания акта приема передачи недвижимости. Приходите, я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Gera Sv

Like Мне нравится

Обратился за оценкой квартиры, необходимые документы отправил по почте, остальное при встрече! Оценку сделали очень профессионально, быстро (2дня). цены ниже в среднем по городу. Являются партнёрами Сбербанка по ипотечной оценке недвижимости! Рекомендую всем кто сомневается в выборе оценочной компании!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сахарук

Like Мне нравится

Не так давно мы с мужем покупали квартиру по военной ипотеке. Очень много хороших слов в адрес данного агентства, нам показали очень много квартир, все необходимое для банка сделали они сами, муж остался очень доволен, квартиру нам подобрали хорошую, всех выписали до сделки, юридическую проверку провели. приятно напоили кофе, девочки спасибо, очень приятно было с вами работать. желаем много новых клиентов. Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От Алекса