UssuRБАТУТ, батутный центр отзывы и оценка

Уссурийск, Блюхера проспект, 2


UssuRБАТУТ, батутный центр

4

5 оценили
Категория Батутные центры, Спортивные секции
Город Уссурийск
Адрес Блюхера проспект, 2
Телефон +7(966)288-08-80
Сайт ussurbatut.ru
ВК ussur_batut


Like Мне нравится

супер батутный центр!

Отправлено 5 лет назад

От денис пономаренко

Dislike Мне не нравится

С ребёнком остались недовольны тем что указана ложная информация!!! Наобещал ребёнку поехали в 20:15 а нам сказали мы уже закрываемся надо предварительно записыватся!!! Ребёнок естественно расстроен, зачем указывать что работают до 22:00 если всё по записи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Саня Беленко

Like Мне нравится

Впервые посетил данное заведение. Начнём с того, что не мало важно это расположение батутного центра, удобно добраться на любом транспорте. Есть не большая парковка для в автомобилей, порядка 10-12 парковочных мест. При входе необходимо одеть бахилы, далее попадаешь на ресепшн, где тебя встречают приветливый администратор. Далее оплатив посещение, час отдыха стоит 500/350 рублей, необходимо при себе иметь специальные носки или чешки, получив от администратора электронный ключ переходишь в раздевалку. Кстати носки с фирменной символикой можно приобрести на ресепшн, где также есть в продаже вода, которая так необходима при таком обильном потоотделении. В раздевалке отдельные шкафчики с электронным замком, что очень удобно! Из раздевалки можно попасть в душ, что не мало важно, так как потеть приходится много и сильно. Из раздевалки уже переходите по тёплому полу в предзальную зону где стоят лавочки, чтобы присесть и снять обувь. Рядом с каждой раздевалкой туалет. В центре два зала большой и малый( акробатический зал). Мы были в акробатическом зале, в зале два батута, дорожка, кольца, два турника, масса мягких матов, шведская стенка. В обязательном порядке с вами находится инструктор. Хочется сказать отдельное спасибо инструктору Арине, которая пришла к нам и рассказала основы прыжков, научила некоторым элементам, в общем достаточно уделила времени нам. Ещё раз Спасибо, побольше бы таких инструкторов. Единственное замечание это сделать более мощную вентиляцию, так как в малом зале немного душно, возможно из-за отопления, так как зимний период. Подитожим: помещением остались довольны, как дети так и взрослые. В общем рекомендую посетить данный центр. Руководству и команде успехов и процветания Вашему центру!!

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Dykov

Like Мне нравится

Всем привет. Начну с того, что это единственный подобный комплекс в городе. Понравилось всё, удобные раздевалки, приветливые инструктора, ну и конечно батуты. Я последний раз так в детстве прыгал, адреналин, эмоции, в общем очень классно. За час берут 500р. на выходных и по 350р в будни. Этого часа вполне хватает чтобы пропотеть насквозь, и тут спасает душевая, вход в которую через раздевалку.

Отправлено 7 лет назад

От lesash06

Info

Настоящие спортивные батуты.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Garanin