Успех, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 58 (1 этаж)


Успех, студия красоты

3

20 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 58 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-38-50


Dislike Мне не нравится

Как можно из модельной стрижки мальчика, которая отросла и надо было подстричь по аналогии, сделать а-ля-деревня? Нет слов! Хуже не было нигде! Такое чувство, что мастер первый раз взяла в руки ножницы! Все криво, оставлена деревенская чёлка! И ухо поранила. И все это 450 р- детская модельная стрижка!!! Слава Богу, что волосы отрастают. Теперь ждём! Все кто соберётся в эту парикмахерскую за ранее соболезную!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Черныш

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня парихмахерскую " успех" ушла со слезами , плачу до сих пор. Отращивала волосы 4 месяца , чтобы сменить имидж. Была изначально договоренность с мастером Еленой! Нужно было просто пройтись по сеченным кончикам и выравнять ассиметричную стрижку. Выстригла весь затылок, получилась бабушкина стрижка! 500 рублей я отдала. Не бывает некрасивых женщин ,есть мастера , которые не умеют услышать клиента и тем более подстричь как надо. Стрижём ни как просят , а как умеем!!!!! 4 месяца коту под хвост!!!! Безобразие!!!!! Елена, если назвались " мастером" так постарайтесь им быть!

Отправлено 8 лет назад

От olga1973.vyaz

Dislike Мне не нравится

Возмущений нет предела!!! Судя по отзывам, решила даже не пробовать там подстригать свои волосы. Поэтому решила, что можно к ним в солярий сходить. Солярий то не испортить. Так вот, прихожу я значит к ним в первый раз, покупаю абонемент на 60 минут за 600р, и сразу же иду на 10 минут, все хорошо. единственное мне администратор не сказала сколько длится срок использования, ну а я подумала, что пока не закончится абонемент. И я прихожу во второй раз только через два месяца, замоталась, забыла про абонемент, но все таки пришла. И тут мне говорят, что они забирают абонемент, так как уже прошло два месяца, и срок истёк! Мда.. И того получилось, так что я заплатила 600р за 10 минут солярий, НЕ СОВЕТУЮ СТУДИЮ КРАСОТЫ "УСПЕХ"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Теплицкая

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Кажется работают по записи, записывают - а потом не могут принять в записанное время. Звонят с просьбой перенести на следующий день.

Отправлено 9 лет назад

От Серёга Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Приходила раз на стрижку, сказала чтоб подравняли кончики на 5см. Волосы были до поясницы. А ушла я с каре! так что вместо 5ти см отрезали всю мои длину! Не спросив меня хочу я этого или нет!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мурка

Like Мне нравится

Парикмахерская достаточно приличная, чисто и уютно. Меня обслуживала Лена, стрижка понравилась. Все были обходительны и мою просьбу выполнили в полном объеме. Цены тоже демократичные и вполне устроят бюджетного клиента.

Отправлено 9 лет назад

От bula-75

Dislike Мне не нравится

Ой хорошо что сказали куда ушла, у меня и муж и ребенок у нее стригуться, да и сама я тоже. Мы бы без нее не смогли. Жалко конечно, что ушла. Как солнышко рыжее там сияло )))) но все что не делается то к лучшему, нам теперь еще и ближе к ней ходить ))) Ведь клиент идет за мастером, а не за салоном.

Отправлено 9 лет назад

От KIsared

Dislike Мне не нравится

Капец! Куда дели отличного мужского мастера Кристину? Че там теперь у вас делать? Обломно! Тут ловить больше нечего. Был постоянным клиентом - Олег Седой...

Отправлено 9 лет назад

От okeanvglazah69

Dislike Мне не нравится

Ну вот и отличный мастер Кристина ушла, а кроме Кристины и Ирины - там больше никого стоящих нет. Ирина скоро в декрет, а больше нет смысла туда к кому-то ходить. Серо, однообразно, никаких новаций, болото. Настроение поднялось, когда узнала, что Кристина работает недалеко с торца магазина Спар, что на ост Пашенный, хоть не так далеко бегать к любимому мастеру. Видимо хозяйка салона сильно высоко мнения о своем детище и не дорожит хорошими работниками, а жаль (((

Отправлено 9 лет назад

От kurash07

Dislike Мне не нравится

Не очень понравился салон - слишком простой, когда я пришла было довольно грязновато. Но как бюджетный вариант, чтобы просто подравнять кончики - сойдет.

Отправлено 10 лет назад

От Vuzuzela

Dislike Мне не нравится

А сейчас мы тебя...оболваним. Всегда ходила в эту парикмахерскую. Нравилось это место: близко к дому и без лишнего пафоса, да и цены демократичные. Хочу заметить что постоянства персонала в данном заведении не наблюдается, поэтому каждый раз меня стриг другой мастер. В последнее посещение это была доброжелательная полненькая девушка. Она предложила мне каким-то специальным образом подстричь мои волосы (а зашла я только убрать уставшие кончики) чтобы они легко укладывались на концах - как бы сами закручивались на круглую расческу во время укладки. И у нее это получилось! Эффект был потрясающий, мои волосы реально слушались и закруглялись на концах практически сами. Тогда мне очень понравилось обслуживание той девушки (жаль имя ее уже не вспомню). И взяла она с меня 500 рублей всего, и со стрижкой угодила, и по общению к себе расположила. Итак, спустя некоторое время я снова пошла в "Успех", надеясь застать того самого мастера, который так понравился мне в прошлый раз. К сожалению, этого не случилось. А стригла меня другая женщина, бейджа на ней не было и ее имени я так и не узнала. Хочу сказать, что эта парикмахерша (по другому сказать не могу) своим "обслуживанием" ввела меня в легкое состояние фрустрации: и своей манерой общения и своими действиями. Я ей говорю что мне надо так то и так подстричь кончики, чтоб они закруглялись. Она резким тоном как отрезала: "Так не будут никогда волосы лежать! Если только длину сделать такую (и показывает длину каре)". Сказала как отрезала. Но меня то так уже стригли и именно в этой парикмахерской :( Далее мне предложили встать - чтобы стрижка была ровной. Что, простите? Впервые такое вообще вижу. В общем вместо того чтобы преспокойно расслабиться в кресле, я стояла посреди парикмахерской, а меня в это время стригли. Встать предложили, а вот голову помыть перед стрижкой -нет. Еще один момент который меня поразил в этой истории. И даже филировочными ножницами не потрудились воспользоваться. И в итоге, вся процедура заняла у нас ...20 минут! Это с учетом того, что она еще отвлекалась на телефон, и ей там срочно куда-то надо было "как освободится позвонить". А не поэтому ли меня так быстро оболванили (стрижкой это назвать точно не могу) ? И с учетом бесполезного махания феном вокруг моей головы (стриглись то мы почти на сухую). И добила меня стоимость такой вот услуги - 700 рублей. Я даже переспросила администратора - "это с меня 700 рублей?". Так эта парикмахерша подлетела к ресепшену: "Ну я же вам стрижку делала, а не так просто подстригла! Еще феном все вытягивала!". Спорить я не стала - шок еще прошел. Вывод: 1. 700 рублей за такое - реально жалко. 2. придется искать другое место, сюда я уже точно не приду, ведь есть риск снова попасть к торопящейся и грубоватой женщине, которая за 20 минут 700 рублей "зарабатывает".

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

отличные мастера, очень нравится парикмахер Кристина, всегда придумает что-нибудь оригинальное, легко берется за креативные прически, девчонки в салоне молодцы - приветливые, мобильные, юморные. я постоянный клиент этого салона, хотя живу не рядом. нравится мастер Ирина- отлично делает маникюр, наращивает реснички и знает как привести в порядок брови!!! :) Девчонки, я вас всех люблю!Спасибо Вам!

Отправлено 10 лет назад

От kurash07

Like Мне нравится

Очень хороший салон, очень приятная атмосфера! Очень приятный каллегтив, всегда доброжелательные вселые девченки. Я хожу к мастеру Криснине, это единственный мастер который за из черного в мой цевет (блондинка натуральная) перекрашивала меня 2 раза и всегда очень быстро переводила в мой цвет, руки золотые у Кристины))))) побольше бы таких мастеров))))

Отправлено 10 лет назад

От Мария Степанова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девочек студии красоты. Сама иногда захожу подстричь челку, в основном бываю у Ирины. Очень нравится. В очередной раз обратилась к ним после того как мою дочь изуродовали в салоне "Валентина". Приехали к ним почти в слезах. Мастер (к сожалению, находясь в шоке после "Валентины", даже не спросила как зовут девушку) быстренько отмыла дочке челку от какого-то геля, за две секунды подравняла и придала нормальный вид челке. Конечно, длину не вернуть, но когда все сделано профессионально, даже супер короткая длина оборачивается какой-то изюминкой. И очень вежливое общение при этом всего персонала. Спасибо огромное!

Отправлено 10 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Это самый мой любимый салон, хоть и не самый ближний свет. Начну с того, что в помещении все очень аккуратно, конечно не евро ремонт, но очень уютно и приятно находиться внутри. Второе - это всегда удачные стрижки и прически. не было такого, что бы я была недовольна. Делала прическу на праздник из нескольких сложных элементов, все очень красиво, а главное держалась двое суток в условиях диких плясок. Стрижка опрятная, волосы ложатся ровно без укладки и на следующий день. окраска хорошими материалами.Мастер Кристина отличный мужской парикмахер, к ней уже более 2х лет ходят все мужчины нашей семьи, и все мои одноклассники и соратники по работе. Делает все очень аккуратно, в общем молодец. Так же имеются и другие услуги, так же все очень качественно. Если хотите с пользой отличным настроением и просто офегительном результатом посетить салон красоты - то вам обязательно в салон Успех!!!!=)

Отправлено 10 лет назад

От pechenya16

Like Мне нравится

Отличный салон, приветливые мастера. попала в такую ситуацию, записалась в соседний салон на прическу, пришла по записи , вы не представляете как я была удивлена, салон тупо оказался закрыт. я как сумасшедшая полетела по соседним салонам и за бежала в "Успех", рассказала свою проблему девчонки мигом взялись за работу, сделали мне обалденную прическу, подняли настроение, вообщем вышла из салона новым человеком. на празднике, где я была все оценили работу мастера. )))) через несколько дней отправила мужа на стрижку к тому же мастеру, мастера зовут Кристина, мужу очень понравилось, до этого его не удачно подстригли в" Гаваях", казалось бы дорогой салон, а на оставляли кучу каких то лесенок, вообщем все исправили нам, в "успехе", теперь всей семьей ходим в этот салон. ))) Соседка водила ребенка туда на стрижку, осталась в восторге, говорит мультики ребенку включают, так еще и конфету в конце стрижки дали)))) вообщем всем советую посетить салон)))))

Отправлено 10 лет назад

От KIsared

Like Мне нравится

Пришла в этот салон первый раз на маникюр, попала к мастеру Ирине. Замечательный мастер, делает аккуратно, безболезненно и быстро! долго искала хорошего мастера и наконец!!! нашла:) Не могу наглядеться на свои ноготки с покрытием гель-лаком! Классно, супер!!!:) Теперь я буду постоянный клиент:) Ещё порадовало то, что она делает обрезной маникюр. И цены демократичные! Советую!!!:))

Отправлено 10 лет назад

От blackberry-84

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Ирина! Всегда стрижет так, как мне нужно. Будто мысли читает)) Приятно, когда с мастером "на одной волне". А еще массажист мужчина - настоящий профессионал! Расслабилась после напряженного рабочего дня. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Апельсинка

Like Мне нравится

Ни давно была в салоне , очень понравилось, вежливый персонал,приятная обстановка.Осталась довольна своей стрижкой, мастер смогла меня понять , что мне нужно.Теперь буду ходить к этому мастеру ,жаль не запомнила имени , но в следующий раз обязательно узнаю .Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От bvv76

Like Мне нравится

Очень понравилось все. Делала стрижку и коррекцию бровей у мастера Мамлёвой Ирины. Все было сделано безупречно и в полном соответствии с тем, чего я хотела. Прежде чем начать, Ирина внимательно меня выслушивала, потом говорила, что будет делать и уточняла свои действия перед каждым этапом. Плюс очень приятное и ненавязчивое общение. Теперь без страха пойду туда на окрашивание и педикюр:)

Отправлено 12 лет назад

От etto-kattya