Успех, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Ферина, 14 (1 этаж)


Успех, салон-парикмахерская

2

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Ферина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(347)238-38-34


Like Мне нравится

В защиту этой парикмахерской хочу написать.Сначала,начитавшись плохих отзывов не хотела туда идти.Мне нужно было замаскировать неудачное окрашивание,перекраситься в определенный тон.Искала-искала два дня подходящую мне парикмахерскую по кошельку,услуге и чтобы близко от дома было.Итак - либо занято,либо дорого (2000-2500),либо опыт работы маленький(2-3 года).И решилась все-таки пойти в Успех,благо близко от дома,свободны и цена 1200 за окрашивание их краской волос средней длины(по плечи).Мастера с большим опытом работы 15-20 лет.Пришла.Мастер Татьяна,была довольно вежлива.Сначала мы не поняли друг друга,и она меня просто обесцветила,но потом,за небольшую доплату в 400 руб сделала тонирование другой краской,доведя до нужного тона.Я её не обвиняю в этом,потому что сама толком не объяснила ,как именно мне нужно.В итоге потратила 1600 вместе с сушкой и мытьем головы.В зале просторно,есть свои постоянные клиентки(в основном женщины за 40),можно зарядить телефон,места для ожидания.Обещали сделать ремонт.Вообщем неплохо за такие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шабунина

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам как в советское время. Пришла во время по записи, однако мастер оказалась занята. Ошиблись при записи?!! Слов просто нет. В итоге опоздала на юбилей. Парикмахерская хиреет, много хороших мастеров ушли. Денег похоже на хорошие краски нет. На стойке администратора на клиентов вообще не обращают внимание

Отправлено 6 лет назад

От Алина Антонова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение, записалась на прическу, позвонили через 4 часа, когда до записи остался час, и сказали что не смогут принять, просто кошмарное отношение к людям! Телефон руководства не дали, чтобы решить конфликт! В шоке от такого базарного поведения.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Волкова