Успех, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 49 (1 этаж)


Успех, салон красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 49 (1 этаж)
Телефон +7(343)684-40-01 +7(902)870-00-14
Сайт салонуспех.рф


Dislike Мне не нравится

Записала маму в качестве подарка на день рождения на стрижку и карвинг. Маме нанесли состав -сожгли голову. Хотя когда ей смывали состав она сказала что ей жгет. Мама у меня человек скромный, ушла и промолчала. Вечером позвонила в парикмахерскую, ждала каких-либо объяснений ситуации по итогу меня стали просить что бы мама приехала показала голову (она живет в Красном), потом стали все спирать на аллергию. В конце конфликта предложили вернуть сто рублей. Уважаемые сотрудники салона красоты, дарю вам эти сто рублей, спасибо за испоречнный праздник и настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Клычевских

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон в солярий, все бы ничего, чистенько, красивенько НО!!!! Очень не приятно приходя в салон первым делом видеть администраторшу (с каре), которая не может ради клиентов оторваться от своих личных дел. Постоянно как ни приду она по телефону говорит! Да громко так ещё, со всеми подробностями обсуждает свои личные проблемы. Так и обслуживает клиентов, продолжая говорить по телефону. Очень не приятно такое отношение, если бы не жила рядом, ноги бы моей не было а салоне в котором так встречают клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Делала экранирование на длинные волосы. Осталась очень недовольна. Началось с того что мне не дали, не предложили полотенце на мойке. И вся вода стекала по спине. Мастер проигнорировал мою просьбу дать полотенце. Сказала сейчас высушим. Сомневаюсь в правильности выполнения услуги экранирования. Потому что пользуюсь данной услугой не первый раз. Дальше, ужас. Мастер собрался сушить мне волосы. И достает три массажки - расчёски и они все в волосах. И если б я не сказала помыть их, мастер бы их и не помыл. Она не извинилась. Ничего. Просто сказала - "О, Господи! ". Закончив с волосами я собралась на маникюр. Записана в этом же салоне. Оказалось что мастер маникюра болеет ОРВИ. Но героически вышла на работу. В общем. В этот салон я больше не пойду и вам не советую

Отправлено 7 лет назад

От 08grm88

Like Мне нравится

а мне понравилось в салоне. хороший солярий с коллагеновыми лампочками. Девушка которая делает маникюр просто душка :-)

Отправлено 8 лет назад

От Ri Ta

Dislike Мне не нравится

мастера отличные, но вот с администраторами как то не идет, надо же просто вежливость, понимание и дипломатичности т.к, клиенты разные, ну и обязанности выполнять.

Отправлено 8 лет назад

От maska

Dislike Мне не нравится

В этом салоне не слышат желания клиентов. Просишь одно, получаешь совсем другое (парикмахерские услуги). При этом мастер комментирует: "А мне кажется, Вам так лучше". В прайсе указаны цены на короткие волосы. Если вы обладаете длинными волосами, цены утраиваются!!! Лучше уточните заранее стоимость услуги. Сильно навязывают профессиональную продукцию!

Отправлено 9 лет назад

От Нюша28