Успех, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 26 (2 этаж)


Успех, парикмахерская

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 26 (2 этаж)
Телефон +7(913)910-14-64


Like Мне нравится

И сам отличный и организации тоже! Вижу, многим нравится парикмахерская! Я живу в этом доме - 26! Я горжусь, что хорошие отзывы пишут про мой дом! Так держать! Держитесь в том же духе!)

Отправлено 6 лет назад

От Новосибирец

Dislike Мне не нравится

Начитавшись хвалебных отзывов решила там сделать укладку. Назначили мне на 18.10, чтобы обсудить что можно сделать следующим утром. Приходу в 18.14 - стригут мужчину, и подстригли его примерно наполовину. Мне было предложено сесть и подождать. Я думаю, ну окей, наверное это быстро. в 18.30 мое терпение иссякает и я подхожу и спрашиваю, собственно, долго еще или нет? (При этом парикмахер никуда не спешит и спокойно обсуждает различные моменты стрижки, а так лучше? а так ровно?) На мой вопрос мне отвечает, нет, не долго, что вы, еще минут 5-10. Пять. Я жду 6 минут и ухожу. Знаете, место не может быть хорошим если не ценится время своих клиентов. Такого неуважения я не видела давно. Сюда больше - ни ногой. И еще туда практически невозможно попасть, нет ни вывески как таковой, не понятно ни как заходить туда, дверь закрыта. Только мелкая табличка или лист что здесь парикмахерская и номер телефона. Удивительно, что они еще держатся. Но думаю с таким отношением это ненадолго.

Отправлено 6 лет назад

От Маря Слышик

Like Мне нравится

Делала себе мелирование волос. Наталья сделала все прекрасно, мне очень понравился результат. Так как волосы очень густые я переживала, что мелированные пряди будут широкими, как когда то давно мне и делали. Но нет, мелированные пряди тоненькие, их много, выглядит красиво. И отдельное спасибо за шампунь и маску. Шампунь убирает желтизну, а после маски укладывать мои непослушные волосы намного легче.

Отправлено 6 лет назад

От Мальвина

Like Мне нравится

Долго не могла найти своего парикмахера. И вот я нашла!!!! Потрясающе! Великолепная стрижка, именно такая , как я хотела. Волосы лежат прекрасно, я давно так не была довольна своей стрижкой. Наталья, вы молодец, а главное вы действительно мастер. Спасибо вам огромное. Цвет волос подобран отлично!(буду идти к своей цели из темного к белому). Теперь на стрижку и покраску только к вам!! Всем советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Blesk

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! В восторге от мастерства Натальи! Снимали темный цвет и вышли в блондинку просто со сногсшибательным результатом! Я очень довольна, большое спасибо! Успехов Вам!))

Отправлено 8 лет назад

От gorod-n54

Like Мне нравится

Наталья очень замечательная мастер,просто золотые ручки!! И стрижка и окрашивание и волосы подлечила)) Все понравилось!!! Просто супер!! Буду ходить теперь только к Вам, наконец-то нашла мастера именно своего)) Спасибо большое!! Всех благ Вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От goldflowers