Успех, магазин-ателье отзывы и оценка

Тюмень, Казачьи Луга, 2 (28 офис; 3 этаж)


Успех, магазин-ателье

2.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Жалюзи
Город Тюмень
Адрес Казачьи Луга, 2 (28 офис; 3 этаж)
Телефон +7(950)490-70-82


Like Мне нравится

Заказали шторы для гостиной, сшили вовремя и качественно. Нас с женой всё устроило, дома теперь красота, думаем и для кухни шторы заказать. Советуем этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Бердов

Dislike Мне не нравится

Зашли в данный салон выбрать шторы для кухни. Покупать сразу не планировали, так как не знали точных размеров окна. Продавец заверила, что она уже много лет работает и знает все размеры, очень навязчивая, не даёт ничего сказать, все время перебивает фразой "Услышьте меня". В итоге она подобрала вариант со словами, что это будет очень хорошо. Взяла 100% оплату и сказала, что позвонит через 3 дня. Звонок ждали дольше... Когда повесили шторы, оказалось, что размеры совсем не те, что хотели. Вернулись в магазин с просьбой перешить по нашим размерам, на что нам было сказано, что это невозможно, шторы назад не примем, деньги не вернём. Очень неприятная история. Жалко свою маму, которая поддалась на давление, доверилась продавцу, который ложно выдаёт себя за специалиста в своей работе. Деньги на ветер. Не рекомендую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Бегеева

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный салон для пошива штор в гостиную, спальню и кухню. Для меня было два плюса при выборе данного салона: первое - близость к дому, второе - сумма, озвученная при заказе оказалась на 20% ниже, чем в другом салоне. В момент заказа действовала акция - "пошив бесплатно", хотя цены за метр ткани были в два раза дороже, чем в другом салоне. Продавец настаивает на 100% оплате заказа, что полностью лишает покупателя права возврата денег в случае некачественного или неверного выполнения заказа. При этом они в свою очередь нарушают сроки - в нашем случае - на две недели. По моему заказу неверно сшили покрывало - вместо стежки ромбом, прострочили квадратами. Вообще в салоне оказалось тяжело общаться с продавцом - покупателя вообще не слушают, навязывают своем мнение и считают себя правыми во всем. Последней каплей стала фраза продавца: "Ну и попили вы мне кровушки"... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН.

Отправлено 6 лет назад

От lese4ka2007