Успех, детский центр отзывы и оценка

Москва, Борисовка, 8а (1 этаж)


Успех, детский центр Успех, детский центр

0

0 оценили
Нейрологопедический центр «Успех» — центр психолого-педагогической поддержки, сочетающий в себе два основных направления:

1. Образовательное — подготовка к школе, раннее развитие, педагогическое сопровождение учащихся, проведение семинаров для родителей

2. Коррекционное — помощь детям с трудностями и в обучении и особенностями в развитии, запуск речи, коррекция поведения и т.д.

Для достижения поставленных целей в своей работе мы используем инновационное оборудование такое как Besson of Switzerland (Метод А. Томатиса), InTime, Биоакустическая коррекция (БАК), Play Attention, Timocco, Fast ForWord и многое другое.

Квалификация всех специалистов соответствует занимаемым должностям и предоставляемым услугам. Право предоставлять дополнительные образовательные услуги (подготовка к школе, учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог) подтверждена Лицензией Министерства образования Московской области № 76600 от 08.11.2016 г.

Программа подготовки к школе имеет целостную структуру и утверждена в установленном поряке. Родитель любого обучаещегося имеет право ознакомиться с учебным планом.

Специалисты коррекционного направления оказывают комплексную помощь детям с РАС, СДВГ, ЗПР, ЗРР, алалией, дизартрией, синдромом Дауна, дисграфией, дислексией и т.д.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Борисовка, 8а (1 этаж)
Телефон +7(926)493-38-22 +7(498)621-41-14
Сайт uspeh-dc.ru
ВК club98023777