Успех, центр фитнеса и танца для детей и взрослых отзывы и оценка

Омск, Герцена, 19 (4, 6 этаж)


Успех, центр фитнеса и танца для детей и взрослых Успех, центр фитнеса и танца для детей и взрослых

4.6

15 оценили
#25ЛЕТ в этом году , как в индустрии фитнеса, здоровья и красоты тела дарит своим клиентам танцевально-оздоровительный центр УСПЕХ !
За свою долгую успешную деятельность, с командой лучших тренеров, хореографов, танцоров , методистов ЛФК , мы наработали более 70-ти направлений восстановительных методик здорового позвоночника и суставов, фитнеса и танцев, оздоровительных и дыхательных тренировок:
*ДЖОИНТГИМНАСТИКА
*Пилатес
*МФР
*Йога , цигун , стретчинг , бодифлекс, балет , таэквондо , женская самооборона, японское фехтование , парные танцы, классический балет у станка под "живую музыку" и мн. др.
Занятия для взрослых и детей ( от 0+ до возраста 70+ )
Приходите, и убедитесь сами ! ФИТНЕС-клуб У С П Е Х - всегда открыт для ВСЕХ !
---------------------------------------------------------
Адрес:г. Омск , ул.ГЕРЦЕНА 19, 4этаж, 412 аудитория , ост.Фрунзе /Главпочтамт/ флагман,
Тел / ватсап 89139653680
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Омск
Адрес Герцена, 19 (4, 6 этаж)
Телефон +7(950)793-80-72 +7(913)965-36-80
Сайт uspehfitness.ru
ВК uspehfitnessclub


Like Мне нравится

Привела ребенка в группу Малыши-крепыши , была приятно удивлена , что группы небольшие - индивидуальный подход к каждому ребенку , что нам ооочень было кстати , тк внимание у ребенка рассеяное , и очень гиперактивный . Тренер Мария , очень чуткий , внимательный преподаватель , сын сразу понял , что от него требуется , быстро включился в программу занятий , где сочетание Лфк ,танцев , акробатики , кросс-фита нам очень понравилось. Хорошая и тёплая атмосфера для ваших малышей!Рекомендую всем эту группу занятий для дошколят !

Отправлено 6 лет назад

От belka19999

Like Мне нравится

День добрый, друзья! Хотите быть здоровыми, а значит и веселыми?! Приходите в фитнес-центр Успех. Хожу сюда с некоторым перерывами уже около 5 лет. Наблюдаю постоянное развитие и продвижение. Разнообразие направлений, которые посещаю по свободному графику ( утро-вечер ), очень удобно! Очень нравится Джоинт-гимнастика Оксаны Таран, тк есть ощутимые результаты в фигуре и весе, здоровый позвоночник и просто отличное настроение. Очень атмосферное заведение! К тому же, кроме основной деятельности руководство клуба ориентирует нас на самые разные мероприятия - от прогулок на яхте до милых вечеринок в самых приятных местах нашего городка. Вообщем и телу, и душе нашей всякие приятности дарит фитнес центр Успех! Спасибо и с новым годом вас!

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Недавно посетила пилатес +йога +бодифлекс , а также Джоинтгимнастику - авторскую программу Оксаны Таран. Замечательные и очень эффективные комплексы упражнений. Внимательные тренера и очень доброжелательная атмосфера! Особенно рекомендую посещение тем, у кого имеются хотя бы небольшие проблемы с позвоночником. Реально с первых тренеровок спина чувствует себя значительно лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Гермизеева

Like Мне нравится

Пришла в оздоровительный центр Успех по абонементу в мае месяце , когда народу было много, но сезон перешел в летние месяцы, и ощутился спад количества людей , что очень даже впечатлило, кислороду стало больше и кондиционер не пришлось так часто включать. Теперь-то я понимаю, что в летний период заниматься одно удовольствие, во всех отношениях выгодно, всегда скидки на абонементы, любимые тренеры Оксана и Ольга уделяют внимания вдвойне, отчего результаты просто прут )) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Семенова

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера.Каждому клиенту уделяют внимание.Занятия на любой вкус, а также всегда помогут и советом, и программой.

Отправлено 7 лет назад

От klaritta

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе уже 3 года, это место притягательно прежде всего дружественной атмосферой. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут и направят в нужное русло. В клубе часто проходят классные тусовки, празднования нового года, различные тренинги, одним словом отдыхаешь и душой и телом. Стоимость абонемента разумная, месторасположение отличное - самый центр, и самое ценное - это огромное количество направлений тренировок, которые можно менять и чередовать, выбирая, то что подходит именно тебе! всем рекомендую! Приходите, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От starikovaolga

Like Мне нравится

Подарили абонемент , я не знала об "Успехе " раньше , тк работала в другом городе, но хожу теперь в этот фитнес-центр регулярно и всем знакомым советую! По тому, как оснащен ( есть абсолютно все необходимое оборудование для групповых занятий) , по тому, как приподносятся тренировки ( профессионально , четко и по делу ), местоположение очень удобное ( работаю в центре ) , а также цена и качество -все на достойном уровне ! Доверяю тем , кто уже давно на рынке услуг !

Отправлено 7 лет назад

От tuluz2005

Like Мне нравится

Уважаемые любители фитнеса и танцев, йоги , пилатеса и др ! Оставайтесь всегда такими бодрыми духом и активными по своей природе бытия , ведь мы же все за здоровый образ жизни и позитивное мышление ! Любите и уважайте , прежде всего " себялюбимых " , не уподобляйтесь злости и негативу , несусветной лжи и неправде , экономьте свои силы для более серьезных дел и ваши мечты неприменно скоро сбудутся ! Ведь нас ждут Великие дела ,Фитнес- центр Успех ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ !

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Таран

Dislike Мне не нравится

Искала клуб для занятий- не далеко от работы. Нашла. В клубе все печально. Зал, где проходят тренировки- старый (с неприкрепленным линолеумом и паласами), шкафчиков в раздевалке нет, после вечерней тренировки, придя в раздевалку, обнаружили там мужчин-видимо она (раздевалка) у них общая. Договор не оформляется, клиентов и оплату фиксируют в журнале вручную. Тренер по пилатесу ни разу (за три тренировки) не прошла по залу, и не убедилась в том, что упражнения делают правильно- каждый предоставлен сам себе- кто во что горазд. За такую стоимость вполне реально найти достойный клуб. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Tony

Dislike Мне не нравится

Была я в данном центре. Ходила на пилатес и стрип-пластику. Про пилатес могу сказать только хорошее, замечательный тренер Лора, для меня время не удобное было, решила походит на стрип-пластику. Что могу сказать, на пилатесе зал был переполнен и мы все стояли нос к носу и боялись друг друга задеть. Помещение на 4 этаже маленькое. На 6 этаже оно побольше, но чтобы пройти с раздевалки до зала нужно идти по грязному полу. Сама тренер по стрип-пластике все делает по настроению. Часто и с удовольствием(наверно чтобы передохнуть) останавливает занятие, чтобы что то объяснить, хотя можно не тормозить всю группу, а подойти к определенному человеку(или людям) и показать им как правильно. Нагрузка на стрипе маленькая, часть занятия уходит на танец и объяснения к нему. Разминка одна и та же, новых движений мало. Если хотите похудеть идите на пилатес. Стрип-пластику не советую, даже мышцы не болели после занятия. Раздевалка не удобная, мало крючков и стульев. Удобное только расположение.

Отправлено 8 лет назад

От tusi4ka89

Like Мне нравится

В фитнес клубе "Успех" я занимаюсь уже не первый год. Хочу сказать что более душевного клуба я не встречала. Тренера становятся тебе не просто тренером а близким другом, который всегда среди всех занимающихся найдет время чтобы обратиться к тебе во время тренировки и убедиться что при каких либо заболеваниях ты делаешь все правильно и не калечишь себя. Если ты заболел то твои занятия переносятся на то время когда ты выздоровеешь. Занятия всегда разные, тренера всегда прислушиваются к твоим пожеланиям, хочешь мячик будет мячик, хочешь степ давайте степ. За время одного занятия совмещаются разные стили, что позволяет проработать все мышцы и привести свое тело в форме. У меня работа сидячая за компьютером и постоянно мучалась со спиной. Сходив на пару занятий к Оксане на суставную гимнастику уже вот несколько лет забыла что такое боли в спине и шее. А главное надо отметить что располагается фитнес клуб в центре у дома Быта

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Козел

Like Мне нравится

Занимаюсь в Успехе 5 год довольна опытными тренерами,ценами, расписанием,месторасположением в городе!Были проблемы с позвоночником и лишним весом,благодаря грамотному подходу избавилась от проблем!Фраза-доверьтесь специалистам это сюда!Ведь здоровый позвоночник,правильная осанка вот что нужно каждому!Рекомендую,не пожалеете)))Гульнура Орынбаева.

Отправлено 8 лет назад

От Gulnura Orynbaeva

Like Мне нравится

Ходил на Лечебную физкультуру. Радует та атмосфера, которой пропитаны стены данной школы и присутствие красивых, подтянутых девушек, скажу вам так – мотивирует. Тот самый персонал, которому можно доверить себя и близких. В начале года, планирую привести – племянницу, будем танцевать!

Отправлено 8 лет назад

От Raf