Успех, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 3в (214 офис; 2 этаж)


Успех, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 3в (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)282-69-75 +7(908)212-34-48


Like Мне нравится

Обратились в эту компанию для преобретения жилья в ипотеку. Квартиру подобрали в первый же день. Обслуживание отличное!!! Ребята вели нас до конца оформления документов. Много волокиты с бумажками, они всё сделали сами. Чем облегчили нам жизнь:) нам все понравилось. Огромное вам спасибо Аня и Игорь!:)

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Качаев

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Замечательно поработали мы с Игорем и Анной ! по продаже квартиры и приобретению ! Все хорошо организовано, быстро и доходчиво работают с клиентами ! Молодцы ребята!!! Рекомендую данное агенство недвижимости!

Отправлено

От Natalya Efimova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Игорю и Анне за хорошо выполненную работу по продаже нашей ипотечной квартиры,ребята молодцы,всегда были на связи и сопровождали непростую сделку,мы довольны!

Отправлено

От Oksana Pyatkova

Like Мне нравится

Ребята молодцы, знатоки своего дела, всегда сразу выходят на связь, что сейчас среди других агентств большая редкость, знают все об объектах которыми занимаются, чем тоже не все агентства могут похвастаться, большое вам спасибо за вашу работу и полное сопровождение сделки.

Отправлено

От Татьяна Гузнова

Like Мне нравится

Продавала квартиру через эту компанию. Столкнулась с множеством бумажной волокиты, но спасибо Анне. Подошли очень ответственно и тактично. Помимо профессионализма это ещё очень теплый и дружный коллектив! Спасибо им огромное! Успехов!!!

Отправлено

От eremenkova

Like Мне нравится

Покупал квартиру в этом агенстве, все прошло четко , чувствуется подготовленность персонала, очень доволен, рекомендую.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Обратилась к Анне по совету подруги, продавала свою квартиру, искала новое жильё. Потратила минимум времени на объяснение ситуации, получила полное обслуживание, максимальную прозрачность действий, помощь в оформлении документов, сопровождение в гос. инстанциях, контроль каждого этапа сделки, предупреждение нежелательных ситуаций и больше! Привезти-увезти, переговорить с банками, решить вопрос - все делают быстро и профессионально. Нужно лишь сформулировать свой запрос, и вариант подберется соответствующий. Получила максимальный результат при минимуме усилий. Цена за услуги очень демократичная. Осталось ещё на платье и шампанское ;)

Отправлено

От Юлия Юлина