Успех-777, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Серова, 22


Успех-777, автосервис

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Воронеж
Адрес Серова, 22
Телефон +7(929)011-17-77 +7(473)256-80-56


Like Мне нравится

Отличный сервис, адекватные мастера. Развал делал, потом поменял шаровую, подправили схождение бесплатно. Цены более чем приемлемые. На втором этаже магазин с нормальными ценами, не нужно ни куда ездить за запчастями. Можно платить картой, что очень удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Менго

Dislike Мне не нравится

Электрик довольно посредственный...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лавров

Dislike Мне не нравится

В апреле 16г. менял в этом сервисе опорные подшипники , осталось только негативное впечатление: отношение к клиентам немного хамское , имеется ввиду не только ко мне , как я заметил за время пребывания там . Поменять вроде бы и поменяли подшипники , только как то довольно быстро ( отъезжал по делам , не видел всего процесса) , когда вернулся уже все было готово , оставалось сделать развал - от выполнения которого второй мастер категорически отказывался говоря первому : " не хочу торчать на работе каждый день до 7 вечера...." В итоге первый мастер менявший подшипники убедил второго все таки сделать развал , через некоторое время все было готово. На следующий день мне необходимо было ехать в командировку , достаточно далеко и надолго... через неделю , может дней 10 появился тот же самый шум спереди , заехав в сервис в другом городе мне диагностировали , что причина в тех же опорных подшипниках !!! Здорово , правда ? Отсюда следует - либо они были столь ужасного качества ( хотя даже если так , то они прослужили бы дольше намного ) либо мне их даже не поменяли, а просто разобрали смазали и т.п. что более вероятно . День и без того у меня был тяжелый , так что по завершению работы я заплатил озвученную сумму и уехал не спросив у них ни чек , ни старые опорники. В итоге : к развалу претензий нет - сделано неплохо , обращение с клиентами - ниже среднего , с подшипниками - думаю вы поняли.. Так что советую обратиться в другой сервис , а в случае крайней необходимости быть внимательнее в данном сервисе.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Пожидаев