Усовский, универсам отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 12/6 (1 этаж)


Усовский, универсам

3.5

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 12/6 (1 этаж)
Телефон +7(383)238-35-68


Like Мне нравится

Всем привет, магазин в целом мне очень нравится. Рядом с домом, всегда свежие продукты. Совсем недавно дизайн изменили. Вежливые продовцы) По ценовой категории- нормально. Всегда можно купить что нибудь вкусненького. Особенно мне нравится их творожная масса. Так что ничего плохого про этот магазин сказать не могу )

Отправлено 5 лет назад

От Denis Vasin

Dislike Мне не нравится

Который день подряд пытаюсь купить нормальное молоко,но почему то мне попадается скисшее,может мне его обратно принести?

Отправлено 6 лет назад

От pravdo-rubka

Dislike Мне не нравится

Пару раз покупала молоко "Веселый молочник" и оно было скисшим, хотя сроки годности в норме((( видимо холодильники плохо работают, холода не ощущается!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Часто бываю в этом магазине! Все необходимое здесь есть) обожаю хлеб и выпечку, очень вкусная! А что самое интересное, много раз наблюдала как продавцы тянутся сами за горячей выпечкой))) значит все с ней хорошо)) в общем, процветайте, ребята!)

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хлеб!Хлеб! ХЛЕБ! Обычный "Усовский" с хрустящей корочкой) Честно говоря, вкуснее хлеба в Новосибирске я не пробовала) Готова даже 10 баллов поставить, но тут только 5 баллов можно)

Отправлено 7 лет назад

От Vasilina

Like Мне нравится

Редко сюда хожу. но просто не могу не написать. как то вечером зашла и купила печенье в пластиковой упаковке. стоили они 87руб где то. а на кассе кассир мне говорит: С Вас 96 руб. Я отвечаю, так печенье стоит то 87 руб. Кассир говорит: за пластиковую упаковку отдельно надо платить)))) а на печенье то это не написано.... очень долго потом дома смеялась, так как впервые столкнулась с таким))) Покупатели, будьте осторожны!

Отправлено 8 лет назад

От МИМИМИШКА

Like Мне нравится

Чему все удивляются,что цены завышены? Они завышены везде в нашем участке! Хлеб нравится,ассортимент в принципе неплохой.из минусов,конфеты часто плавленные,видимо из за их пекарни.и продавца с колбасы нужно подождать еще.продавец нравится девушка с короткой темной стрижкой!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна 22-54

Dislike Мне не нравится

Цены ужасно завышены ! Я лучше в ленте закуплюсь продуктами в 5 раз больше на ту сумму , которую в этом магазине потрачу !

Отправлено 8 лет назад

От kristina.skrileva

Dislike Мне не нравится

Лично мне Усовский вообще не нравится, хлеб крошится и быстро твердеет, чем их выпечка людей устраивает не понимаю. ассортимента очень мало, полки полупустые и цены заоблачные... продавцы так вообще всегда грубые. недавно купила куриные бедра, домой пришла уже были с запахом, хотела вернуть, а меня послали куда подальше... так что не советую никому этот магазин. сплошной негатив!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Панурова

Like Мне нравится

Очень хороший магазинчик. Удобно и рядом с домом. хороший ассортимент хозяйственных товаров. Очень вкусная выпечка и хлеб. но в последнее время никак не могу застать ее. то ли делать перестали, то ли разбирают тут же. Из минусов не понравилось что за мной ходил молодой человек и смотрел за тем что и как я беру. понятно что нужно следить чтобы краж не было. но не так же буквально. Ставлю твердую 4!!!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Хайдарова

Like Мне нравится

Часто бываю на акатуйском у друзей, а этот магазинчик часто спасает! Рядом с домом, в шаговой доступности, а хлебушек у них мммм,просто невозможно не попробовать!!!! Ассортимент -да,небольшой, но есть все необходимые товары, хотите больше? -Есть более крупные сети супер- и гипермаркетов, идите туда! Но я считаю, что это большой плюс для жителей соседних домов иметь в шаговой доступности такой магазинчик!!! Просроченных товаров не замечала, хамства со стороны персонала тоже не было никогда. Вообщем, я рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Julian259

Like Мне нравится

Отличный универсам. Хожу туда с самого открытия. Персонал никогда не грубит и поможет если это нужно. Просроченного товара в магазине нет. Вообщем советую!

Отправлено 8 лет назад

От super.callof2014