Usoff, ресторан русской и европейской кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, 19 (1 этаж)


Usoff, ресторан русской и европейской кухни

3.5

16 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Лейтенанта Шмидта, 19 (1 этаж)
Телефон +7(812)328-59-00
Сайт hausoff.ru
ВК hausoff


Info

Уютно, доброжелательный официант. Дороговато.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Voronenko

Info

Вкусная паста с морепродуктами и заманчивые бизнес ланчи

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Комков

Like Мне нравится

Ресторан- выше всяких похвал!!!! Потрясающая обстановка, великолепное обслуживание, очень удобное место его расположения! Теперь подробнее. 22.07.16 отпраздновали нашу свадьбу в этом потрясающем заведении. Близкое расположение к ЗАГСу, да и вообще к центру, безусловно, сыграло свою роль, мы долго подбирали место празднования, все больше огорчались, ничего нас не устраивало. Узнали о нем в интернете, приехали пообщаться, нас встретил дружелюбный и интеллегентный персонал, угостили кофе, разъяснили сразу все условия банкетного меню, дополнительных опций и т.п. Во всех нюансах руководство шло на уступки, в нашу пользу, сделали нам в виде комплимента шампанское и фрукты для гостей на "велком-дринк", а когда выяснилось, что гостей пришло больше, чем ожидалось, незамедлительно накрыли дополнительные места, сервировали их, и никто и не заметил заминки при рассадке гостей. В ходе праздника персонал не пропускал ни одного гостя, все были сыты, у всех были наполнены бокалы желаемых напитков.  Еда в ресторане выше всяких похвал, блюда на любой вкус, выпечка, свои безалкогольные напитки, салаты горячее.... ООООЧЕНЬ вкусно!!!!За рамки ранее оговоренной с руководством цены не вышли, вопрос с продлением времени был аккуратно и вежливо поставлен управляющим заблаговременно до окончания праздника. Мы и все гости были в восторге!!!! Спасибо огромное руководству и персоналу заведения за то, что помогли сделать этот день незабываемым!!!

Отправлено 7 лет назад

От anahshunov

Info

Бестолковое, манерное, дорогое и не самое вкусное место. Имхо.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Novikov

Info

Хуже заведения я не видал, по моему мнению этот "ресторан" просто не имеет право заниматься праздниками!!! Хамство и обман.

Отправлено 7 лет назад

От илья

Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан. 3.06.2016. Праздновал свою свадьбу. Забронировал ресторан за месяц до свадьбы. Мы с невестой к ним подъехали и все обсудили по поводу меню и т. д. За две недели до свадьбы я к ним приехал отдать предоплату (так договорились) меня встретил уже новый банкетный менеджер от него я узнал, что оказывается у них 10 % за обслуживание и пробковый сбор 300 рублей, хотя не было ни какого разговора об этом. Договор со мной ни какой не был заключен. Ну ладно, это возможно, хотя странно почему они мне заранее ничего не сказали, когда я к ним в первый раз обратился. За 3 дня до мероприятия я с невестой к ним отправился еще раз все уточнить, оказалось что еще и безалкогольные напитки надо у них покупать. Ну ладно это тоже возможно, правда почему в последний момент я узнаю (очень странно). Дальше больше. На банкете мне обещали фуршет будет в 16. 00, а начался в 16.30. На банкете присутствовал 1 официант на 30 человек. Алкоголь не стоял на столах. Мы просили, чтобы детям нагитсы принесли в начале вечера. После того как моя жена и я несколько раз к ним подошли они в середине вечера все таки появились(нагитсы). В 11 вечера банкет закончился и диджей стал собирать оборудование, начали собирать декор. Бармен ко мне подбежал и начал требовать деньги за продление. Причем обращение меня вообще убило "ИЛЮША ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ" и это он сказал на весь зал. Ни кто даже не пытался собрать нас. У моей жены случилась истерика, она рыдала и за всей этой ситуации. Чтобы не усугублять конфликт в итоге пришлось заплатила им деньги. Ну я просто в шоке от этого. Я сам работаю в этой индустрии. И присутствовали еще 5 человека, которые занимаются праздниками. Мы все в первый раз такое видим, чтобы время сбора диджея и декора оплачивалось молодоженами, ну и конечно с таким хамским поведением. Хуже заведения я не видал, по моему мнению этот "ресторан" просто не имеет право заниматься праздниками!!!

Отправлено 7 лет назад

От 6458484

Info

Вкусно, уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Джалалян

Info

Очень вкусный лосось и индейка с брусничным соусом ! Прекрасное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Курменева

Like Мне нравится

Отмечали в Usoff 14 февраля, соблазнившись новым сетом. Надо признать, не зря! Обстановка приятная, играл саксофонист, кухне тоже отдали должное. Единственный минус - в форели в беконе с пюре из сельдерея, гарнир для меня оказался жирноват. Десерты чудесные, сорбет мандариново-творожный просто покорил. Официанты не заигрывают с гостями, что тоже порадовало. А! Еще плюс несомненный - вид на набережную, разумеется. Поскольку приходили "под событие" и в обычный день все может быть иначе, максимум не ставлю. Но - очень мило и вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

1. регулярно ходили с коллегами в этот ресторан на бизнес-ланч, благо из окрестных заведений в районе 13 линии - Большого пр. В.О. это - самое приличное. 2. качество еды на уровне. тем не менее русской кухню назвать нельзя, скорее фьюжн. отличные супы (суп-пюре, рассольник, щи, борщ), неплохие салаты. недостаток основных блюд - маленькие порции, сухость мяса. соусы у шефа явно не в почете. Обстановка спокойная, располагающая к деловому разговору, приятный интерьер. Не понравилось обслуживание - высокомерность официантов. Хотя мы с коллегами раньше ходили в этот ресторан 2-3 раза в неделю, решили сменить направление. Может, хотя бы уход постоянных клиентов заставит персонал быть подемократичнее. 3. советую тем, кто любит комфортно пообедать, отдает предпочтение супам, но для кого не первостепенно деликатное и обходительное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От jawohl

Info

В данном ресторане грубейшее нарушение закона о рекламе, в рекламе указан кофе по 100 рублей, в итоге он оказался совсем по другой

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Nikshin

Info

Бизнес-ланч разный каждую неделю. Три блюда 390 руб, очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Liza Oliviera

Info

Все хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Gor Danielyan