Услада, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 146 (1 этаж; 2 подъезд)


Услада, салон красоты

4.2

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Велнес-залы, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 146 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(383)286-74-11 +7(913)002-74-11
Сайт uslada-spa.ru
ВК usladaspasalon


Like Мне нравится

Ходила на шугаринг подмышек к Евгении. Меня устроило абсолютно всё: обстановка, чистота в помещении, чистота, если модно так выразиться в отношении человека, мастера; уютно. Не знаю, кому как, но мне было абсолютно не больно - Есть с чем сравнить. Еще очень удобно, что близко к дому. Обязательно пойду туда еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Все отзывы про маникюр очччень положительные. Ну, думаю, хочу сходить сюда на педикюр, раз уж так все хорошо. Сегодня утром в 10 часов позвонила и спросила, есть время на сегодня, ответили что нет, а на следующей неделе, спрашиваю я, мне говорят - сейчас с мастером переговорим, уточним когда есть возможность записаться и перезвоним вам. Сейчас уже почти пять часов вечера, мне так никто и не перезвонил! Хотя я очень ждала (( Вот такое отношение к клиентам? Естественный отбор?! Жаль, мне прям совсем рядом, очень хотела стать Вашим постоянным клиентом, видимо не судьба.

Отправлено 6 лет назад

От А-Я/stavsh

Like Мне нравится

Ходила сюда на шугаринг к Жене, быстро, качественно, цены нормальные: подмышки 300, ноги полностью 900. Приятная обстановка, угощают чаем с печеньками) и недалеко от дома. Маникюр в этот раз делала у мастера Эльвиры, понравилось, очень аккуратно без порезов.

Отправлено 7 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием перед отпуском, даже удивилась результату -с маникюром проходила ещё две недели по пртлету домой, так качественно и на совесть все было сделано, обязательно приде ещё!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nati Pols

Like Мне нравится

Делала маникюр уже несколько раз в этом салоне. И каждый раз ухожу счастливая и довольная результатом. Мастер Анна чутко определяет, какой дизайн нужен в данный момент. И настроение и приветливость сотрудников заставляет вновь посещать салон "Услада"

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Аганина

Like Мне нравится

Отличное место рядом с домом! Да и обстановка настолько уютная, что приходишь как будто в гости к близким знакомым, где тебе всегда рады. Качество маникюра и педикюра супер, материалы самые лучшие и цена доступная! Также пробую процедуры аппаратного массажа, приятная процедура и уже после третьего сеанса заметен результат. Ребята, удачи вам и развития! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Sea

Like Мне нравится

Этот отзыв будет посвящён маникюру, пришла сюда потому- что находится рядом с домом, зашла на сайт посмотрела расценки, меня всё устроило, цены ниже чем во многих салонах или даже частных мастеров, очень милая и приятная Анна, сделала всё хорошо) я не пожалела, что пришла сюда) приду ещё будем придумывать что- нибудь новенькое)

Отправлено 8 лет назад

От torch