USKOVA Studio отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (840 офис; 8 этаж)


USKOVA Studio USKOVA Studio

5

32 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (840 офис; 8 этаж)
Телефон +7(903)901-11-22
Сайт www.marinauskova.ru
ВК mauskova


Like Мне нравится

Марина настоящий мастер своего дела! Все мне говорили, что я самая красивая невеста. И прическа и макияж продержались до самого вечера. Теперь за макияжем только к Марине. Прихлдя к ней я на 100% уверена, что все будет идеально!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Uyminova

Like Мне нравится

Наконец-то нашла мастера, который качественно и красиво делает брови, очень довольна результатом и рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana8

Like Мне нравится

У Марины была на создании образа для похода на выпускной дочери. Образ был изумительный! У Марины творческий и индивидуальный подход к клиенту! Уютная студия! Заранее ею были даны рекомендации, что очень порадовало. Мои пожелания были учтены полностью. Мне все очень понравилось! Обязательно буду рекомендовать подругам посетить студию Марины! Спасибо Вам большое за чудесный образ! Удачи, процветания, и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить невероятную девушку, мастера своего дела-Марину! Понимающая,добрая,позитивная,светлая, деликатная,женственная! Учитывая все пожелания, Марина сделала мне невероятный нежный образ! Столько комплиментов было в этот день! А жених...он был в восторге! Локоны и макияж , а также фата и украшение продержались до конца вечера! Марина,спасибо большое За Ваше творение в этот счастливый день!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Марина, спасибо вам за подробный урок по макияжу для себя) курс отличный, после урока ушла с классным легким макияжем) грамотно расставили акценты на лице, прям уже хочется скорей закупить все средства для идеального макияжа, и начать применять знания на практике по всем этапам, изложенным в рабочей тетради) успехов вам в развитии!)

Отправлено 6 лет назад

От lesya07

Like Мне нравится

Прошла курс по оформлению бровей хной и краской! Все очень понравилось) досконально и подробно все объяснили! Девочки, если вы хотите расширить свой диапазон услуг, как я например, то смело звоните и записывайтесь к Марине!))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Печерская

Like Мне нравится

Очень рада, что встретила такого мастера своего дела! Ходила к Марине на обучение "Макияж для себя" - все понравилось. Удобное расположение и есть из чего выбрать по времени для записи. Теперь хожу к ней за бровками. Процедура проходит почти безболезненно и приятно, хотя обычно тяжело переношу коррекцию бровей. Марина просто волшебница!!!

Отправлено 6 лет назад

От частичка

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться впечатлениями от пройденного вчера индивидуального обучения - Макияж для себя у Марины Усковой. Марина очень подробно и увлекательно поделилась советами по уходу за кожей, правильному макияжу и выбору косметики и аксессуаров для современного макияжа. Обучение проходит в комфортной обстановке. Марина всё рассказывает и показывает так, чтобы даже новичку было всё понятно и доступно. Время пролетело незаметно, но каждая минута была продуктивной и полезной! Все советы абсолютно применимы и доступны к использованию. Очень рекомендую Марину всем, кто хочет найти своего мастера и учителя в мире красоты))) Спасибо, Марина, за полученные знания и умения!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Антропова

Like Мне нравится

У Марины я прошла курс по оформлению и окрашиванию бровей. Как же я рада, что попала в такие надёжные руки! Вся теория разложена по полочкам, а практика отработана до мельчайших деталей. Очень понравилось то, что Марина не просто даёт общие формулы и теорию, а делится своим опытом работы, как сделать лучше! Ориентир тут не просто «делать брови», а делать так, чтобы будущий клиент остался доволен моей работой. Настоящий мастер своего дела! Если вы думаете, куда пойти на курсы, очень рекомендую именно студию Марины Усковой! Индивидуальный подход обеспечен)

Отправлено 6 лет назад

От Элли Уильямс

Like Мне нравится

Спасибо Большое Марине за супер образ. Уютная студия в удобном расположении. Творческий подход к делу и приятная атмосфера не оставит не кого равнодушными к мастеру своего дела Мариане Усковой и ее безупречной работе.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Кочубиевская

Like Мне нравится

Только 5!!! Могу сказать одно-Мариночка 'болеет' своим делом! Все доводит до совершенства) На бровки только к ней! Идеально! Благодаря этому мастеру, я отрастила свои 'никакие' брови до нужной формы) красота и душевность в одном месте. Советую! Не говоря уже про образы в целом - и на второй день можно чувствовать себя принцессой, все держится! Спасибо за твой талант!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гридасова

Like Мне нравится

Очень ценю, что есть у меня такой мастер! "подсела" на её мастерство по полной! без оформленных красивых бровушек уже и жизнь не та! Первокаласный специалист, отлично подбирает цветовую гамму, перфекционистка до жути! Доводит результат до идеала!!! Всем очень рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лузан-Кононова

Like Мне нравится

Марина окрашивала мои брови хной, сказать, что у нее золотые ручки, значит просто промолчать. Мое лицо, до этого момента, никогда не носило таких красивых и выразительных бровей! Марина просто потрясающая и невероятная!!! Теперь доверяю преобразить себя только ей, нисколько не сомневаясь в сногсшибательном результате!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Делаю у Марины брови хной уже давно! Правильная форма, которое делает нормальное выражение моего лица) брови ведь говорят о эмоциях, хочется же быть собой) брови симметричными, красивые, хватает на долго) макияж и локоны самые лучшие, сколько бы не переодевалась бы на фотосессии, или не потела, трогала бы руками волосы , лицо ничего никогда не расплетается, не растирается. Марина подбирает тон кожи правильный, не маска. Вообщем, с удовольствием посещаю уютную студию. А Марина сама какая модница-красавица, такой и не страшно доверить своё лицо, свои волосы и брови. Сразу видно человек профессионален во всем и с хорошим вкусом, что очень важно для творческой профессии.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Горланова

Like Мне нравится

Марину знаю очень давно! Брови делаю тоже давно. Делала макияж перед фотосессий. Марина подобрала идеальную форму и цвет. Я сейчас перешла на хну! Золотые руки! Очень нравится. Студия удобно расположена, красивая, уютная. Много зеркал. Марина всегда предложит чай со сладеньким. Для меня поход к Марине это просто праздник! Девчачьи посиделки! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Буйновская

Like Мне нравится

Хотела сделать коррекцию бровей, но не могла определиться к кому идти. Нашла Марину в инстаграме. Год (год!!!!!!) наблюдала за работами Марины! Решилась и не разу не пожалела!!! Теперь всем своим девочкам рекомендую именно Марину!!! Руки золотые! Спасибо за идеальные бровки! :*

Отправлено 6 лет назад

От Panda

Like Мне нравится

Мариночка, спасибо за образ, настроение, созданное в такой волнительный день! Все было сделано на высшем уровне и продержалось до победного! В общем мастер своего дела, рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Грохольская

Like Мне нравится

Марина-просто профи своего дела!!! Очень рада, что попала именно к ней! Она сделала невероятное с моими глазами! Макияж, причёска!!!! Все до мелочей аккуратно, продуманно и красиво! Плюс Марина-это приятный человек, собеседник и красивая женщина!!! Спасибо Марине за Ее работу!!!! Теперь только к ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мариетта

Like Мне нравится

Марина, спасибо большое за красоту, которую ты мне подарила в такой важный для меня день. Причёска и макияж были восхитительны! Ты- мастер своего дела! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От rozalenko91

Like Мне нравится

хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с Мариной. Я шла совершенно к незнакомому человеку , но поверьте не было ни какой неловкости в обшениии, все прошло легко и не принуждённо в уютной , светлой студии "Марины Усковой". Мы собирались на Сьемку для беременяшек, вы только представьте сколько там подводных камней и нюансов , но Марина справилась со всем прекрасно и на высшем уровне, я уверенна в том как я буду выглядеть на фото и поверьте это не только заслуга фотографа. Слаженная работа команды, залог качественно представленной услуги. Марина спасибо Вам , буду рада встретиться с вами , и не раз !!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ковригина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность за подготовку к свадебному дню. На предварительной встрече Марина сразу предложила идеальный вариант макияжа и прически. В свадебный день в оперативные сроки подготовила меня, несмотря на мое стрессовое состояние, с пониманием ко всему отнеслась. Весь праздничный день я блестала, все продержалось до самого вечера!

Отправлено 7 лет назад

От Malysh-90

Like Мне нравится

Марина профессионал своего дела! Она просто волшебница и творит чудеса! Спасибо огромное за чудесный образ в самый важный для меня день! я обязательно вернусь еще не раз за крутейшими образами к Вам Марина!

Отправлено 7 лет назад

От anastasya.shorets

Like Мне нравится

Мариночка, спасибо большое вам за то что я была как принцесса в такой важный для меня день! Вы создали не только мой образ но и создали прекрасное настроение на весь день! С вами было очень приятно проводить сборы невесты! Вы очень любите то чем занимаетесь! Подходите к работе от всей души!

Отправлено 7 лет назад

От sipita-natalya228

Like Мне нравится

Постоянно хожу к Марине на брови! Уже в течение года точно, практически каждый месяц. Всегда довольна результатом! И цена очень хорошая. Желаю Вам, Марина, процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Симка