Усадьба, торговый двор отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 26а (2 этаж)


Усадьба, торговый двор

5

5 оценили
Категория Семена / Посадочный материал, Садово-огородный инвентарь / техника, Средства защиты растений / Удобрения, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Мягкая мебель
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 26а (2 этаж)
Телефон +7(913)174-10-88
Сайт www.usadba24.ru


Like Мне нравится

Пользуемся услугами магазина много лет - ещё с тех пор, когда он назывался "Дачник" - и ни разу не пожалели. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zikovskiy

Like Мне нравится

Соглашусь, что ассортимент семян огромный, но инвентарь просто разложен вдоль полок, чтобы занять как можно больше места... Мебель для загородной недвижимости, а может и городской, большой. Очень красивая мебель, необычная. Очень мне понравился декор! Особенно петушки! Разноцветные, яркие, высокие! Вот их выбор большой, в смысле декора. Присутсвует выбор напольных часов. В общем, мне понравилось, может я конечно попала в то время, когда все снесено перед дачным сезоном... :)

Отправлено 9 лет назад

От co-va

Like Мне нравится

А что у нас садоводов любителей нет???? Или все сами семена выращивают??? Ну а если нет и вам необходимо засадить свои грядки чем-то полезным - овощами всякими там без ГМО - то вам сюда! А может вы цветики-семицветики любите? Так и их здесь привеликое множество! Как многолетних, так и однолетних. А еще есть инвентарь для посадок, и удобрения, и все-все-все, что необходимо для сада-огорода! А если вы просто отдыхать любите на своем дачном участке, то можете прикупить здесь чудесную плетеную мебель и кофейные/чайные столики. Выбрать из чего есть! Каждый пакетик можно пощупать/понюхать/подробно прочитать. Только выбирать/определяться с выбором вам все придется самим! Консультантов здесь не очень интересуют бродящие в растерянности садоводы-любители, у них свои дела-беседы... А если серьезно - отличный магазин с широким выбором товаров для дачного участка!

Отправлено 9 лет назад

От lenzem

Like Мне нравится

Какой чудесный магазин!!! Ассортимент огромный!!! Семена можно самому выбирать, возьмешь в руки, все прочитаешь... Рядом и удобрения, и торфяные горшочки, и грунты, и инструменты. Можно и мебель подобрать, беседки, декора много. Цены ниже чем везде. На кассе обслуживают быстро, очереди нет. Я тяжелые покупки заказываю через интернет-магазин, особенно грунт. Короче, садоводы и огородники, жить стало легче! Кстати, продавцы грамотные и приветливые, всегда все расскажут и покажут.

Отправлено 9 лет назад

От vlirst