Усадьба Строгановых в Братцево отзывы и оценка

Москва, Светлогорский проезд, 13


Усадьба Строгановых в Братцево Усадьба Строгановых в Братцево

3.6

8 оценили
Мы стремимся сделать Ваш праздник именно таким, каким Вы пожелаете, используя современный подход и создавая для Вас индивидуальный сценарий.

Для нас очень важно создать волшебную атмосферу праздника, интригу и, конечно, организовать всё так, чтобы именно этот день запомнился у всех на долгую память.

Мы будем рады воплотить в реальность все Ваши желания и мечты.
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Светлогорский проезд, 13
Телефон +7(495)949-15-50 +7(495)949-15-47 +7(926)754-05-14
Сайт усадьба-строгановых-москва.рф
ВК usadbastroganoff


Like Мне нравится

Усадьба Строгановых в Братцево наконец-то возрождается: сделали ремонт фасада, доделывают ротонду,обустроили парковую зону, поставили дополнительные лавочки, появился сайт http://xn-----6kcabbclbgh3fzalmdd1anfklp7dvina.xn--p1ai/index.html ( усадьба-строгановых-москва.рф) Красивое место!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yevgeniya Yakovleva

Dislike Мне не нравится

О, ни одного отзыва. все, как я люблю)) Придется вам довериться моему мнению) Итак, в парке Братцево находится кафе (по другой версии - ресторан) Усадьба Строгановых. История самой усадьбы идет с начала 19 века. Сейчас там пусто и работает только кафе. О кафе я не знала, несмотря на то, что проходила мимо "барского дома" много раз. Абсолютно неприметная вывеска! Зашли внутрь - а там почти и посетителей нет. Сделали заказ. Пока ждали - вышли на улицу, чтобы привязанный пес не скучал. И, видимо, мы своим видом показали, что там что-то есть, и народ тоже пошел смотреть. Кроме того, выяснилось, что у кафе есть свой столик на улице, но он был уже занят. И, видимо, шатер для праздников - тоже их. Так что, полагаю, желающие могут организовать банкет в историческом поместье. Девочка, которая была со мной, заказала суп. Мы взяли напополам пиццу Маргарита. А я взяла Цезарь с креветками. Девочка о супе ни слова не сказала, а я и спросить забыла даже. Видимо, очень непримечательное блюдо. Пицца выглядела очень уж самоделанной. Сладкое (вкусное!) тесто, кружки помидоров, сверху потертый сыр, которые плохо расплавился. На пиццу из кафе это не похоже совсем. Цезарь. Хм. Ну на слабую троечку. Креветки жесткие, маленькие, и их там три штуки. Очень много листьев салата, заправленных очень-чесночной заправкой. К такому салату должна прилагаться жвачка как минимум. Еще были сухарики. Всё, три ингредиента. Ни помидорок, ни яйца, ни пармезана сверху. А цена как за хороший Цезарь в неплохом месте. Интерьер удручающий. Видно, что хотят сохранить "под старину", но все, видимо, своими руками: и ремонт, и дизайн. Ремонт уже пошарпанный. Дизайн - слишком громкое слово для этого места. Официант один на весь зал, а сам зал небольшой. Еду готовили долго, кстати. мы уже ждали-ждали, подошли спросили, а в ответ "еще 10 минут". Это при пустом зале. Я понимаю, что при отсутствии потока клиентов, наверное, пришлось печь разогревать, чтобы испечь пиццу. Но хотя б выносили по готовности тогда. В общем, это не то место, куда хочется вернуться. Цены высоковаты и для качества, и для самого места. Атмосфера не располагает душевно сидеть. Но, думаю, желающие покушать там бы нашлись, если б хотя б вывеска висела побольше. Или на входе в парк. А так...даже не понимаю, как они держатся (судя по шатру - не первый год). Короче, ехать сюда специально не советую. Но если вдруг вы гуляете в Братцево иногда, знайте, что в главном здании есть кафе. Потому что в округе вообще ни одного магазина и ларька, а голод не тётка)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Счастливая

Info

Есть вкусные грузинские хачапури, запивая горячим чаем, рассматривая редких прохожих в пасмурный день)

Отправлено 10 лет назад

От Inna Chupikova

Info

Великолепный грибной крем суп, огромные порции вкуснейшего Цезаря, ароматнейший каппучино и все за смешные по московским меркам ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Фролов

Info

Awesome spot in middle of the forest. It used to be done kinda royal settlement. It's first time and we happen to come on the prom night.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Sminrov

Info

Неплохое местечко на природе. Вкусная еда и приятные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Shevchenko

Info

Милое место в парке,цены очень приятные)

Отправлено 11 лет назад

От Iriwka Berdnikova