Усадьба на Ляпихе, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Гоньбинский тракт, 3/1


Усадьба на Ляпихе, база отдыха Усадьба на Ляпихе, база отдыха

4.2

16 оценили
"Усадьба на Ляпихе" - коттеджи в аренду на часы/сутки". Свой пляж, спортплощадка, сауна/баня, парковки, беседки, мангалы - всё для отдыха!
т. 8(3852) 600-412
т. 8-913-210-0412
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны
Город Барнаул
Адрес Гоньбинский тракт, 3/1
Телефон +7(385)260-04-12 +7(913)210-04-12
Сайт www.lapiha.ru
ВК lapiha22


Like Мне нравится

Вот не давно отдыхали в большом коттедже все чистенько, убрано, администраторы коттеджа очень дружелюбные, вид на озеро чудесный, нам все понравилось обязательно приедем ещё и не раз, всем рекомендую посетить эту базу отдыха не пожилые ещё останетесь и вы и ваши друзья или родственники довольны данным отдыхом

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Белик

Like Мне нравится

Не так давно там отдыхати. Тут даже говорить нечего не надо. Природа говорит сама за себя. Все красиво просторно уютно. Порадовали!!!

Отправлено 5 лет назад

От Киря Шапорев

Like Мне нравится

Не так довно отдыхали в малом коттедже нам очень все понравилась начиная от внешнего вида усадьбы и заканчивая персоналом В коттедже очень уютно и чисто На террасе открывается замечательный вид Везде насажены цветы И все было бы хорошо если бы не одно , но , в соседнем коттедже отдыхали люди не понятной веры, матерились и вообще вели себя не одыкватно собирались делать какие то обряды на озере А в основном нам очень все понравилась Это просто замечательно место где можно отдохнуть от городской суеты Всем рекомендую посетить этот райский уголок

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шипилова

Dislike Мне не нравится

Ужас, дохлые мухи на подокнниках, как будто в доме не убирался никто МЕСЯЦ. НЕПРИКРЫТОЕ ХАМСТВО со стороны персонала, ни одного полотенца на кухне, срач, фуфуфуфу В туалете на 1этаже воняло долой кошкой, заселились людей в то время когда мы проплатили, обманули. И даже не извинились. Бог вам судья дорогой владелец и персонал. Вам совет научите персонал общаться с людьми.

Отправлено 5 лет назад

От София Фомина

Like Мне нравится

Отдыхали в этом замечательном месте небольшой компанией из г. Алейска. Когда искали место для отдыха в приоритете были места тихие и удаленные от жилых домов, но в то же время не далеко от г.Барнаула с выбором мы не ошиблись. Дорога до усадьбы отличная, найти легко. Отдыхали в малом доме. Встретили нас прекрасно, все показали-расказали. Вид с терассы просто сказка-ощущение единения с природой. Тихо и красиво. Отдыхали с детьми которым безумно понравилась горка уходящая прям на лёд озёра, спуск к горке оборудован и безопасен. На терассе отличный мангал. В внутри домика все супер, банька отличная, место для застолья большое, на втором этаже места для сна и отдыха. Везде чистота и порядок. Мы очень рады что оказались там. Думаю что теперь будем там частыми гостями

Отправлено 6 лет назад

От Кос Кос

Like Мне нравится

Отдыхали здесь здесь уже в новом году небольшой компанией)) Все понравилось, вежливый, учтивый персонал, было чисто, уютно, номера просторные ,радует, что после парилки можно прокатиться с горки в снег-ляпота)))) До мангала рукой подать,в общем повеселились, напились))), все было круто, приедем еще, спасибо за организацию веселого отдыха)))

Отправлено 6 лет назад

От AL

Like Мне нравится

Отмечали новогодний корпоратив в конце декабря на данной усадьбе, искали очень долго , рассматривали много вариантов, данный вариант подошел больше всего. Во первых недалико от города и в тоже время прекрасный вид на озеро (очень завораживающий вид с террасы), во вторых очень чистая и жаркая банька, приветливое и понимающее руководство( вошли в положение, нашли для нас окно, т.к. был конец декабря и все было расписано ). Клевая горка прямо от террасы и в замершее озеро. Очень неплохой интерьер. На верху три комнаты, так что места хватило всем. На террасе стоит большой мангал. Большая парковка, что для нас было важно, т.к. машин было много. Все было круто. Советую всем !!! Снимали малый дом.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Луценко

Dislike Мне не нравится

Снимали на свадьбу большой дом, остались в шоке, хотя в целом рассматривали за ранее. Достоинств практически нет, недостатки: 1) Нет штопора 2) Нет посуды, даже на 20 человек. 3) У дверей в номера нет ручек. 4) Вода либо кипяток либо холодная, на 3м не течет вовсе в душе. 5) Дверью шкафа чуть не убило мою жену. 6) На 3м этаже, пешком ходят мыши. 7) Нет темных штор даже в туалете, не говоря уже о номерах. 8) Косметический ремонт в номерах и на улице не делался походу с открытия, 9) Таксисты найти не могу, и дорога не отсыпана, очень грязная, даже завернуть на эту улицу проблематично с дороги, надо заворачивать ваше на улицу и переезжать по грязи. Наше мнение 18 т.р. сутки никак не отрабатывает данный дом, адекватный ценник не более 10. Спальных мест всего 8, хотя изначально говорят больше, в туалетах грязно, на окнах дохлые мухи. Если захотите снимать есть варианты дешевле и лучше, проще снять тур базу целиком.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глотов

Like Мне нравится

20.06.17 отмечали день рождения 10 чел, снимали малый дом, все очень понравилось, нас встретил администратор Артем и организовал нам все так, как мы хотели! Праздник прошел на ура!Гости остались довольны! Спасибо за прием, думаю еще вернемся. P.S. Единственный минус в том, что душ в домиках работает слабо, нет напора воды.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Аброськина

Like Мне нравится

А мы в прошлом году были нам очень понравилось. С Александром тоже общались по телеыону, очень даже милый показался мужчина). Мужчины наши в баньке напарились, а из банки сразу в озеро...красота!!!. ..дети в мяч наигрались...очень удобно что есть где положить детей поспать.Мы девочки позагорали). Жарили шашлыки.....танцевали....вообщем все было просто супер... Снова ждем гостей из Калининграда и уже не задумываясь решили снова встретиться всей большой дружной семьей на Усадьбе на Ляпихе!))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Борзаница

Dislike Мне не нравится

Хотели снять дом на Новый год. Позвонили, ответил на мужчина. Очень грубо разговаривал. Я хотела узнать сколько будет стоить снять большой дом на два дня. На что мне ответили: "для вас это дорого и вообще я сдаю его на три дня, платите за три и приезжайте на один!" И все в этом духе. Никому не советую портить себе отдых и контактировать с заведующим данной базы! После оставленного отзыва звонил мне на телефон и кричал. Никогда в жизни не сталкивалась с подобной ситуацией. Просто какой-то кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От fi-fa.ru

Like Мне нравится

Отметили день рождения в малом коттедже с баней! Все очень понравилось! Спасибо! Обязательно приедем еще!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор