Усадьба Егорова, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Грязнова, 2а


Усадьба Егорова, гостиничный комплекс

2.8

6 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Грязнова, 2а
Телефон +7(914)926-63-46 +7(964)107-36-22
Сайт usadbaegorova2016.wixsite.com/irkutsk


Like Мне нравится

отдыхали с друзьями , была живая музыка и очень вкусно покушали! спасибо персоналу за обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Куликов

Dislike Мне не нравится

Если вы выберите данное заведение для проведения мероприятия, вас ждет разочарование! Администрация, без предупреждения заказчика, может запросто поменять вам зал проведения, т.к. внезапно могут появиться более "выгодные" гости. И это несмотря на то, что была сделана предоплата и накануне вечером заказчик позвонил сам! На предварительно просчитанный заказ вам навернут при окончательном расчете сумму, равную половине стоимости общего чека! И это (объяснят вам) за нестандартное горячее-мясо на косточке! И вот уже ваш чек на одного человека поднялся на пару-тройку сотен; а общий чек-на несколько тысяч! Не удивляйтесь, если блюдо с горячим, принесенное на стол, унесут обратно, сказав, что ошиблись в количестве! Ничего страшного! Вы же в России! Неча из себя господ строить! В общем, если вы решили провести ваше мероприятие в Усадьбе Егорова, у вас надолго останется впечатление, что вас развели, и обули по всей программе! Ничего страшного! Вы же в России! И это пизнес по-русски! P.S. Администрация общаться и извиняться отказалась, выслав к нам на перего-воры то ли зав. производством, то ли повара в грязном халате! Желаем приятного времяпрепровождения!

Отправлено 7 лет назад

От Kathrin

Like Мне нравится

08.07.2016 Отмечали в усадьбе бракосочетание. Первое что нас подкупило это домашняя обстановка и наличие внутреннего дворика, где можно поставить машину и подышать воздухом (покурить). Бюджет у нас был довольно скромный и после беседы с администратором мы составили меню которое соответствовало бюджету (800 руб/чел.). Алкоголь, фрукты, сладкий стол всё превезти мы. Погуляли отлично. Все были довольны уютной обстановкой. Еда была вкусной и свежей. Блюда подавали вовремя. Гости были сыты. Все разъехались около часу ночи. А мы с мужем остались на ночь в номере над кафе. Это конечно , не самая лучшая гостиница, но нам все понравилось. И мы прекрасно выспались . Вообщем это прекрасное заведение. Но ресторанных блюд и шикарных номеров можете не ожидать. Отдельное спасибо всему персаналу за отличный праздник отзывчивость и понимание. Обязательно еще раз посетим это зведение.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Князева-Зырянова

Like Мне нравится

Поскольку, я люблю разного рода исторические места, и архитектуру прошлых столетий, то конечно же, Усадьба Егорова мне не может не нравиться. Кафе-гостиница расположена в красиво разукрашенном деревянной резьбою доме состоятельного купца, в свое время здесь останавливались постояльцы, принося хозяину дома хороший доход. Как давно это было... Сегодня Усадьба Егорова также служит своему предназначению, здесь останавливаются гости города, а иногда возможно и местные жители) В гостинице я не была, не было необходимости, а вот в кафе с коллегами как-то были. Интерьер внутри дома яркий, красочный, расписные шторы, скатерти, диваны создают атмосферу роскоши ушедших столетий. Здесь приятно находиться, размышлять о прошлом) ценник доступный, места достаточно, персонал вежливый. По поводу кухни ничего сказать пока не могу, заказывали немного, Нужно еще раз обязательно сюда прийти, чтобы отзыв был более полным и содержательным). Пока только первое впечатление)

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю с чего начать!!!Плюсы - центр города, и отличный администратор. И это все!!! Приступаем к минусам... В комнате очень сильно воняет, сам по себе номер грязный, все старое и поношенное. В гостинице не предусмотрены такие элементарные вещи, как мыло, шампунь, тапочки. Туалет находится на этаже, то есть он общий! Горячая вода в душе полилась спустя час. WiFi не работает (не успели заплатить). На первом этаже находится кафе, поэтому голоса посетителей и музыка постоянно доносятся до комнаты. Если вы захотите поспать, то раньше 23:00 вы этого не сделаете. Самое жуткое - это тараканы, которые появлялись отовсюду)

Отправлено 8 лет назад

От lulka.h

Dislike Мне не нравится

Заходили на бизнес ланч. Начну с напитков: морс - вкусный (единственное что там понравилось), но вместо заявленных 200мл, принесли подозрительно меленькие стаканчики, по объему примерно 100 мл. Борщ, приемлемый. Камбала жареная - больше похожа на рыбу к пиву, уж очень сухая и маленькая, (соус к рыбе, как сказала официантка она точно не знает какой, но сливочный, на деле оказался просто сметаной). На гарнир был рис с овощами, отдавал "душком". На десерт - оладушки, жирные и холодные. На момент нашего пребывания в кафе, было занято всего два столика, несмотря на это, приносили заказ очень долго и расчета мы не дождались, пришлось самим идти к кассе. Итог, в это заведение мы уж точно больше не вернемся.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia1357