Усадьба Банная, сеть комплексов элитного отдыха отзывы и оценка

Москва, Лодочная, 27 к1


Усадьба Банная, сеть комплексов элитного отдыха Усадьба Банная, сеть комплексов элитного отдыха

0

1 оценили
Усадьба Банная – сауны и бани Москвы - места для душевного отдыха!
После напряженного рабочего дня, когда Вы чувствуете потребность хорошо отдохнуть, сбросить накопившуюся усталость и рутинные заботы, комплексы сети элитного отдыха Усадьба Банная откроют перед Вами двери в восхитительный мир непревзойденной vip-сауны и бани в Москве, где можно полностью расслабиться, уйти от повседневной суеты, окунуться в атмосферу блаженства и неги. Не покидая пределов столицы, Вы сможете оценить старинные традиции бани пяти народов мира, познать таинство полного очищения души и тела.
Древние традиции бани

Мы расскажем Вам о забытых обычаях настоящей русской бани по-черному и по-белому, познакомим с традициями римской бани-термы и турецкой бани хамам. Мы откроем Вам древние секреты изысканного парения в дубовых бочках японской бани офуро, а полюбившаяся многим финская сауна подарит свое исцеляющее тепло. Все бани и сауны в Усадьбе рады видеть Вас в любое время суток!

Баня, как особое явление в жизни человека, изучалась с давних пор, однако и ныне она остается столь же загадочной, как и много веков назад. Во всем мире традиции бани, веками формировавшиеся нашими мудрыми предками, являются частью культурного наследия народа. Каждый этнос веками создавал свою уникальную философию омовения, воплотившуюся в том или ином виде бани. Так, русская баня с жаркой парной да березовым духмяным веником отлична от восточно-изысканной церемонии японской офуро, а аристократичные в своей роскоши римские бани, несмотря на то, что являются отдаленным родственником финской сауны, имеют свой неповторимый колорит.

Во главу угла любого комплекса Усадьбы поставлена настоящая русская баня на березовых дровах, поскольку бани для нашего народа на протяжении многовековой истории были не столько хозяйственным объектом, сколько культурным достоянием. Разнообразие форм и размеров бани, стилистической направленности и набора услуг дает Вам огромную свободу выбора, ограниченную лишь Вашей фантазией. У нас Вы имеете уникальную возможность попариться в оригинальной бане, пожалуй, единственной в Москве бане по-черному с парной на дровах, испробовать экзотическое парение на сене и окунуться в сказочные бочки с отваром трав, молоком или пивом. А такую как наша русская баня Москва вряд ли сможет предложить! Здесь в точности до мелочей воссозданы древнерусские банные процедуры, которые придадут Вам красоту и здоровье, подарят неземное наслаждение каждой клеточке Вашего тела.

Ценителям восточной изящности непременно понравится наша японская баня офуро. Утонченность ритуала и аутентичные интерьеры офуро полного цикла с гейшами и чайной церемонией «Пин-ча» оставят неизгладимое впечатление в Вашей памяти надолго.

Великолепные римские термы воссоздают в роскошных интерьерах Усадьбы эпоху Великой Римской империи. Парение с целебным полудрагоценным камнем жадеитом, по праву носившего звание императорского, подарит Вам ни с чем не сравнимое удовольствие, легкость движения, красоту и молодость. Римская баня в Усадьбе – это способ прикоснуться к величайшей культуре древности, уподобиться хотя бы на некоторое время древнеримским богам и патрициям.

Турецкая баня хамам перенесет Вас в сказочный мир Востока. Вы сможете попасть во дворец падишаха, почувствовать себя героем повествований 1001 ночи, угоститься восточными сладостями и настоящим кальяном. Наши бани хамам позволят Вам испытать на себе настоящий турецкий массаж и постигнуть тайны восточного долголетия.

Финская vip-сауна в каждом из комплексов Усадьбы не разочарует истинных приверженцев этого вида бани. Жаркая парная с ароматами душистых трав, массаж с медом и ароматическими маслами, просторные бассейны и джакузи для релаксации сделают Ваше пребывание в финских саунах Усадьбы незабываемым. Любая наша vip-сауна с бассейном восхитит самого взыскательного любителя пара!

Усадьба уникальна в своем роде – здесь Вы не найдете двух одинаковых бань!
Категория Бани / Сауны, Кафе
Город Москва
Адрес Лодочная, 27 к1
Телефон +7(495)490-66-66 +7(925)258-51-31 +7(495)199-05-55
Сайт par.ru
ВК usadbabannayamsk