Усачевские бани отзывы и оценка

Москва, Усачёва, 10 ст1 (1 этаж)


Усачевские бани

3.6

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Усачёва, 10 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)271-75-71 +7(499)246-91-64 +7(499)246-60-79
Сайт www.usbani.ru


Info

Последний раз был здесь лет 15 назад. Почти ничего не изменилось. Парилка хорошая. Дороговато 1500₽ в выходные, для таких бань. Ремонт -привет из 80-х. Пора бы сделать хороший ремонт!

Отправлено 7 лет назад

От Dilshod Ismailov

Info

Очень крутой пар, для меня это самое главное в банях!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Zotova

Like Мне нравится

Ходим с подругой в Усачёвские бани года два. Это хорошая ОБЩЕСТВЕННАЯ баня! Никаких иллюзий по поводу роскошного ремонта и VIP размещения, там крутейшая парилка, всё просто, чисто, без наворотов. Посетители приличные, разных возрастных категорий. Можно почти всё - маски, скрабы, обёртывания и т.д. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Katrin

Info

Отличный пар, делают на чесноке и хрене. За 1300 в выходные можно сидеть весь день

Отправлено 8 лет назад

От Ваня Чернобук

Like Мне нравится

Настоящая Русская баня — это всегда бодрость, здоровье и красота. Я посещаю лучшую, на мой взгляд, Усачевскую парную в Москве. За год ощутимо укрепился природный иммунитет. Из опыта посещений, чтобы быть всегда в тонусе, ходить в парную каждый день вовсе не обязательно. Одного-двух раз в неделю будет вполне достаточно, чтобы внутренние батарейки “держали заряд” на протяжении нескольких дней. #УСАЧЕВСКИЕБАНИ#ЯЛЮБЛЮВАС

Отправлено 8 лет назад

От strelkovvasily

Info

Были 20.01.2015...Парят хорошо, но... в парилке стояли как в час пик в общ. тран-те. Мест не было...взяли кабинет. Пиво также ждали очень и очень долго. Запах как...Короче рекомендую 10 раз подумать.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Комар

Info

Очень аутентичные бани!Как говаривал всеми известный классик:"Там Русский дух,там Русью пахнет!"Приятный контингент,отличная парная,в Вашем распоряжении нарды,а также услуги банщика,массажиста и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Andrei Volkov

Info

Люблю эти бани за аутентичность,по-простому,без ограничения по времени,с неизменными дедушками которым вечно мало жара и надо поддать))

Отправлено 10 лет назад

От Vitaly Stavorsky

Info

Популярная с советских времен общественная баня. Уютный интерьер, приятная музыка, просторные, светлые залы, время посещения не ограничено. Приветливый персонал, профессиональные массажисты, банщики.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru

Info

Здесь просто супер!

Отправлено 11 лет назад

От Инна Сырус

Info

чисто, парная отличная, да и хоть полдня тут сиди, никто слова не скажет

Отправлено 11 лет назад

От ivan kslkh

Info

В парной сыро. Мало протягивают, постоянно поддают, жар быстро уходит((( в банном отделение нет крючков под простыни и всего один маленький бассейн и очень много народа. Больше не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От Tarantoool

Info

В четверг очень хорошо! Говорят во вторник бывают "соляные" бани

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny Buturlin