Урюк, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 34 ст5 (1 этаж)


Урюк, кафе

4.2

9 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 34 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(423)246-41-06


Like Мне нравится

Вкусно, сытно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Makarchuk

Like Мне нравится

Все понравилось очень вкусно)) особенно хочу поблагодарить шеф-повара Рустама ) и помошника шефа Фируза спасибо за вкусной обед ) Рекомендую всем))

Отправлено 6 лет назад

От Фируз Рискалиев

Like Мне нравится

Живём в двух шагах от кафе и не заходили туда. Сегодня решили зайти посмотреть. Жалеем с мужем что раньше сюда не ходили. Нежнейшее мясо тающее во рту, салат "Гурман" любовь навсегда, лепешка что то невероятное, вино... нет слов такого вкусного ещё не встречала. Все такое вкусное. Теперь только сюда будем ходить. Ребята спасибо вам за внимание, отзывчивость, быструю и качественную работу. Официантом был парень (прошу прощения как зовут не знаю) очень добоый и отзывчивый, большое спасибо Вам за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От ellivira160421

Like Мне нравится

Живём в двух шагах от этого кафе, не думали что здесь так хорошо. Лепешка невероятно вкусная, мясо тает ворту, а салат "Гурман" боже какой он вкусный. В кафе очень уютно и спокойно, светло и чистенько. Пожалели с мужем что не пришли сюда раньше. Теперь только сюда будем ходить. Персонал внимательный, вежливый и приветливый. Ребята спасибо вам за вашу работу, вы лучшие. Отдельное спасибо Вам, Гузальхон!

Отправлено 7 лет назад

От ellivira160421

Like Мне нравится

Да, заведение находится совсем не в центре города. Но готовят там отлично. Периодически захожу пообедать. Бизнес-ланчи по 150, 180 и 250 рублей. Отличаются количеством блюд. В каждом случае несколько вариантов первого, второго, напитка, салата. Но одно из самых вкусных, это восточная лепешка - всегда теплая, всегда свежая. Атмосфера внутри приятная и спокойная, располагает не только на обед, но и на деловые встречи.

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S

Info

Бизнес-ланч всего за 250 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Constantine Sh

Info

Отмечал днюху, все понравилось, быстро, вкусно, не дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Павел

Info

Вкусный сытный обед и всего за 200 руб.!!! Просто находка для людей, работающих в районе Снеговой.

Отправлено 11 лет назад

От Dima Bro