Урожай, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Берсеневская Набережная, 6 ст3 (1 этаж)


Урожай, кафе-бар Урожай, кафе-бар

3.6

7 оценили
Кафе-бар «УРОЖАЙ» - самый первый гастрономический проект в Москве с необычным современным подходом к домашней кухне, собравшей лучшие рецепты со всех уголков нашей Родины.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Каждый день в кафе-бар «УРОЖАЙ» Вы можете насладиться национальными блюдами со всех регионов, адаптированными под московскую публику, продукты для которых используется только местных производителей.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✔ Берсеневская наб. 6 стр.3
Время работы: с 11:00 до 00:00 в будни,
пт и сб с 11:00 до 05:00 в выходные.
тел.: +7 (495) 792-06-46
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✔ Международный Аэропорт Шереметьево, терминал Е, зона после паспортного контроля
Круглосуточно
тел.: +7 (967) 021-33-44
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✔ Международный Аэропорт Шереметьево, терминал  D, 2 эт.
Круглосуточно
тел.: +7 (967) 021-33-44
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
E-mail: service@rest-group.ru
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Берсеневская Набережная, 6 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)792-06-46 +7(903)792-06-46
Сайт www.rodnoyurozhay.ru
ВК rodnoyurozhay


Like Мне нравится

Праздновали с друзьями день рождения. Есть скидка в день рождения 15% Встретили радушно, на веранде всегда были готовы подойти (не надо было ждать). Очень быстро все приготовили, блюда принесли всем одновременно. Очень вкусные котлетки из оленины. Алкоголь не разбавляют, хорошая барная карта. Все очень вежливы, улыбаются. Очень понравилось! Большое спасибо официанту Николаю!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Skachkova

Like Мне нравится

нормально, цены действительно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кулаков

Like Мне нравится

Вкусные бургеры и оригинальные коктейли

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Vasilev

Info

Love this one the most

Отправлено 6 лет назад

От Jarumon Bhalang

Like Мне нравится

В Красном Октябре много разных заведений, но хорошее сочетание цены и качества практически не встречается (хотя может я плохо искал). Но есть приятные исключения. Урожай предусмотрительно вывесил меню на улице перед входом, это очень удобно. Концепция очень интересная: кухня регионов России. Вообще ресторанов с русской кухней, да ещё и такой разнообразной не так много. Из плюсов: - разно образная кухня. Я взял новгородские кислые щи, владимирскую пожарскую котлету, сырную тарелку из русских сыров и чёрный чай - достаточно вкусно - приветливо - уютно Из минусов: - маленькие порции (вообще это проблема Москвы, то есть если дёшево и вкусно тогда порции маленькие, а если порции большие то либо не вкусно либо очень дорого. - при том, что место очень уютное, там висят огромные мониторы по которым крутят русскую попсу, это прям аппетит портило - лизоблюдство. За соседний столик пришёл видимо хозяин заведения с девушкой и вокруг него постоянно бел администратор, официанты и т.д. Забывая, что в зале есть ещё посетители. - один туалет и для мальчиков и для девочек, и когда много народу появляются очереди. Как мне показалось, для Москвв это достаточно неплохо. Особенно радуют цены.

Отправлено 7 лет назад

От be-spb

Dislike Мне не нравится

Была в этом ресторане дважды. Первый раз понравилось. Еда вкусная, цены демократичные и персонал приветливый. Но второе мое посещение перечеркнуло первоначальное впечатление полностью. Решили посидеть там с друзьями 03.04.15. За 4 дня я заказала столик, несколько раз по whatsapp переписывалась с менеджером относительно меню и каково же было мое удивление, когда в назначенный день и время мы пришли с друзьями в Урожай, а нас там не ждали. Все места заняты, администратор делает круглые глаза, менеджер прячется в подсобке, выходить не хочет. Когда наконец она соизволила к нам подойти, то даже не извинилась, а сказала просто - мы про вас забыли, приходите в другой раз. Разумеется я больше туда никогда не приду и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Chistova