Уровень, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/1 (цокольный этаж)


Уровень, магазин Уровень, магазин

3.7

7 оценили
ул. Заречная, 35

График работы: с 9-00 до 20-00.
без обеда, без выходных.

тел.: 8-913-373-00-34
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Слесарно-монтажный инструмент, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Ремонт / отделка помещений, Прокат оборудования / инструментов, Электроустановочная продукция, Карнизы
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)373-00-34
ВК public46309605


Dislike Мне не нравится

Магазин открывается когда вздумается. ...и в 10 утра и в 11... Нужно подойти и узнаешь, со скольки сегодня работает этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Степанов

Dislike Мне не нравится

Покупал гардину и кран. В гардине были только два шурупа без дюбелей их мне не предложили купить. Поставил свои дюбеля и шурупы подлиннее слава богу дома были. В кране оказалось после установки что один шланчик протекает пришлось заменить слава богу и он дома был. Обслуживание вежливое, даже советовали что лучше подобрать, предлагали сделать на заказ гардину нужных размеров по той же цене и забрать завтра.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кравченко

Like Мне нравится

Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда помогут в выборе товара. Также инструмент можно взять на прокат, и цены приемлемые. Всё устраивает)

Отправлено 7 лет назад

От t_anzhievskaya

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире и несколько раз магазин нас выручал, обычно все и сразу беру в леруа, а что-то да забудем. от и совершаем у вас периодически разные покупки, накладок ни разу и претензий никаких не было.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пенкина

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Я недавно в этом районе, переехали после построения ж/м Берёзовый. Раньше закупали материал для ремонта в городе.Приходилось заказывать дорогущие доставки (на Первомайку никто особо за дёшево не хочет везти ничего) А потом увидел рекламу в лифте,что есть магазин "Уровень" со строительными и отделочными материалами в соседнем доме. Зашли... По-правде сказать, есть ВСЁ! Начиная от саморезов и крестиков для кафеля, до сыпучки, профилей и гипсокартона. Сантехнику всю там подобрали, розетки и провода тоже взяли там. Цены приятные. Продавцы тоже. Сам Алексей,хозяин магазина, всё подскажет, поможет собрать.Поднять наверх если нужно помочь, привезти. Бывает что и бесплатную доставку сделает. Всегда улыбается, приветлив. Чего нет в магазине - привезёт под заказ. Вобщем прям доволен. Даже Очень. И самое удобное,что они рядом. Кстати,ещё прям в магазине можно заказать жалюзи и шторы. Сделали прям по нашим замерам.Марина,жена Алексея, очень приветливая,добрая девушка и очень хороший дизайнер! Сделала всё прям как хотели! Всё со вкусом и как хотели. Аж глаз радуется. Прям всем-всем рекомендую магазин!!! Один минус: ступеньки уж больно крутоваты и глубоко внизу в подвале находятся. Но это скорее вина застройщика "Сибири",что понастроили такие офисные помещения в домах, чем их.

Отправлено 8 лет назад

От Sani

Dislike Мне не нравится

Соглашусь, в некоторой степени, с предыдущим отзывом относительно шаговой доступности магазина. Но цены, конечно, оставляют желать лучшего. Наценка от 30 до 300% в сравнении с Леруа. Конечно, маркетинг и всё такое, острая потребность в материалах и отсутствие конкурентов по близости делают своё дело.

Отправлено 9 лет назад

От Enot

Dislike Мне не нравится

Магазин кочующий по микрорайону, уже пару мест-то точно сменил. Вроде удобно, всегда расположен в доме в котором точно идет ремонт. Забыл про что-то и купил рядом. Но есть огромное но! Почти всегда ничего нужного нет. Или они закрыты среди дня. Ни объявления, когда открыты будут снова. И, то ли идти уже в другой магазин, то ли дождаться продавца... Ставлю тройку только потому, что все-таки несколько раз выручил магазин.

Отправлено 9 лет назад

От umnitha