Уровень, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 91а


Уровень, магазин строительных и отделочных материалов

2

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Малярный инструмент, Деревообрабатывающий инструмент, Абразивный инструмент, Пневмоинструмент, Бензоинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Лакокрасочные материалы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 91а
Телефон +7(421)752-15-16
Сайт www.urovenkna.ru


Dislike Мне не нравится

купил эмаль Пф 115 "престиж", а там полбанки краски, не там экономят парни, взял валик а цена на кассе оказалась выше, получается если бы купил тот же товар в десяточке было бы гораздо дешевле даже со скидкой. Продавцы не приветливы, спросить где товар находится: "да там ищите", если надо поискать то только не в уровне, смысл какой? Я пришел купить товар, а не искать, поискать можно в другом месте где подешевле.

Отправлено

От Sos Zzz

Dislike Мне не нравится

Купил товар но он не подошёл. Приехал сделать обмен, не возврат, и мне отказали. Просто тупа дерут деньги!

Отправлено

От dv_komsa

Dislike Мне не нравится

Начну пожалуй с плюсов: 1. Удачное место расположение спальном районе. 2. Близко к остановке. 3. Всегда свободная парковка. На этом плюсы и закончились..... Минусы: 1.Персонал (девушка на кассе "беспардонно" разглядывает посетителей оценивающим взглядом. (что весьма не приятно) 2. Отсутствие ценников на представленные товары в зале. (Товар есть а ценников просто нет, и это касается практически всех категорий товаров, начиная от светодиодных лампочек и заканчивая панелями) Т.е. при расчете на кассе Вас может ждать сюрприз в виде цены, которую вы так и не нашли в хаосе ценников! 3. Цены немного завышены. За удобное место расположение, не особо приятный персонал и беспорядок в ценниках ставлю 3-ку.

Отправлено

От LadyDi