Уровень, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 53 к2


Уровень, магазин строительных и отделочных материалов

1.5

9 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Малярный инструмент, Деревообрабатывающий инструмент, Абразивный инструмент, Пневмоинструмент, Бензоинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Лакокрасочные материалы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Севастопольская, 53 к2
Телефон +7(421)752-15-16
Сайт www.urovenkna.ru


Dislike Мне не нравится

Заходя в магазин наблюдаешь как продавцы начинают прятаться ,приходится ходить и искать их по всему буть то первому или второму этажу! После того как поймал продавца ,выясняется что он либо занят либо это не его отдел! Выбрав товар и подходя к кассе ,изо дня в день наблюдаешь море покупателей которые стоят в одну кассу ,редко когда работают все кассы! Дождавшись своей очереди , выясняется что я не могу приобрести данный товар , так как он по данным кассира закончился ,хотя он у неё в руках)) Вообщем разброд и шатание , на какой улице отдел кадров нашел данных людей не понятно , такое ощущение что всем кто работает в данном магазине глубоко насрать на покупателей!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Антонов Николай

Dislike Мне не нравится

В магазине реклама скидок на товары, а по факту взял товар на 20т. рублей, а обещанной консультантами и рекламными стойками скидки нет и это выясняется только на кассе. Ещё и доставка платная в отличие от близлежащих строительных магазинов где при больших покупках и скидки и бесплатная доставка по городу.

Отправлено

От Илья Летяев

Dislike Мне не нравится

уровень кладут все подрят. за доставку польше отдаш. время.

Отправлено

От Андрей Алекс

Dislike Мне не нравится

Хрен дозвонишься, вымерли все! Заходишь в магазин тоже никого. Продавцы прячутся, когда видят, что ты хочешь обратиться, делая вид, что заняты смертельно важными делами. Вывод: Тут своя микро-жизнь и покупатели только мешают.

Отправлено

От Мария Рябина

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товара вроде и неплохой, но каждого наименования по несколько штук - не серьезно. Эти их "скидки" 20% в основном бесполезны, т.к. все более-менее ходовые и нужные товары либо по "уценке" либо по "стоп-цене", а они не подпадают под эту так называемую скидку. Ах да, с доставкой у них все очень плохо: при таких ценах еще и платная, разброс по времени очень большой. Так еще и не весь товар привезли - мол нету у нас его, в другой день привезем. И пропали. В общем, не советовал бы, но к сожалению, по некоторым позициям они у нас в городе единственные...

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Затеяли с женой смену унитаза и прочей фурнитуры в ванную комнату. Как всегда, началось все с унитаза, а пришло к полному ремонту ванной. На самом деле почитав комментарии об этом магазине не особо хотелось туда идти. Обошли несколько выживших в наше время магазинов и за неимение нужного материала поперлись таки в Уровень. Некоторые комментарии не разочаровали и нервы помотать пришлось. Злополучный унитаз потом и кровью приобрели. После всех проверок на комплектацию придурковатый продавец уложил все к кассе (к кассе!?) и таранить без тележки продукт до машины пришлось самим. Ладно. В целом без крупных происшествий. Но накатал бы я гневный отзыв со злости и вывихнутого пальца все равно если бы все закончилось куда хуже и в интернете. Но нет. Поход в магазин все же помог по одной причине: была возможность визуально выбрать плитку. Далее все (кроме доставки) прошло как по маслу. Пришли, зарегались, нашли плитку и оформили заказ с остальными приблудами в виде крестиков и затирки. Позвонили минут через 10, все вроде обсудили и первый косяк на доставке. Все хорошо, но зачем мне интернет-магазин, если платить я должен все равно в рознице подняв жопку с дивана? Но это тоже фигня по факту. Живу от победы недалеко и было не так уж сложно дойти до кассы после работы. Оплатил, доставили - profit. В целом все прошло на 7/10. Так что я рекомендую.

Отправлено

От mig_pank

Dislike Мне не нравится

Решил прикупить обои, выбрал вроде все хорошо. Но тут взгляду привлекло объявление что каждый четверг скидка 20 процентов на всё. Специально спустился и спросил у кассира на все ли скидка, на что получил ответ что на всё кроме ценников где написано "стоп цена". Я и подумал что переплачивать если можно через несколько дней приехать. В четверг спеша с работы что бы не скупили выбранные обои залетаю в магазин, хватаю обои и на кассу. А там...барабанная дробь...никакой скидки нет так как пробивается по стоп цене и все. Ругаться времени к сожалению не было так что плюнул и купил так. Так что имейте ввиду что данный магазин не несёт ответственность за свои акции. (Уточнял специально участвуют ли товары с жёлтыми ценниками, на что сказали что участвуют если не написано "стоп цена")

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Никогда не разыщешь консультанта. Спрашиваешь где находится тот или иной товар, они или не знают, или отправляют туда, где этого нет. Купили лист Гвла и заказали доставку. Совершенно забыла включить домофон и телефон, уснула. Думала, что придётся платить ещё раз за доставку. Но в магазине доставлять повторно отказались, отдать лист в магазине тоже. Мотивировали тем, что наша покупка на складе. Хотя какая разница? Гвл везде одинаковый. Сказали, что если нам этот лист нужен, то только самовывоз со склада где-то за городом. Купили в итоге в три кита, дешевле, с бесплатной и удобной доставкой!

Отправлено

От Лина Корнева

Dislike Мне не нравится

Купил вчера декоративные гайки М8. Когда рассмотрел товар, то удивился, что в одном пакете было расфасовано по 3 гайки! Это что за такая идиотская система расфасовки?! Мне их нужно было купить на крепление колесиков для сервировочного столика, причем для этого нужно было 4 гайки. Пришлось взять 2 пакета, причем остальные гайки даже не знаю когда и понадобятся. Неужели снабженцы магазина, заказывая товар, не смотрят, что они покупают? Ну было бы в пакете 5 штук или там 10, но три - это вообще нонсенс.

Отправлено

От Vladimir Kozhevnikov