Уровень, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 57 (1-2 этаж)


Уровень, магазин строительных и отделочных материалов

3.2

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Окна, Стекло / Зеркала, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 57 (1-2 этаж)
Телефон +7(421)752-15-16
Сайт www.urovenkna.ru


Dislike Мне не нравится

приехал 20:45 а магазин закрыт. в магазине продавцы и кассиры о охраник непустил объясняя что кассы сняли и они уже не работают

Отправлено меньше минуты назад

От александр турлов

Like Мне нравится

Магазин хороший , доступные цена и качество ! Хорошие консультанты ! Я покупаю часто здесь товары для ремонта своей квартиры. на днях менял смеситель в ванной, решил купить смеситель однорычажный - Соня. Раньше в старой квартире такой устанавливал и мне он понравился, работал без проблемно, так и остался там. Смеситель очень хороший. И что я увидел внутри этого смесителя, фото прилагаю. Я думаю, что покупателю пригодится это при установке смесителя. Сразу вытащите картридж и извлеките мусор из смесителя. В моем случае забит был со стороны горячей воды, и постоянно перекрывал горячую воду. Похоже на диверсию на заводе производителе.

Отправлено

От Эдуард Петрович

Like Мне нравится

Магазин сам по себе не плохой, много мелочей можно приобрести в Уровне начиная от различных лампочек и гвоздей заканчивая входными дверями. На Дземгах думаю крупнейший магазин строительных и отделочных материалов. Что касается обслуживания за консультантами иногда приходится побегать, так как многие уже заняты с другими клиентами, в этом небольшой минус. Очень удачно расположен.

Отправлено

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Не люблю бегать за продавцами-консультантами.. Но сегодняшний поход очень взбесил. Сеть магазинов, которая по идее должна проводить анализ посещений клиентами точек, времени "наплыва" людей..Это я все к чему. Вечером сегодняшнего дня угораздило меня пойти докупить материалы для балкона..Вечер. почти 18.30. На втором этаже в зоне видимости 2 парня. Все. Возле двух парней покупатели стоят, ждут когда тот освободится. К слову сказать, на одного консультанта человек 5 вздыхающих людей. Пробежав пару тройку стеллажей я как то порядком замаялась. Подошла к одному ( который занимался упаковкой товара), ну и спросила..как бы выписать товар.. На что получила ответ - "Ну людей же много а нас всего четверо". Мои хорошие, меня это должно волновать меньше всего, я принесла вам деньги, я пришла покупать к ВАМ... Подождала еще, возле меня еще люди стоят. Не успели мы, парня перехватила пара которая только что поднялась. Терпению пришел конец. Сделав фото ценника, я подошла на кассу где мне без проблем оформили покупку. Кстати на кассе все это время стоял мужчина со светильником...с надеждой что его проверят..Мы ушли, а он остался. Теперь суть проблемы. Если не справляются ваши продавцы вы либо увеличивайте их численность ( потому что люди, которым нужна консультация они просто необходимы), либо ставьте конвертики с карандашиком и листочками, чтобы клиенты, которые уже определились с выбором могли самостоятельно выписать себе нужный товар. А вот так вот осваивать с помощью бега огромную площадь магазина считаю неуважением к покупателям. Вы же большая сеть, изучите все. Где нужно- уберите, где завал- добавьте. "2" ставлю за приветливость кассира.

Отправлено

От Амалия